Results from German Open Championships 2017 - GOC Juveniles II Standard 11 августа 2017 г.
Хочешь advertise your product у нас?

German Open Championships 2017
Германия - Stuttgart 8 августа 2017 г.

GOC Juveniles II Standard 11 августа 2017 г.

Финал

1  Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya Россия
2  Kipras Kura & Morta Batutyte Литва
3  Andrej Starikov & Arina Gladkih Россия
4  Alexandru Vatafu & Dea Floriana Ciuca Румыния
5  Victor Eduard Pislaru & Georgiana Maria Mihalache Румыния
6  Razvan Zaharia & Ana Maria Tarzianu Румыния
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Alex Rusu & Maya Rusu Румыния
8  Alexandru Stefan Padurariu & Anastasia Herman Румыния
9  Bogdan Ursoi & Arina Romanenco Румыния
10  Nikita Hilman & Anastasiya Arhipova Россия
10  Nikita Kulpin & Kseniya Pecheritsina Россия
10  Andrej Zharkov & Anastasiya Petrova Россия

Четверть-финал

13  Angel Sebastian Tufa & Sofia Elena Pandelea Румыния
14  Roman Samsonov & Mariya Mulyukina Россия
15  Mateusz Stawowy & Sara Silva Польша
16  Timofej Kostenko & Varvara Eremina Россия
17  Andrij Nikitonok & Katerina Dyachuk Украина
17  Georgij Skorikov & Liliya Hakimova Россия
17  Albert Gabriel Sovar & Bianca Teodora Florescu Румыния
20  Patriks Pauls Klaperis & Marija Golubeva Латвия
21  Arti Aavik & Milana Maasik Латвия
21  Alisher Raimzhanov & Kamilla Mirzahmedova Казахстан
23  Alexandr Scoarta & Alexandra Ciorba Румыния
24  Vladimir Vyrleev & Mariya Proshletsova Россия

Round 2 (лучшие 50)

25  Aleksej Ostrovskij & Ekaterina Kostikova Россия
25  Bogdan Ioan Pop & Mara Lechintan Румыния
27  Mihail Paradeev & Sabina Azizova Казахстан
27  Robert Paul Petrea & Delia Stefania Onofrei Румыния
27  Rares Andrei Pleasa & Cezara Maria Duca Румыния
30  Igor Ivash & Mariya Chasnyk Белоруссия
30  Volodimir Kolchintsev & Nadìya Anreeva Украина
30  Valentin Novikov & Mariya Gorbach Украина
33  Aleksandr Hvan & Kira Pak Казахстан
34  Yaroslav Stoma & Sofya Bitter Россия
35  Egor Polscin & Paula Rosca Румыния
36  David Stefan Dumitrescu & Stefania Mihaela Stanciu Румыния
36  Mihail Lapturov & Darya Tishkova Россия
38  Stefan Ciucu & Maria Bianca Iliescu Румыния
39  Nick Mogilevskis & Arina Ulfovich Германия
40  Laszlo Annus & Hanna Kamilla Benyi Венгрия
40  Florin Mathe & Alexandra Maria Fort Румыния
42  Danila Fedulov & Vladislava Sizova Россия
42  Nikolaj Gutsol & Meida Kybartaite Литва
44  David Parsegyan & Evelina Husnullina Россия
45  Maximilian Bier & Laura Massold Германия
45  Martin Makarov & Keiri Semre Эстония
45  Shenghang Sun & Xinmiao Tian Китай
48  Yigit Segmen Akgul & Basak Okyay Турция
48  Nikita Shchurov & Angelina Ignatyeva Россия
50  Arturs Hugo Strokss & Elizabete Peksena Латвия

Первый тур (лучшие 62)

51  Tadhg Woods & Mia Jameson Ирландия
52  Alexander Kuzmichenko & Anna Boos Германия
53  Leon Kuhn & Dilara Karolina Zezelj Германия
54  Roberts Ceimers & Amanda Aksenoka Латвия
55  Kyrylo Avtushko & Chiara Rapino Германия
56  Jayden Guan-Xu Chen & Chih-Hsien Chou Китай
57  Krisztián Juhász Gábor & Johanna Kocsis Венгрия
58  Daniel Pineker & Evita Badt Германия
58  Arjan Steurer & Aroa Martin Швейцария
58  Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir Исландия
61  Savva Pozidis & Dominica Jakusewitsch Германия
62  Christian Walter & Naomi Sofia Popescu Румыния
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}