Results from WDC AL Disney 2017 - Fred Astaire Under 12 Juvenile Latin 9 декабря 2017 г.
Хочешь advertise your product у нас?

WDC AL Disney 2017
Франция - Paris 8 декабря 2017 г.

Fred Astaire Under 12 Juvenile Latin 9 декабря 2017 г.

Финал

1  Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk Украина
2  Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak Ирландия
3  Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Украина
4  Nikita Shevchenko & Polina Lebed Украина
5  Oleksij Babko & Anastasia Bobranitska Украина
6  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Россия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Mihail Koval & Kamilla Lastochkina Украина
8  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Россия
8  Pavel Lavrishin & Zlatoslava Poluben Украина
8  Aleksej Smirnov & Olena Synenko Украина
11  Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Россия
12  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy США

Четверть-финал

13  Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko Украина
14  Aleksandr Kostenko & Darya Lisnaya Украина
15  Danylo Kalinskyy & Marta Bumatsenko Poshyvak Украина
15  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Исландия
17  Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte Италия
18  Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Россия
19  Egor Palyura & Sofiya Dzyuba Украина
20  Aleksandr Mikhalin & Milana Stafievskaya Россия
21  Marcelo Fitzgerald & Kamri Peterson США
22  Nathan Zaytsev & Annika Mugin США
23  Evgenij Shcherbina & Arina Livèr Украина
24  Vladislav Condratiev & Sabina Sindilo Молдова
24  Alexander Gaprindashvili & Alisa Letova Россия

Round 2 (лучшие 47)

26  Vitalij Kolesnik & Irina Zamislova Украина
27  Danylo Afonin & Albìna Vlaznêva Украина
29  Rodion Akatnov & Tatyana Timofeeva Россия
29  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Россия
29  Keane Scerri De Carlo & Martina Cancilleri Мальта
32  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Украина
33  Boris Vinnik & Alina Yachishyn Франция
34  Platon Logvinenko & Vìktorìya Hukalenko Украина
34  Denis Osadtsa & Anastasiya Orlita Украина
36  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Португалия
36  Yan Dajneko & Ulyana Shovkovaya Украина
36  Nikita Roshchin & Anna Karaban Россия
36  Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko Украина
36  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Украина
41  Jareick Cheong & Jarellyn Cheong Италия
41  Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte Англия
43  Ocisrian Diteo & Fedence Eypuro Франция
43  Oleksandr Kuzemko & Darya Shveda Украина
43  Vadim Petrenko & Karìna Komarchuk Украина
46  James King & Annabelle Parker Англия
47  Houson Ng & Amelia Hooi Малайзия
48  Gudjon Erik Oskarsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir Исландия

Первый тур (лучшие 60)

49  Artem Kolesnichenko & Maria Gabrusskaia Франция
49  Mason Mitchell Palmer & Deya Cankova Англия
49  Maksim Rudkìvskij & Ksenìya Shamich Украина
52  Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir Исландия
53  Angus Chan & Jeslyn Ng Малайзия
53  Skander Friggieri & Kendra Attard Франция
53  Andrej Sedunov & Elizaveta Siushkina Россия
56  Mark Roshchin & Daria Efremova Россия
57  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Исландия
58  Federico Coniplode & Asie Diiteo Франция
58  Jack O'donovan & Sascha Falsey Maher Ирландия
60  Luca Alonzi & Trinity Nugent Ирландия
61  Jillian Sarabia & Rose Marmillod Франция
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}