Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U12 Juvenile Latin 7 декабря 2018 г.
Хочешь advertise your product у нас?

WDC AL Open World Championships 2018
Франция - Paris 6 декабря 2018 г.

Open World U12 Juvenile Latin 7 декабря 2018 г.

Финал

1  Alexander Kovalev & Alisa Volper Россия
2  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy США
3  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Россия
4  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Украина
5  Leo Kolmykov & Daria Andreyev США
6  Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte Италия
7  Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Северная Ирландия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  Stanislav Grigorenko & Veronika Medvedeva Украина
9  Alex Zheng & Alexa Sosna США
10  Junior Rodriguez & Grazia Luongo Италия
10  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Украина
10  Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko Украина
13  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Украина

Четверть-финал

14  Mihail Koval & Polina Moroz Украина
15  Mikita Pìshij & Polina Lebed Украина
15  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Украина
17  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Россия
17  Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Казахстан
19  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Украина
20  Chengming Liu & Xiangjun Wu Китай
21  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Португалия
22  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Украина
23  Alon Port & Lia Groner Италия
24  Evan Holmes & Lili Crane Англия

Round 3 (лучшие 36)

25  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Украина
25  Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Украина
25  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Украина
28  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Исландия
29  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Украина
29  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Украина
31  Justin Lujan & Julia Zilman США
31  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Украина
33  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Исландия
34  Mark Roshchin & Daria Efremova Россия
35  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Россия
35  Marcus Egstrand & Kaya Vinther Дания

Round 2 (лучшие 52)

37  Denis Machek & Karina Skiba Украина
38  Oleksandr Ilyinov & Ilona Pyanyuk Молдова
39  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Украина
39  Daniil Samohin & Elizaveta Oliynik Украина
39  Artem Vasin & Veronika Tverda Украина
39  Tianqi Zhang & Yuzhu Bai Китай
43  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Украина
43  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Украина
43  Nikita Paseukin & Kristina Alyusova Испания
43  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Украина
47  Jake Berg & Anna Talis США
48  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Украина
48  Ivan Martynenko & Leysan Sultanbekova США
48  Mica Petit & Dayana Desvennes Франция
48  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Россия
52  Joseph Robusto & Alissa Joly США

Первый тур (лучшие 64)

53  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Канада
55  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor США
55  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Украина
57  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Украина
58  Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir Англия
59  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Исландия
59  Timéo Fabrici & Clara Janicki Франция
61  Artem Gurko & Eva Bespalova Украина
61  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Исландия
63  Maxim Martynov & Alina Gridneva Россия
65  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Исландия
66  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Исландия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}