Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Junior Latin Championship 25 апреля 2019 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Хочешь advertise your product у нас?

Junior Blackpool Dance Festival
Англия - Blackpool 22 апреля 2019 г.

British Junior Latin Championship 25 апреля 2019 г.

Финал

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Украина
2  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Россия
3  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Россия
4  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Россия
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Россия
6  Zi Yang Jiang & Xinyi Chen Китай
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  [17] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Украина
8  [14] Kirill Zhurenko & Sofiya Vojtovich Украина
9  [12] Nikita Klimov & Valeria Grafova Россия
10  [11] Alexander Leytland & Elena Tsareva Россия
11  [9] Artem Kovalev & Sofia Polskih Казахстан
11  [9] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Украина
13  [5] Alexander Kovalev & Alisa Volper Россия

Четверть-финал

14  [15] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Россия
15  [14] Dave Firestein & Shelly Umansky США
15  [14] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Украина
17  [13] Svyatoslav Dikanev & Marina Morris Англия
18  [12] Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Россия
19  [11] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Украина
19  [11] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Украина
21  [10] Gethin Poacher & Ruby Savage Англия
22  [9] Shapkin Andrej & Alana Salter Англия
22  [9] Georgij Minin & Varvara Pundelik Россия
24  [8] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Исландия
25  [7] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Россия

Round 4 (лучшие 50)

26  [17] Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Россия
26  [17] Alessandro Querini & Alessia Zaccaria Италия
26  [17] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Украина
29  [16] Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Украина
30  [15] Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Россия
31  [14] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Гонконг
31  [14] Joe Hughes & Anna Tomashchuk Англия
31  [14] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Россия
34  [13] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Украина
35  [12] Carmelo D'angelo & Federica Patti Италия
36  [11] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Россия
37  [9] Mark Chilcote & Ilinca Badic Англия
37  [9] Chen Lin & Zi Yi Liang Китай
37  [9] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Россия
40  [8] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Украина
40  [8] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Португалия
40  [8] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Россия
43  [7] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Россия
43  [7] Korey Andrews & Madison Ingoldsby Англия
45  [6] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Украина
46  [5] Francesco Cesario & Chiara Morgese Италия
46  [5] Aviv Koren & Eliya Pahtman Израиль
48  [4] Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva Россия
49  [3] Xu Hui Ma & Ying Cao Китай
49  [3] Andrea Pia & Maria Bussu Италия

Round 3 (лучшие 80)

51  [20] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu Китай
51  [20] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Украина
51  [20] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Россия
51  [20] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Россия
55  [19] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Россия
55  [19] Giacomo Mondino & Alessia Bono Италия
55  [19] Maxim Morris & Olivia King Англия
55  [19] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Украина
59  [18] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Россия
59  [18] Danming Zhang & Bei Yu Meng Китай
61  [17] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Польша
61  [17] Lucas Neo & Trinity Goh Сингапур
63  [16] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Россия
63  [16] Yichi Zhang & Yuqing Tao Китай
65  [15] Fei Hao Chen & Jia Yan Yao Китай
65  [15] Andrej Sergeev & Polina Golovina Россия
65  [15] Dmitro Usatij & Diana Bakal Украина
68  [14] Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo Италия
69  [13] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Россия
69  [13] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Россия
69  [13] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Россия
72  [12] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Россия
72  [12] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Россия
72  [12] Andrew Lan & Ariel Weng Тайвань
72  [12] Xinyang Yue & Han Han Su Китай
76  [11] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Исландия
77  [10] Nathan Zaytsev & Annika Mugin США
78  [9] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Финляндия
78  [9] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Исландия
80  [8] Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Украина

Round 2 (лучшие 122)

