Results from Dance Accord - 2015 - Junior I Standard 24 октября 2015 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Хочешь advertise your product у нас?

Dance Accord - 2015
Россия - Moscow 19 октября 2015 г.

Junior I Standard 24 октября 2015 г.

Финал

1  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Россия
2  German Pugachev & Ariadna Tishova Россия
3  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Россия
4  Kirill Proshutinskiy & Karina Pushkareva Россия
5  Petr Koval & Arina Kolosova Россия
6  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Россия
8  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Россия
9  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Россия
9  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Россия
11  Daniil Kalantaev & Kamila Khalikova Россия
11  Kirill Osetrov & Eleonora Metelitsa Россия
11  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Россия

Четверть-финал

14  Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina Россия
15  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Россия
15  Sergey Kolmykov & Polina Lukina Россия
17  Matvey Evdokimov & Margarita Mikurova Россия
18  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Россия
19  Anton Parfenov & Polina Baryshova Россия
20  Nikita Naumkin & Sima Kumar Россия
21  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Россия
21  Danila Tikhomirov & Sofiya Starkova Россия
23  Daniil Tibenkov & Anastasiya Ratmanova Россия
24  Nikita Alekseev & Anastasiya Allikas Россия
25  Aleksandr Karpov & Polina Slinkova Россия
25  Daniil Maksimov & Margarita Lastochkina Россия

Round 4 (лучшие 58)

27  Kirill Cherepanov & Sofya Zlobina Россия
27  Pavel Dubasov & Polina Popova Россия
27  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Россия
27  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Россия
27  Egor Panteleev & Nadezhda Vasileva Россия
27  Matvey Sevridov & Alina Golubeva Россия
27  Viktor Tolmachev & Sofya Kireeva Россия
34  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Россия
35  Adel Khismatullin & Mariya Savinova Россия
36  Mikhail Davydov & Mariya Plotnikova Россия
36  Ivan Grigorev & Kseniya Lytaeva Россия
36  Aykaz Margaryan & Aleksandra Rogova Россия
39  Nikita Adzhima & Anastasiya Kachurina Россия
39  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Россия
39  Kirill Vantsinov & Dina Dementeva Россия
42  Egor Sokolov & Viktoriya Kuzmitskaya Россия
43  Kirill Shemerda & Olga Zamilatskaya Россия
44  Petr Kulakov & Darya Olyunina Россия
44  Vsevolod Mikulik & Renata Valeeva Россия
46  Yaroslav Omelchenko & Aleksandra Suschenkova Россия
46  Arseniy Semenov & Natalya Karakotova Россия
46  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Казахстан
46  Egor Tarasenko & Anastasiya Bolonikova Белоруссия
46  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Россия
51  Aleksandr Svetlanov & Mariya Slobodchik Россия
51  Vladislav Verendeev & Evelina Andrianova Россия
53  Lev Malgin & Anna Onyanova Россия
53  Artemiy Maruschak & Adelina Shurueva Россия
55  Ilya Parkhomenko & Mariya Rosinova Россия
55  Oleg Streletskiy & Darya Skobeleva Россия
55  Daniil Zhelezkov & Viktoriya Kalinina Россия
58  Igor Vagin & Alena Barilova Россия

Round 3 (лучшие 118)

