Results from WDC AL Disney 2017 - World Under 16 Junior Latin 10 декабря 2017 г.
Хочешь advertise your product у нас?

WDC AL Disney 2017
Франция - Paris 8 декабря 2017 г.

World Under 16 Junior Latin 10 декабря 2017 г.

Финал

1  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Россия
2  Oleksiy Bonkovskyy & Vladyslava Vursalova Украина
3  Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova Россия
4  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Россия
5  Igor Stifutin & Polina Kalashnikova Россия
6  Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky Израиль
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva Россия
8  Daniil Kukuevsky & Mariya Artamonova Россия
9  Maksim Yashelin & Almira Aleksanyan Россия
10  Jia Ning Zhang & Tong Cai Китай
11  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden Англия
12  Wan Sheng Ding & Xin Ru Chang Китай

Четверть-финал

13  Vladimir Dovganich & Alina Yurova Украина
13  Dmytro Kalynowycz & Kateryna Kalynowycz Польша
13  Christopher Ponomarenko & Ella Perry Англия
13  Danny Zhelasko & Emma Glaoubakh Канада
17  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Россия
18  Kirilo Storonchac & Sofiya Burlakova Украина
19  Ying Feng Pan & Si Han Wang Китай
20  Xuanqi Chen & Jiajia Fu Китай
20  Roman Shirokiy & Alina Kusner Украина
22  Baozhuang Jiang & Tong Jiang Xin Китай
22  Egor Novikov & Darya Prusakova Россия
24  Vladislav Kidon & Sofiya Kapustina Украина

Round 3 (лучшие 48)

25  Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva Украина
25  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Украина
27  Ivan Kostenko & Sofiya Kotelenets Украина
27  Carter Williams & Anika Baker США
29  Denis Fedyuk & Anastasiya Roterman Украина
29  Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi Италия
29  Jacob Young & Polina Berisheva США
32  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Россия
33  Denis Nikulyak & Oksana Kljushnik Украина
33  Vladislav Pogorilij & Dariya Chumichkina Украина
35  Korey Andrews & Madison Ingoldsby Англия
35  Joshua Ginzburg & Sophia Elkin США
37  Matthew Bezzant & Abigail Werner США
38  Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Португалия
39  Kirill Kulshan & Ekaterina Oberemok Украина
40  Zhixuan Jiang & Xin He Китай
40  Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko Украина
42  Victor Zavialov & Nicole Konchin Канада
43  Ivan Osetinskij & Polìna Tarasyuk Украина
44  Dmitriy Novikov & Gusal Urazaeva Россия
45  Bryan Chao & Carmen Sham Малайзия
45  Robert Donohoe & Grace Ward Англия
47  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Исландия
48  Vladislav Khalilov & Viktoriya Khalikova Украина

Round 2 (лучшие 73)

49  Girolamo Cavallo & Claudia Eva Vassella Италия
50  Maxim Leytland & Sofya Koloskova Россия
50  Bagdan Romanov & Anna Sokolova Россия
52  Yuri Letyaev & Anastasiya Borodkina Россия
52  Szymon Mistal & Julia Dabrowska Польша
54  Mark Chilcote & Ilinca Badic Англия
55  Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja США
56  Dave Firestein & Shelly Umansky США
57  Denis Konoplin & Elizaveta Korchagina Россия
57  Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo Италия
59  Ryan Bendall & Alana Salter Англия
59  Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Россия
61  Joseph Hughes & Marina Morris Англия
61  Artem Pryzhybytok & Anastasiya Lavrishina Украина
63  Francesco Cesario & Chiara Morgese Италия
64  Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston Англия
64  Ming Fang & Xuanyi Jin Китай
64  Atli Thor Gislason & Katrin Jana Gudbjornsdottir Исландия
64  Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Исландия
64  Artem Ovcharenko & Anna Perehodko Украина
69  Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Россия
70  Aleksey Sulima & Anastasiya Kushta Украина
71  Rafael Mateus & Violeta Miranda Pinto Португалия
72  Aleksandr Komarov & Alina Savkova Россия
73  Xuan Kuai & Zhou Jiaojiao Китай

Первый тур (лучшие 95)

74  Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir Исландия
74  Kirill Kucherenko & Veronika Ivanova Украина
74  Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Исландия
74  Stanislav Varvarin & Veronika Levshina Россия
78  Nikita Baron & Kristina Petraschenko Германия
79  Tristan Gundmundsson & Rebekka Yr Arnadottir Исландия
79  Artur Maier & Jessica Vasiliu Германия
81  Fridrik Rafn Arnarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Исландия
81  Daniil Eliseev & Darya Stepanyuk Украина
81  Bogdan Pivtorak & Mariya Belevtsova Украина
84  Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Исландия
85  Adam Parry & Lauren King Англия
86  Joemar Camenzuli & Christine Huang Мальта
86  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Исландия
86  Quentin Pons & Enola Bertin Франция
89  Lewis Tutty & Sophie Heyworth Англия
90  Emanuele Ruggiero & Martino Mariarosaria Италия
91  Andrei Marcendo & Julia Polanska Франция
92  Terry Lim Keng Yik & Tee Peik Yoke Малайзия
93  Devnic Bugeja & Kylie Zammit Мальта
93  Paul Mailait & Romane Mailait Франция
93  Justin Navarro & Fira Cauchi Мальта
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}