81  [22] Oleksij Babko & Darya Korzh Украина
81  [22] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Россия
81  [22] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Украина
84  [21] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Украина
84  [21] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Украина
84  [21] Artem Leleka & Darya Stepanyuk Украина
84  [21] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Украина
88  [20] Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko Германия
88  [20] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Украина
88  [20] Aleksandr Malyants & Darya Valova Россия
88  [20] Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova Украина
88  [20] Raul Toparcean & Julia Beissel Австрия
93  [19] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Исландия
93  [19] Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Исландия
93  [19] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Россия
93  [19] Yucheng Li & Siyu Li Китай
93  [19] Semen Radionov & Dìana Shepel Украина
93  [19] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Украина
93  [19] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Украина
93  [19] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Россия
101  [18] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Украина
101  [18] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Россия
101  [18] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Исландия
101  [18] Pan Yanhan & Ye Tingxuan Китай
105  [17] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Украина
105  [17] Xuancheng Ge & Mengqi Lian Китай
105  [17] Mikola Gudz & Mariya Savina Украина
105  [17] Bogdan Kornilov & Lina Golub Россия
105  [17] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Украина
110  [16] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin США
110  [16] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Россия
110  [16] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Украина
113  [15] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Швеция
114  [13] Mason Bevan & Natasha Irons Англия
114  [13] Francis Carty & Olivia Bourne Англия
114  [13] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Украина
117  [12] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky США
117  [12] Jamie Meah & Issy Dulam Англия
119  [11] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Израиль
120  [9] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Россия
121  [8] Oscar Frederik Ellegaard Povlsen & Anne-Sophie Ellegaard Povlsen Дания
122  [5] Oliver Johnson & Alessia Andriani Англия

Первый тур (лучшие 177)

123  [21] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Россия
123  [21] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Италия
123  [21] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Португалия
123  [21] Albert Demin & Elizaveta Demidova Россия
123  [21] Yixuan Li & Xinyu Du Китай
123  [21] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Украина
123  [21] Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt Дания
123  [21] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Украина
131  [20] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Россия
131  [20] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Россия
131  [20] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Италия
131  [20] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Россия
131  [20] Riccardo Pinna & Francesca Mazzette Италия
136  [19] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Россия
136  [19] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Исландия
136  [19] Artur Maier & Jessica Vasiliu Германия
136  [19] Fin Statham & Keira Bickley Англия
136  [19] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Украина
136  [19] Nanbei Wang & Jinyi Hao Китай
142  [18] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Россия
142  [18] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Италия
142  [18] Danilo Usatij & Polina Balagura Украина
142  [18] Le Yuan & Zilin Yang Китай
146  [15] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko США
146  [15] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Финляндия
146  [15] Lewis Tutty & Sophie Heyworth Англия
146  [15] Licheng Wang & Hongyu Pan Китай
150  [14] Daniel Chpak & Katrin Chpak США
150  [14] Gregor Gartsman & Alina Liedtke Германия
152  [13] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Финляндия
152  [13] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Украина
152  [13] Oleksandr Grizun & Anna Veres Украина
152  [13] Nikita Haruns & My Narvo Финляндия
156  [12] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Россия
156  [12] Frederik Lindberg & Laura Engell Дания
158  [11] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Германия
159  [10] Jan Borysiak & Ada Sutton Англия
159  [10] Gleb Gavrilicenco & Jana Gavrilicenco Англия
159  [10] Philip Groth Panajotides & Filippa Brandt Дания
162  [9] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Финляндия
163  [8] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Исландия
163  [8] Joshua Blewitt & Skye Markey Англия
163  [8] Christopher Buttle & Lexie Joinson Англия
163  [8] Sacha Manin & Aimy Manin Франция
167  [7] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Исландия
167  [7] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Исландия
169  [6] Emil Sällström & Laura Todorovic Финляндия
170  [5] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Финляндия
170  [5] Aaro Ristola & Elviira Jokela Финляндия
172  [4] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Финляндия
172  [4] Aidan Shaw & Seren Rees Англия
174  [2] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Исландия
174  [2] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Исландия
176  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Исландия
177  Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Исландия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}