Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U12 Juvenile Ballroom 6 декабря 2018 г.
Хочешь advertise your product у нас?

WDC AL Open World Championships 2018
Франция - Paris 6 декабря 2018 г.

Open World U12 Juvenile Ballroom 6 декабря 2018 г.

Финал

1  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Украина
2  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Украина
3  Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Украина
4  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Украина
5  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Россия
6  Daniil Samohin & Elizaveta Oliynik Украина
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Россия
8  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Украина
9  Marcus Egstrand & Kaya Vinther Дания
10  Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Северная Ирландия
11  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Украина
12  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Россия

Четверть-финал

13  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Украина
13  Leo Kolmykov & Daria Andreyev США
15  Maksim Lashchenko & Marta Tyutyunnik Украина
15  Denis Machek & Karina Skiba Украина
15  Mikita Pìshij & Polina Lebed Украина
18  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Украина
19  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Исландия
19  Svyatoslav Stupkin & Veronika Parfenova Украина
21  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Украина
22  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Украина
22  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Украина
24  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Украина
25  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Россия
26  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy США
27  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Украина

Round 2 (лучшие 47)

28  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Украина
28  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Украина
30  Artem Vasin & Veronika Tverda Украина
31  Oleksandr Ilyinov & Ilona Pyanyuk Молдова
32  Rostik Klyashtornyj & Kira Yuhimenko Украина
33  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Исландия
33  Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Россия
33  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Украина
36  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Украина
36  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Канада
39  Aleksandr Afanasev & Mariya-Nikol Bêlogrodska Украина
39  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Украина
41  Evan Holmes & Lili Crane Англия
42  Mica Petit & Dayana Desvennes Франция
43  Jake Berg & Anna Talis США
44  Chengming Liu & Xiangjun Wu Китай
45  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Исландия
45  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Украина
47  Fergus Woolaway & Kinga Kurek Англия
48  Gleb Lukichev & Valeriya Matveeva Россия

Первый тур (лучшие 58)

49  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Исландия
50  Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir Англия
51  Alon Port & Lia Groner Италия
51  Mark Roshchin & Daria Efremova Россия
53  Ivan Martynenko & Leysan Sultanbekova США
54  Maxim Martynov & Alina Gridneva Россия
56  Timéo Fabrici & Clara Janicki Франция
56  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor США
58  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Исландия
58  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Исландия
60  Danilo Pshono & Veronìka Zuênko Украина
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}