Results from The International Championships - Professional Ballroom 20 октября 2010 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Хочешь advertise your product у нас?

The International Championships
Англия - Brentwood/London 19 октября 2010 г.

Professional Ballroom 20 октября 2010 г.

Финал

1  Arunas Bizokas & Katusha Demidova США
2  Mirko Gozzoli & Edita Daniute Италия
3  Victor Fung & Anastasia Muravyova США
4  Giampiero Giannico & Anna Mikhed США
5  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Италия
6  Sascha Karabey & Natasha Karabey Германия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  [27] Angelo Madonia & Alessia Betti Италия
8  [23] Domen Krapez & Monica Nigro Словения
9  [22] Warren Boyce & Kristi Boyce Англия
10  [16] Aleksandr Zhiratkov & Irina Novozhilova (aka Popovic) Гонконг
11  [14] Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva Россия
12  [5] Matthew Rooke & Anna Longmore Австралия
13  [3] Mikhail Avdeev & Olga Blinova США
14  [1] Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Польша

Четверть-финал

15  [23] Urs Geisenhainer & Agnieszka Kazmierczak Польша
15  [23] Kota Shoji & Nami Shoji Япония
17  [22] Go Hashimoto & Keiko Onda Япония
18  [21] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Азербайджан
19  [16] Andrea Faraci & Iveta Pauryte Faraci США
19  [16] Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Швеция
21  [15] Anton Lebedev & Anna Borshch Канада
22  [14] Stefano Soldati & Annalisa Longo Италия
23  [12] Alessio Potenziani & Veronika Vlasova Россия
24  [10] Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Украина
25  [9] Maksym Bulanyy & Kateryna Spasitel Украина
25  [9] Daniele Gallaro & Kimberly Taylor Англия
27  [8] Denis Donskoy & Maria Galtseva Россия
28  [5] Rüdiger Homm & Viktorija Triscuka Германия
29  [3] Robert Nemiro & Olga Tsikalyuk Латвия
30  Egor Abashkin & Katya Kanevskaya США

Round 3 (лучшие 45)

31  [33] Richard Tonizzo & Claire Hansen Канада
32  [32] Wang Jing & Hao Yuan Yuan Китай
33  [31] Qi Dang & Lu Wan Китай
33  [31] Sergei Gladkikh & Tatiana Gladkikh Гонконг
35  [30] Tomoki Shiraishi & Kaori Shiraishi Япония
36  [29] Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Финляндия
36  [29] Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Нидерланды
38  [27] Basil Issaev & Liene Apale США
39  [24] Shozo Ishihara & Toko Shibuya Япония
40  [23] Glyn Lin & Wen Hua Ji (aka Tracy Li) Тайвань
40  [23] James Prouton & Kelly Lemasurier Англия
42  [22] Domenico Cannizzaro & Agnese Junkure Латвия
42  [22] Jun Youn & Cellina Park Южная Корея
44  [20] Jun Motoike & Noriko Motoike (aka Muto) Япония
45  [9] Karol Brull & Viktoria Bolender Словакия

Round 2 (лучшие 85)

47  [16] Aki Nakaaki & Jun Nakaaki Япония
48  [15] Andrey Begunov & Anna Demidova США
48  [15] Ivan Krylov & Natalia Smirnova Россия
48  [15] Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Польша
51  [14] Shintaro Asamura & Emi Toyama Япония
51  [14] Daisuke Miura & Miwako Miura Япония
51  [14] Daisuke Yamamoto & Keiko Ando Япония
51  [14] Kevin Hao Zhang & Nadia Xiaorong Song Китай
55  [13] Alexander Einfinger & Juliane Strehmann Германия
55  [13] Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Австрия
55  [13] Wei Ping Li & Cen Zheng Китай
55  [13] Manabu Sugai & Yuriko Showa Япония
59  [11] Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Польша
60  [10] Andrey Klinchik & Yuliya Klinchik (aka Dzyuba) США
60  [10] Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Украина
60  [10] Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa Япония
60  [10] Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Россия
64  [9] Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Белоруссия
64  [9] Takaya Kawasaki & Akiko Ono Япония
64  [9] Hideki Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) Япония
64  [9] Pawel Szajda & Karina Hofmann Польша
68  [8] Kyung Shik Shin & Min Jeong Южная Корея
69  [7] Nazar Batih & Sarika Hudson США
69  [7] Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Финляндия
69  [7] Anthony Price & Zoey Price Англия
72  [6] Jim Chen & Anita Chen (aka Chen Yanjun) Тайвань
72  [6] Munetsugo Tomita & Yoko Sato (aka Hamaguchi) Япония
74  [5] Shuichiro Mine & Saori Mine Япония
74  [5] Martin Reinbold & Liene Reinbold (aka Skrastina) Латвия
76  [4] Francesco Laterrenia & Laura Caramania Италия
76  [4] Volker Schmidt & Ellen Jonas Германия
76  [4] Juraj Simko & Aneta Orosiova Словакия
76  [4] Jun Wei Xu & Zhang Yi Китай
80  [3] Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura Япония
81  [2] Tomo Katayama & Kana Katayama Япония
81  [2] Akira Suzuki & Reina Furukawa Япония
83  [1] SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don Англия
83  [1] Tomoaki Kuita & Hiromi Kuita Япония
83  [1] Anton Shabalin & Ekaterina Kulibaba Россия
83  [1] Simeon Stoynov & Kora Stoynova (aka Uczekaj) Болгария

Первый тур (лучшие 98)

87  [25] Taichi Kokido & Yuka Shichida Япония
88  [24] Martin Parnov Reichhardt & Maija Salminen Дания
88  [24] Shi Qing & Cheng Cheng Yu Китай
88  [24] Manuel Trillo & Katerina Hetmanska Испания
88  [24] Yasufumi Tsubouchi & Miwa Tsubouchi США
88  [24] Shuo Feng Zhang & Chun Hsia Cheng Китай
93  [23] Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata Япония
94  [22] Masato Matsumoto & Kaori Yokoyama Япония
95  [21] Rolf Van Laan & Inez Mertens Нидерланды
96  [18] Kelvin Woo & Julia Lee Тайвань
97  [17] Donald Young & Melanie Young (aka Wentzell) Англия
98  [16] Maurizio Seriani & Aurora Augugliaro Италия
99  [11] Marc Hotfilder & Heike Macke Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}