Results from The Universal 2019 - Amateur Latin 13 января 2019 г.
Хочешь advertise your product у нас?

The Universal 2019
Англия - Copthorne 13 января 2019 г.

Amateur Latin 13 января 2019 г.

Финал

1  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Словения
2  Petar Daskalov & Zia James Англия
3  Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Италия
4  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Испания
5  Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova США
6  Igor Wilczynski & Irina Grishina Польша
7  Carlos Gu & Susan Sun Китай
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  [20] Wu Liu Fu & Elena Rabinovich Китай
9  [18] Sergey Maksyuta & Valeriya Verstova Россия
10  [16] Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler США
11  [12] Ilya Kashirkin & Yuliia Zhukova Россия
12  [6] Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova Италия

Четверть-финал

13  [25] Valeriu Leontiev & Line Martin Smed Дания
14  [21] Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova Россия
15  [19] Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Россия
16  [17] Cristian Priori & Dasha Loginova Италия
17  [14] Nikolai Tarasov & Sarah Nolan США
18  [13] Kamil Kuroczko & Sara Janicka Польша
18  [13] Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina Россия
20  [12] Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko Украина
21  [11] Shim Young Eun & Giulia D'Alessandro Южная Корея
21  Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng Китай
23  [7] Stas Olarescu & Marketa Vlckova Англия
24  [5] Nikita Gordenkov & Bella Bakarova Россия

Round 2 (лучшие 48)

25  [27] Jun Wei Zhang & Hu Wen Li Китай
26  [24] Bai Zhiqian & Qian Wu Китай
27  Johnny Yifan Zhao & Mina Xinru Mao Китай
28  [22] Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi Италия
29  [20] Robert Virenius & Veera Hedman Финляндия
30  [16] Kevin Baccanale & Darya Palishchuk Италия
30  [16] Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Новая Зеландия (Аотэароа)
30  [16] Stefano Grassi & Korina Travis Англия
30  [16] Ernest Jelen & Agata Faber Польша
34  [15] Ron Garber & Klaudia Petriti США
35  [13] Argiris Argiropoulos & Ann Jajanidze Греция
35  [13] Aaron Flynn & Niamh Curtin Ирландия
35  [13] Steven Greenwood & Jessica Bull Австралия
38  Zhihong Qiu & Xu Chen Китай
39  [8] Federico Marianasonte & Federica Salute Италия
39  [8] Ryan Raffloer & Bethany Howard США
41  [6] Jin Seok Park & Chae Young Kim Южная Корея
42  [5] Elliot Hyrycz & Katerina Samonas Англия
42  [5] Dmitry Muchnik & Sarit Konikov Израиль
42  [5] Declan Taylor & Victoria Akhurst Австралия
45  [4] Woo Hyeon Kang & Su-Hyun Lee Южная Корея
46  [1] Leo Pusa & Inka Hakomaki Финляндия
46  [1] Christian Skibsrud & Olivia Oates Англия
48  Kirill Dovzhik & Lydia Hall Англия

Первый тур (лучшие 60)

49  [28] Hyun Seung Joo & Heejin Oh Южная Корея
50  [27] Tilemachos Fatsis & Elisavet Mantani Греция
51  [26] Jorgen Buse & Minjung Jun Дания
52  [24] Hyun Hyuk Shin & Min Jung Kim Южная Корея
52  [24] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Нидерланды
52  [24] Feng Yuxiang & Li Xin Китай
55  [21] Eemeli Tusa & Scarlett Houston Англия
56  Shin Su Jong & Yea Jin Park Южная Корея
57  [8] Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson Англия
58  [6] Oskar Gaigl & Viktoria Abilov Германия
59  Johannes Hofmann & Lisa Laiblin Германия
60  [5] Peng Mingcheng & Tang Wuxiang Китай
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}