59  Roman Agafonov & Kristina Perekatova Россия
59  Arseniy Belov & Polina Rachkova Россия
59  Pavel Karpov & Irina Kostenko Россия
59  Timofej Naumov & Veronika Kioroglo Россия
59  Aleksandr Tolchaev & Margarita Shmakova Россия
64  Igor Doroshenko & Majya Vavilina Россия
64  Artem Kucherenko & Evgeniya Romadanova Россия
64  Stanislav Oleynichenko & Alisa Serova Россия
64  Anton Savin & Tatyana Novikova Россия
64  Ilya Zubenko & Olga Astafeva Россия
69  Nikolay Ivanov & Evelina Zhagrina Россия
69  Nikita Kireev & Vladislava Sevastyanova Россия
69  Vadim Rybalko & Anastasia Chegodaeva Украина
69  Anton Zhidkov & Polina Koryakina Россия
73  Dmitriy Smorchkov & Darya Pichugina Россия
74  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Россия
74  Maksim Golyshev & Anastasiya Grigoreva Россия
74  Vladislav Ogurtsov & Darya Chernyavskaya Россия
74  Dmitriy Sergeev & Mariya Kalinchenko Россия
74  Dmitriy Yastrebov & Sofya Belous Россия
74  Nikolay Zuev & Sofya Barinova Россия
80  Iosif Chemiya & Tina Chemiya Россия
80  Kirill Chistyakov & Darya Argerovskaya Россия
80  Timur Filatov & Svetlana Plodushcheva Россия
80  Vladislav Koshelev & Tatyana Matsygorova Россия
80  Ivan Onischenko & Darya Antoschuk Россия
85  Veniamin Alekseev & Anastasiya Shin Казахстан
85  Kirill Borisov & Arina Kudryakova Россия
85  Denis Karelov & Anastasiya Osmuhina Россия
85  Mikhail Ryzhov & Anna Bogatischeva Россия
89  Sergey Marushin & Olesya Zarubina Россия
90  Nikita Beresnev & Valeriya Koroleva Россия
90  Maksim Kosharov & Svetlana Timoshatova Россия
92  Danila Beda & Arina Savenets Россия
92  Guram Chanturiya & Alla Prijmak Россия
94  Yuriy Melnik & Arina Sazonova Россия
94  Egor Pypka & Anna Pypka Россия
94  Vadim Tomilov & Majya Sokolova Россия
94  Ivan Yakunin & Veronika Zobnitseva Россия
98  Nikita Kryuchkov & Valeriya Bubnova Россия
98  Roman Nazarenko & Ilina Butsenko Россия
100  Grigoriy Kiselev & Mariya Amosova Россия
100  Ilya Zavyalov & Arina Perevozchikova Россия
102  Yaroslav Borykin & Polina Andrienko Россия
102  Andrey Buslovskiy & Galina Makarova Россия
102  Kirill Utkin & Valeriya Okhremenko Россия
105  Daniil Katkov & Anna Mironova Россия
105  Aleksandr Mezhonov & Anastasiya Shchekina Китай
105  Konstantin Tyurin & Mariya Skokova Россия
105  Andrej Vinogradov & Anna Marshavina Украина
109  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Россия
109  Daniil Gubenin & Mariya Kopaeva Россия
109  Andrej Gusev & Ulyana Agafonova Россия
109  Roman Petrov & Darya Shatunina Россия
109  Semen Tulyakov & Polina Ageeva Россия
109  Dmitrij Vyhodtsev & Ekaterina Sorokova Россия
115  Stepan Chernyshev & Sofya Golovatik Россия
116  Egor Leshchev & Darya Svistunova Россия
116  Egor Nadrin & Mariya Kozlova Россия
116  Leonid Troyanov & Arina Fedorova Россия

Round 2 (лучшие 192)

119  Maksim Golovanov & Diana Filatova Россия
119  Stepan Zahryamin & Veronika Portnyagina Россия
119  Nikita Zhilenkov & Anna Dyatlova Казахстан
122  Leonid Amosov & Anastasiya Borodkina Россия
122  Sergey Gerasimov & Alisa Tihomirova Россия
122  Denis Kipenko & Evelina Tancheva Россия
122  Nikita Legkih & Viktoriya Dyakova Россия
122  Nikita Nuzhnyy & Olga Lukicheva Россия
122  Yaroslav Sukmanov & Anzhelika Zernova Россия
122  Aleksej Tetyutskih & Yuliya Betina Россия
122  Artur Timoshenko & Mira Gromova Россия
122  Nikolay Zaytsev & Angelina Khazibekova Россия
131  Maksim Kromachev & Varvara Serova Россия
131  Daniil Popov & Diana Androsova Россия
133  Kirill Prokopev & Polina Shevtsova Россия
133  Andrey Prusakov & Polina Prusakova Россия
133  Stepan Rukosuev & Anastasiya Narbutik Россия
133  Ilya Sukhovey & Darya Maydanyuk Россия
133  Daniil Tylyk & Tamara Kvachakidze Россия
133  Timofej Yaichnikov & Viktoriya Belysheva Россия
139  Artemiy Belkin & Olga Komarova Россия
140  Aleksandr Golovin & Anastasiya Grishankina Россия
140  Andrej Leontev & Anastasiya Leonteva Россия
140  Yaoji Li & Shuyang Lan Россия
140  Zakhar Markov & Ekaterina Shapovalova Россия
144  Mihail Evstratov & Polina Bogorodskaya Россия
144  Vladislav Ivahno & Alina Vahovskaya Россия
144  Andrej Markin & Arina Spirina Россия
147  Artem Bezborodkin & Alesya Tutushkina Россия
147  Aleksej Klyuvitkin & Mariya Rozhkova Россия
147  Danila Kononov & Arina Samoshkina Россия
147  Leonid Nedvigin & Alisa Slomchinskaya Россия
147  Roman Scheglovskiy & Olga Fedotova Россия
147  Zakhar Sudakov & Sofiya Lizunova Россия
153  Artem Averianov & Yuliana Khismatullina Россия
153  Dmitrij Babushkin & Evdokiya Vasina Россия
153  Kirill Bystrov & Veronika Suryaninova Россия
153  Igor Deputatov & Elena Boronkina Россия
153  Denis Kruts & Tatyana Gorshkova Россия
153  Makar Novikov & Alena Eremina Россия
159  Egor Alov & Darya Belozertseva Россия
159  Aleksandr Bublij & Sofiya Alekseeva Россия
159  Nikolaj Sbrodov & Ekaterina Stativka Россия
159  Andrej Tolkachev & Darya Astashkina Россия
159  Nikita Yurkin & Elizaveta Olejnik Россия
164  Vadim Fintisov & Ekaterina Ignatova Россия
164  Georgiy Korotkov & Kseniya Artyushkina Россия
164  Pavel Kuznetsov & Arina Baranova Россия
164  Roman Mishurov & Mariya Mezhennaya Россия
164  Pavel Penkin & Nadezhda Vahitova Россия
164  Daniil Shilov & Alisiya Schekoldina Россия
164  Arsenij Timofeev & Anastasiya Borzenkova Россия
164  Igor Zinovev & Kseniya Kononova Россия
172  Ivan Grents & Eva Printsman Россия
172  Maksim Kartashov & Sofya Ostanina Россия
172  Matvey Kozin & Yuliya Petrova Россия
172  Vladislav Soskov & Elizaveta Hutornaya Россия
172  Igor Titov & Natalya Miheeva Россия
177  Kirill Akhmetzyanov & Darya Kononova Россия
177  Nikolay Kurchinenko & Elizaveta Guryleva Россия
177  Maksim Levkin & Anastasiya Kufina Россия
177  Danil Pahomov & Ekaterina Misharina Россия
177  Kirill Sirotkin & Ulyana Koklina Unknown
177  Daniil Smirnov & Polina Osipova Россия
177  Aleksandr Subbotkin & Valeriya Leonteva Россия
184  Stanislav Barkov & Darya Bykova Россия
184  Saveliy Dyakov & Elena Nikulina Россия
184  Artem Serdyukov & Mariya Barbashinova Россия
184  Denis Shapkin & Regina Zakirova Россия
188  Danila Chifurov & Stefaniya Krestovskaya Россия
188  Georgiy Grushevskiy & Yuliya Savenkova Россия
188  Nikolay Kabanov & Dana Zakirova Россия
188  Timofey Plekhanov & Alina Kolesova Россия
188  Ilya Shibaev & Maria Shiugulina Россия

