Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Fred Astaire Cup U12 Juvenile Latin 9 декабря 2018 г.
Хочешь advertise your product у нас?

WDC AL Open World Championships 2018
Франция - Paris 6 декабря 2018 г.

Fred Astaire Cup U12 Juvenile Latin 9 декабря 2018 г.

Финал

1  Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte Италия
2  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Украина
3  Mikita Pìshij & Polina Lebed Украина
4  Stanislav Grigorenko & Veronika Medvedeva Украина
6  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Украина
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Казахстан
7  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Исландия
9  Junior Rodriguez & Grazia Luongo Италия
10  Leo Kolmykov & Daria Andreyev США
11  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Россия
12  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Украина

Четверть-финал

13  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy США
13  Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko Украина
15  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Украина
15  Mihail Koval & Polina Moroz Украина
15  Chengming Liu & Xiangjun Wu Китай
15  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Украина
19  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Украина
20  Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Украина
20  Alex Zheng & Alexa Sosna США
22  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Украина
22  Stepan Belevtsov & Marianna Panchenko Украина
22  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Исландия
25  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Россия

Round 2 (лучшие 40)

26  Denis Machek & Karina Skiba Украина
26  Tianqi Zhang & Yuzhu Bai Китай
26  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Россия
29  Boris Drachenko & Anzhelika Bozorova Украина
29  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Украина
29  Mark Roshchin & Daria Efremova Россия
32  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Португалия
32  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Украина
32  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Украина
32  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Украина
32  Nikita Paseukin & Kristina Alyusova Испания
37  Justin Lujan & Julia Zilman США
37  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Украина
39  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Украина
40  Svyatoslav Chernetskij & Lejla Sandul Украина
41  Alon Port & Lia Groner Италия

Первый тур (лучшие 54)

42  Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Молдова
42  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Украина
42  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Канада
45  Jake Berg & Anna Talis США
45  Evan Holmes & Lili Crane Англия
47  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor США
47  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Украина
49  Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte Англия
49  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Украина
52  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Исландия
53  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Исландия
53  Joseph Robusto & Alissa Joly США
55  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Исландия
56  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Исландия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}