Competitions at November 2018
Хочешь advertise your product у нас?

Турниры

181 результатов 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 Следующая страница

"Roztańczona Warmia i Mazury"

Польша - Olsztyn

18 ноября 2018 г.

Amateur B Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Amateur C Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Amateur D Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Junior I D Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior I Standard Champ Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II C Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II D Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II Standard Champ' Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Juvenile II Standard Champ Ювеналы 1 Стандарт 18 ноя 2018
Youth Standard Champ Молодежь Стандарт 18 ноя 2018
Amateur B Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Amateur C Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Amateur D Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Junior I D Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior I Latin Champ Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II C Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II D Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II Latin Champ' Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Juvenile II Latin Champ Ювеналы 1 Латинская программа 18 ноя 2018
Youth Latin Champ Молодежь Латинская программа 18 ноя 2018

Cmolas Cup

Польша - Cmolas

18 ноября 2018 г.

Amateur B Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Amateur C Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Amateur D Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Junior I D Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II C Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II D Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Amateur B Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Amateur C Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Amateur D Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Junior I D Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II C Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II D Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018

Dance Academy Cup

Словакия - Nitra

18 ноября 2018 г.

Amateur B Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Amateur C Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Amateur D Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Junior I D Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II C Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II D Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Juv II D Standard Ювеналы 1 Стандарт 18 ноя 2018
Amateur B Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Amateur C Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Amateur D Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Junior I D Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II C Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II D Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Juvenile II D Latin Ювеналы 1 Латинская программа 18 ноя 2018

OikeaRytmi Regional Tournament

Финляндия - Pori

18 ноября 2018 г.

Amateur C Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Junior I C Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II C Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior III A Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Senior III C Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Senior IV A Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Senior IV C Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Senior IV D Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Senior V A Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Senior II B Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II C Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II D Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Amateur C Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Junior I C Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II C Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Senior III A Latin Over50 Латинская программа 18 ноя 2018
Senior III C Latin Over50 Латинская программа 18 ноя 2018
Senior IV A Latin Over50 Латинская программа 18 ноя 2018
Senior IV C Latin Over50 Латинская программа 18 ноя 2018
Senior IV D Latin Over50 Латинская программа 18 ноя 2018
Senior V A Latin Over50 Латинская программа 18 ноя 2018
Senior II B Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018
Senior II C Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018
Senior II D Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018
Amateur D Combi любители 10 Танцев 18 ноя 2018
Junior II D Combi Юниоры 10 Танцев 18 ноя 2018

Prochowice Cup

Польша - Prochowice

18 ноября 2018 г.

Amateur C Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Senior II B Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Amateur B Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Amateur C Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Senior II B Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018

Sydney Diamante NSW Open Dancesport Championships

Австралия - Sydney

18 ноября 2018 г.

Adult B Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Adult C Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Adult Open Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Junior B Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior C Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior Open Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Juvenile B Standard Ювеналы 1 Стандарт 18 ноя 2018
Juvenile C Standard Ювеналы 1 Стандарт 18 ноя 2018
Juvenile Open Standard Ювеналы 1 Стандарт 18 ноя 2018
Senior III B Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Senior III C Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Senior III Open Standard Over50 Стандарт 18 ноя 2018
Professional Standard Профессионалы Стандарт 18 ноя 2018
Senior I B Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior I C Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior I Open Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II B Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II C Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II Open Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Under 21 C Standard Молодежь Стандарт 18 ноя 2018
Under 21 Open Standard Молодежь Стандарт 18 ноя 2018
Adult B Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Adult C Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Adult Open Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Junior B Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior C Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior Open Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Juvenile B Latin Ювеналы 1 Латинская программа 18 ноя 2018
Juvenile C Latin Ювеналы 1 Латинская программа 18 ноя 2018
Juvenile Open Latin Ювеналы 1 Латинская программа 18 ноя 2018
Senior III C Latin Over50 Латинская программа 18 ноя 2018
Senior I C Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018
Senior I Open Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018
Senior II B Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018
Senior II C Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018
Senior II Open Latin сеньоры Латинская программа 18 ноя 2018
Under 21 C Latin Молодежь Латинская программа 18 ноя 2018
Under 21 Open Latin Молодежь Латинская программа 18 ноя 2018

Tufts University Ballroom Competition 2018

США - Medford (MA)

18 ноября 2018 г.

Adult Open Standard (WTVFQ) любители Стандарт 18 ноя 2018
Adult Pre-Champ Intl. V. Waltz (V) любители Стандарт 18 ноя 2018
Adult Pre-Champ Standard (WTFQ) любители Стандарт 18 ноя 2018
Novice Standard (WTFQ) любители Стандарт 18 ноя 2018
Adult Open Latin (SCRPJ) любители Латинская программа 18 ноя 2018
Adult Pre-Champ Intl. Paso Doble (P) любители Латинская программа 18 ноя 2018
Adult Pre-Champ Latin (SCRJ) любители Латинская программа 18 ноя 2018
Novice Latin (SCRJ) любители Латинская программа 18 ноя 2018

WDC World Latin Championship 2018

Англия - Blackpool

18 ноября 2018 г.

World Professional Latin Профессионалы Латинская программа 18 ноя 2018

XIII. Black Eagle Cup

Венгрия - Hodmezovasarhely

18 ноября 2018 г.

Adult B Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Adult C Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Adult D Standard любители Стандарт 18 ноя 2018
Junior I D Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II B Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Junior II D Standard Юниоры Стандарт 18 ноя 2018
Youth B Standard Молодежь Стандарт 18 ноя 2018
Youth D Standard Молодежь Стандарт 18 ноя 2018
Adult A Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Adult B Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Adult C Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Adult D Latin любители Латинская программа 18 ноя 2018
Junior I D Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II B Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Junior II D Latin Юниоры Латинская программа 18 ноя 2018
Youth B Latin Молодежь Латинская программа 18 ноя 2018
Youth C Latin Молодежь Латинская программа 18 ноя 2018
Youth D Latin Молодежь Латинская программа 18 ноя 2018

8. Lindenhof Cup

Германия - Berlin

17 ноября 2018 г.

Senior III A Standard Over50 Стандарт 17 ноя 2018
Senior III B Standard Over50 Стандарт 17 ноя 2018
Senior III C Standard Over50 Стандарт 17 ноя 2018
Senior III S Standard Over50 Стандарт 17 ноя 2018
Senior IV A Standard Over50 Стандарт 17 ноя 2018
Senior IV S Standard Over50 Стандарт 17 ноя 2018
Senior II S Standard сеньоры Стандарт 17 ноя 2018
Senior I C Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior I D Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II A Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II B Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II C Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
Senior II D Standard сеньоры Стандарт 18 ноя 2018
181 результатов 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 Следующая страница

#{text}