DancesportInfo.net

Поиск идеального партнера

Ваше объявление

По всему миру множество танцоров ищут себе партнеров. Многие из них продолжают свой поиск здесь, и мы хотим помочь вам найти того самого идеального партнера. Размести своё объявление

Хотите изменить или удалить Ваше объявление?

Пожалуйста, нажмите здесь для попадания в Ваш профиль, где Вы сможете изменить или удалить Ваши объявления

Быстрый поиск

Все | Юниоры/Ювеналы (мальчики) | Взрослые (мужчины) | Юниоры/Ювеналы (девочки) | Взрослые (женщины)

113 результатов 1 2 3 4 5 6 Следующая страница
Ref: 38993

17 окт 2018 18:11

matteo pusce

Champion
15/02/2000

172 cm (5''8')

Италия

matte.pusce@tiscali.it

Ref: 38971

09 окт 2018 07:45

Mykyta Pishyi

Champion
02.02.2008

147 cm (4''10')

Украина
Kiev
01133

nata112@ukr.net
+380503326106

Ref: 38610

16 окт 2018 10:03

Kien Trinh

Champion
21/05/1989

170 cm (5''7')


London
SW4

kien.trinh215@gmail.com
07516342555

21 окт 2018


Ref: 39011

21 окт 2018 23:33

Vladyslav Khilchenko

Champion
1993

172 cm (5''8')

Украина
Kiev

vladik5124067@gmail.com
+380938947992

Ref: 39010

21 окт 2018 22:13

Tiago Lobo


25/03/1986

181 cm (5''11')

Португалия
Forte da casa
2625-430

t.lobo01@gmail.com
00351919810523

Ref: 39008

21 окт 2018 11:14

Egor Koznov

Champion
2003

179 cm (5''10')

Россия
Saint-Petersburg
190013

anton.koznov@mail.ru
+7(921)7528968

Ref: 39006

21 окт 2018 11:12

Egor Koznov


2003

179 cm (5''10')

Россия
Saint-Petersburg
190013

anton.koznov@mail.ru
+7(921)7528968

20 окт 2018


Ref: 39003

20 окт 2018 20:55

Nicola Caporusso


01-12-1994

182 cm (6''0')

Италия

caporusso_nicola@libero.ir
+393911847384

Ref: 39001

20 окт 2018 18:09

Aleksandr Dovhan

Champion
03.04.2002

183 cm (6''0')

Украина
Ukraine

sashadovganaleks@gmail.com
+380504886044

19 окт 2018


Ref: 39000

19 окт 2018 22:56

Matthew

Professional
16-21

175 cm (5''9')




+375293603319

18 окт 2018


Ref: 38996

18 окт 2018 18:59

Nikita Laba

Champion
16-21

178 cm (5''10')


Moscow

Romiralez-79@yandex.ru

17 окт 2018


Ref: 38991

17 окт 2018 11:44

Leonards

Champion
04.07.2000

182 cm (6''0')

Латвия

leonards.petkevics@gmail.com
+37122347403

15 окт 2018


Ref: 38990

15 окт 2018 13:09

Carlos Feiteira

Champion
02-08-1996

180 cm (5''11')


I CAN RELOCATE

carlos.feiteira@hotmail.com

14 окт 2018


Ref: 38987

14 окт 2018 14:37

Filip Masalon

Champion
14.09.1995

182 cm (6''0')

Польша

filip.masalon@gmail.com

13 окт 2018


Ref: 38986

13 окт 2018 09:02

Mateusz Pawlowski

Champion
25. 08. 1998

177 cm (5''10')

Польша
Pila
64920

pawlowskimateusz7@wp.pl

08 окт 2018


Ref: 38968

08 окт 2018 21:50

Tore Leicht Lund

Champion
26.08.2000

186 cm (6''1')

Дания
Aarhus
8000

tore05@live.dk
29709422

Ref: 38967

08 окт 2018 11:54

Alex Borisov

Pre-Champ
22-35

196 cm (6''5')

Англия
london
kt6


07922809144

07 окт 2018


Ref: 38966

07 окт 2018 21:01

Oskar Gaigl


25.04.1998

183 cm (6''0')

Германия
Berlin, Germany

ogaigl@hotmail.de

Ref: 38963

07 окт 2018 19:04

Jamie

Champion
21/05/1994

173 cm (5''8')

Англия
Oxfordshire
Ox7 5sd

Jamie630@hotmail.co.uk
07575588429

Ref: 38962

07 окт 2018 17:39

Eric

Champion
1994

190 cm (6''3')

США
Washington, DC

enewbury94@icloud.com

113 результатов 1 2 3 4 5 6 Следующая страница

#{text}