Results from International Championships 2016 - Junior Ballroom 12 октября 2016 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Хочешь advertise your product у нас?

International Championships 2016
Англия - Brentwood/London 11 октября 2016 г.

Junior Ballroom 12 октября 2016 г.

Финал

1  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes Англия
2  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Украина
3  Kirill Ivanov & Alena Trigubko Россия
4  Kacper Rutka & Sara Litorowicz Польша
5  Oskar Gembara & Liwia Jablonska Польша
6  Lin Xiao & Hoi Yi Lo Китай
7  Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Украина
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  [29] Svirid Sivik & Veronika Verbitskaya Украина
9  [26] Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Россия
10  [21] Anton Ermakov & Irma Bolotaeva Молдова
11  [19] Zhang Ze Xu & Gu Bo Yu Китай
12  [18] Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Россия
13  [12] Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska Украина
14  [7] Mykhayl Baev & Nikol Lyashenko Украина

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Четверть-финал

15  [14] Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Исландия
15  [14] Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Исландия
15  [14] Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden Англия
18  [13] Jin Jian Gao & He Hui Zi Китай
18  [13] Klim Shypilin & Diana Madiy Украина
20  [10] Sun Hao Tian & Min Jing Zhang Китай
21  [9] Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota Польша
21  [9] Dmitriy Novikov & Kseniya Zubkova Россия
23  [8] Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova Россия
23  [8] Weixin Zhang & Mengyao Yin Китай
25  [7] Scott Wilson & Emily Brown Англия
25  [7] Wen Long Xie & Hong Yu Xie Китай
27  [6] Mihail Afonin & Yuliya Vinokurova Украина
27  [6] Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Россия
27  [6] Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya Украина
30  [5] Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Украина
30  [5] Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Россия
30  [5] Leho Holm & Marleen Lutter Эстония
30  [5] Maksim Panchenko & Svetlana Perina Россия
34  [4] Danny Wright & Ella Perry Англия

Round 2 (лучшие 60)

35  [14] Elvar Kristinn Gapunay & Viktoria Zakharchenko Исландия
35  [14] Zhou Junkang & Zhang Yingying Китай
37  [13] Stefano La Manna & Martina Spiantini Италия
38  [12] Elliot Blant-Harwood & Scarlett Houston Англия
38  [12] Xiang Ru Lin & Ge An Ju Китай
40  [10] Gong Wei Zhang & Jiexi Liu Китай
41  [9] Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin Китай
41  [9] Andrey Prokip & Anastasiya Koroleva Россия
43  [8] Oliver Caldicott & Anais Hale Англия
43  [8] Wu Hao & Duan Hui Lin Китай
43  [8] Zhihua He & Yulin Cai Китай
43  [8] Wiktor Malinowski & Patrycja Olejnik Польша
43  [8] Li Jia Qing & Han Yi Yan Китай
48  [7] Li Zhenkai & Deng Yu Китай
49  [6] Nicholas Butler & Katie Green Англия
49  [6] Liyang Han & Xue Chen Китай
49  [6] Eemeli Tusa & Michalina Szabelska Финляндия
49  [6] Xiong Zhang & Meng Ting Yi Китай
53  [5] Wang Jin Chi & Zhou Ting Xia Китай
53  [5] Mingzhi Li & Jiaqi Wang Китай
56  [4] Zicong Yao & Yue Xiao Китай
57  [3] Lizhuo He & Ding Jia Ning Китай
57  [3] Aron Logi Hranannarsson & Halldora Isold Thordardottir Исландия
59  [2] Xiao Cheng & Wen Qian Cui Китай
60  Yin Wen Qi & Cui Li Wei Китай
60  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Исландия

Первый тур (лучшие 74)

62  [21] Ethan Brock & Georgina Butler Англия
62  [21] Zhao Lei & Li Xinyue Китай
64  [20] Ryan Bendall & Alana Salter Англия
64  [20] Jamie Meah & Mia Mazzitelli Англия
64  [20] Yedong Zhu & Ziqi Zhao Китай
67  [19] Zi Ao Liu & Zhu Shuang Shiqi Китай
67  [19] Kai Zhang & Rui Zhou Китай
69  [17] Mason Bevan & Millie Davies-English Уэльс
70  [16] Nikita Koscicas & Marina Morris Англия
71  [14] Shao Hong Bo & Zeng Zheng Китай
72  [13] Jincheng Chen & Yuhan Chen Китай
72  [13] Li Jia Hao & Shen Shuang You Wei Китай
74  [7] Lucien Maart & Sabrina Serra Австралия
75  [6] Jonas Hordvik Espelid & Marielle Holgersen Норвегия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}