Results from OK Dance Open 2017 - WDSF European Championship Standard 19 мая 2017 г.
Хочешь advertise your product у нас?

OK Dance Open 2017
Чешская Республика - Olomouc 19 мая 2017 г.

WDSF European Championship Standard 19 мая 2017 г.

Финал

1  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Россия
2  Evaldas Sodeika & Ieva Sodeikiene (aka Zukauskaite) Литва
3  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Литва
4  Evgeni Moshenin & Dana Spitsyna Россия
5  Björn Bitsch & Ashli Williamson Дания
6  Anton Skuratov & Alona Uehlin Германия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Madis Abel & Aleksandra Galkina Эстония
8  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Австрия
9  Edgars Linis & Eliza Ancane Латвия
10  Dariusz Mycka & Madara Freiberga Польша
11  David Odstrcil & Tara Bohak Чешская Республика
12  Rares Cojoc & Andreea Matei Румыния

Четверть-финал

13  Daniil Ulanov & Ekaterina Isakovich Россия
14  Dmitri Kolobov & Signe Busk Дания
15  Matteo Cicchitti & Simona Brecikova Словакия
16  Aleksandr Samosyuk & Yana Tudvasova Белоруссия
17  Alexey Barkov & Marika Odikadze Израиль
18  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Италия
19  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Словакия
20  Alessandro Bosco & Laura Nolan Ирландия
21  Valentin Lusin & Renata Lusin (aka Busheeva) Германия
22  Yaroslav Semenenko & Aleksandra Piszczek Украина
23  Viktor Szabó & Vanja Vujic Хорватия
24  Giuseppe Sgroi & Merce Llorca Испания

Round 2 (лучшие 48)

25  Marts Punins & Dana Jakobsone Латвия
25  Kostadin Vasilev & Giusi Iarrera Италия
27  Raul Faliboga & Andra Mihaela Radu Румыния
27  Vladislav Kolesnikov & Naja Dolenc Словения
29  Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Польша
30  Michal Drha & Klara Drhova (aka Zamecnikova) Чешская Республика
31  Jonas Pettersen & Helene Spilling Норвегия
32  Nicolo Barbizi & Sara Ros Jakobsdottir Исландия
33  Iliya Dobrev & Ana Mesec Словения
33  Roman Redzyuk & Yelizaveta Basiuk Украина
33  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Россия
36  Norbert Csanad Fodor & Reka Vaszi Румыния
36  Peter Spasov & Raluca Elena Popa Болгария
38  Shahar Zismanovich & Sana Sokol Израиль
39  Roman Shishkin & Jessica Duret Франция
40  Adrian Esperon Vidal & Patricia Martinez Pereira Испания
40  Bogdan Ianosi & Stefanie Pavelic Германия
42  Pierre-Henri Larcher & Oleksandra Ryabukha Франция
42  Václav Málek & Catharina Dvorak Австрия
42  Alexandru Pogor & Katrina North Англия
45  Volodymyr Kerekesh & Mariana Menezes Португалия
46  Ilya Kornev & Dariya Zhukova Россия
47  Sigurdur Mar Atlason & Maria Baikova Исландия
48  Artem Tarasov & Eva Shanidze Россия

Первый тур (лучшие 60)

49  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Белоруссия
50  Anton Kurttila & Nina Anderson Финляндия
51  Jacopo Casotto & Jenni Heikkilä Финляндия
52  Norbert Drobina & Viktória Vasas Сербия
53  Remo Grande & Maria Karavaki Греция
54  Bas Willems & Jennifer Mcmillan Англия
55  Tamás Tejeda & Zsófia Várnai Венгрия
56  Dawid Kaleta & Frida Steffensen Швеция
57  Patrizio Pirola & Nienke Wichers Нидерланды
58  Nemanja Simikic & Tijana Simikic Сербия
58  Ali Sertan Yaka & Zeynep Ozge Yenice Турция
60  Baris Mehmet Zeytinci & Oyku Yilmaz Турция
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}