Первый тур (лучшие 238)

193  Vladimir Ignatev & Veronika Ioshkina Россия
193  Yakov Mosunov & Polina Morozova Россия
193  Ivan Shatalov & Darya Konteeva Россия
196  Aleksandr Gataullin & Varvara Oznobishina Россия
196  Danil Stolyarov & Alina Yakovlevich Россия
198  Dmitrij Detsyuk & Esmeralda Doroshok Россия
198  Boris Efimenko & Anna Shevyreva Россия
198  Egor Filippov & Vitalina Pletneva Россия
198  Mikhail Rudakov & Evgeniya Zolotuhina Россия
198  Evgenij Yushankin & Marina Skorikova Россия
203  Evgenij Charikov & Alina Trunilova Unknown
203  Yakov Duz & Alina Lazareva Россия
203  Ivan Feklistov & Elina Shestopalova Россия
203  Danila Malyshev & Darya Golyashkina Россия
203  Roman Sidorov & Elza Damineva Россия
208  Lev Hramkov & Arina Tivolt Россия
208  Ivan Matveev & Yuliya Blinova Россия
208  Kirill Petuhov & Yana Shild Россия
208  Dmitrij Pushkarev & Marina Skorodumova Россия
208  Aleksandr Shapiro & Mariya Litvinova Россия
208  Aleksey Solovev & Sofya Batluk Россия
208  Nikita Zozulev & Sofiya Lyashchenko Россия
215  Aleksandr Balakshin & Aleksandra Zhukova Россия
215  Yaroslav Davydov & Olga Zamyatina Россия
215  Zaur Dzabolov & Kseniya Zhulaj Россия
215  Maksim Fadeev & Sofiya Kalinchenko Россия
215  Maksim Gerasimov & Alisa Krivileva Россия
220  Zahar Bichevoj & Sofiya Makshanova Россия
220  Daniil Gubarev & Sofiya Malikova Россия
220  Aleksej Mozgovoj & Tatyana Kniga Россия
220  Denis Segida & Elizaveta Fadeeva Россия
220  Ivan Vasenkin & Anna Klysak Россия
225  Artem Antonov & Anastasiya Korneeva Россия
225  Aleksej Bazhenov & Elizaveta Leonova Россия
225  Dmitriy Dementev & Sofya Nasedkina Россия
225  Rostislav Galin & Irina Ovsyannikova Unknown
225  Artem Mihajlov & Marina Samsonova Россия
225  Vladislav Yatkina & Elena Malakhina Россия
231  Nikolaj Kafanov & Malika Milyutina Россия
231  Kirill Kambulatov & Yana Korotun Россия
231  Anton Styuhin & Anna Vlasova Россия
234  Mikhail Balabin & Mariya Gladysheva Россия
234  Artem Kolesnikov & Valeriya Dombrovskaya Unknown
236  Danil Kan & Amina Turebekova Казахстан
236  Dmitriy Pastushenko & Anastasiya Novikova Россия
238  Sergej Koskov & Elizaveta Bajnova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}