Results from Dance Accord - 2015 - Junior I Latin 25 октября 2015 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Хочешь advertise your product у нас?

Dance Accord - 2015
Россия - Moscow 19 октября 2015 г.

Junior I Latin 25 октября 2015 г.

Финал

1  German Pugachev & Ariadna Tishova Россия
2  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Россия
3  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Россия
4  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Россия
5  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Белоруссия
6  Petr Koval & Arina Kolosova Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Россия
8  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Россия
9  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Россия
10  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Россия
10  Kirill Shemerda & Olga Zamilatskaya Россия
10  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Россия

Четверть-финал

13  Egor Pypka & Anna Pypka Россия
14  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Россия
15  Nikita Naumkin & Sima Kumar Россия
15  Yaroslav Sukmanov & Anzhelika Zernova Россия
17  Yaroslav Omelchenko & Aleksandra Suschenkova Россия
17  Oleg Streletskiy & Darya Skobeleva Россия
17  Daniil Tibenkov & Anastasiya Ratmanova Россия
20  Nikita Alekseev & Anastasiya Allikas Россия
20  Aleksandr Tolchaev & Margarita Shmakova Россия
20  Vladislav Verendeev & Evelina Andrianova Россия
23  Sergey Kolmykov & Polina Lukina Россия
24  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Россия
25  Aleksandr Karpov & Polina Slinkova Россия
26  Matvey Sevridov & Alina Golubeva Россия
27  Daniil Kalantaev & Kamila Khalikova Россия
28  Adel Khismatullin & Mariya Savinova Россия
29  Matvey Evdokimov & Margarita Mikurova Россия
29  Vadim Rybalko & Anastasia Chegodaeva Украина

Round 4 (лучшие 59)

31  Aleksandr Fedorov & Arina Basharova Россия
31  Dmitriy Yastrebov & Sofya Belous Россия
33  Roman Nazarenko & Ilina Butsenko Россия
34  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Россия
34  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Россия
34  Artem Serdyukov & Mariya Barbashinova Россия
34  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Россия
34  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Россия
34  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Россия
40  Kirill Cherepanov & Sofya Zlobina Россия
40  Pavel Dubasov & Polina Popova Россия
42  Pavel Karpov & Irina Kostenko Россия
42  Kirill Proshutinskiy & Karina Pushkareva Россия
42  Ilya Zubenko & Olga Astafeva Россия
45  Timofej Doho & Sofiya Nosova Россия
45  Nikolay Ivanov & Evelina Zhagrina Россия
45  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Россия
45  Lev Malgin & Anna Onyanova Россия
45  Ilya Panyusklin & Ekaterina Sysoeva Россия
45  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Россия
51  Grigoriy Kiselev & Mariya Amosova Россия
51  Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina Россия
53  Vladislav Karbaev & Adriana Efimova Россия
54  Roman Agafonov & Kristina Perekatova Россия
55  Timur Filatov & Svetlana Plodushcheva Россия
55  Petr Kulakov & Darya Olyunina Россия
55  Arseniy Semenov & Natalya Karakotova Россия
55  Aleksandr Svetlanov & Mariya Slobodchik Россия
59  Nikolay Kurchinenko & Elizaveta Guryleva Россия

Round 3 (лучшие 119)

60  Mikhail Ryzhov & Anna Bogatischeva Россия
60  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Казахстан
62  Igor Doroshenko & Majya Vavilina Россия
62  Aykaz Margaryan & Aleksandra Rogova Россия
62  Stepan Rukosuev & Anastasiya Narbutik Россия
62  Danila Tikhomirov & Sofiya Starkova Россия
66  Danil Fedorov & Polina Soloveva Россия
66  Maksim Golyshev & Anastasiya Grigoreva Россия
66  Sergey Marushin & Olesya Zarubina Россия
66  Viktor Tolmachev & Sofya Kireeva Россия
66  Kirill Vantsinov & Dina Dementeva Россия
66  Nikolay Zuev & Sofya Barinova Россия
72  Veniamin Alekseev & Anastasiya Shin Казахстан
72  Roman Mishurov & Mariya Mezhennaya Россия
72  Timofej Yaichnikov & Viktoriya Belysheva Россия
75  Leonid Amosov & Anastasiya Borodkina Россия
75  Mikhail Davydov & Mariya Plotnikova Россия
75  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Россия
75  Artem Kucherenko & Evgeniya Romadanova Россия
75  Stepan Nazolin & Darya Ryabtseva Россия
75  Kirill Petuhov & Yana Shild Россия
81  Gleb Klyukojt & Ekaterina Shangina Россия
81  Yaroslav Markov & Anna Lutsenko Россия
83  Nikita Adzhima & Anastasiya Kachurina Россия
83  Pavel Chernykh & Darya Yakovleva Белоруссия
83  Maksim Golovanov & Diana Filatova Россия
83  Artemiy Maruschak & Adelina Shurueva Россия
87  Iosif Chemiya & Tina Chemiya Россия
87  Ustin Mordvintsev & Darya Perchikova Россия
87  Dmitrij Vyhodtsev & Ekaterina Sorokova Россия
87  Daniil Zhelezkov & Viktoriya Kalinina Россия
91  Arseniy Belov & Polina Rachkova Россия
91  Ivan Grents & Eva Printsman Россия
91  Vladislav Koshelev & Tatyana Matsygorova Россия
91  Zakhar Markov & Ekaterina Shapovalova Россия
91  Anton Savin & Tatyana Novikova Россия
91  Igor Vagin & Alena Barilova Россия
97  Nikita Kireev & Vladislava Sevastyanova Россия
98  Ilya Kuleshov & Viktoriya Yurchenko Россия
99  Danila Beda & Arina Savenets Россия
99  Ilya Grishin & Valeriya Kuts Россия
99  Denis Kruts & Tatyana Gorshkova Россия
99  Egor Leshchev & Darya Svistunova Россия
99  Ilya Sukhovey & Darya Maydanyuk Россия
99  Nikita Zhilenkov & Anna Dyatlova Казахстан
105  Nikita Beresnev & Valeriya Koroleva Россия
105  Yaroslav Borykin & Polina Andrienko Россия
105  Aleksandr Golovin & Anastasiya Grishankina Россия
105  Denis Kipenko & Evelina Tancheva Россия
109  Guram Chanturiya & Alla Prijmak Россия
109  Artur Timoshenko & Mira Gromova Россия
109  Konstantin Tyurin & Mariya Skokova Россия
112  Timur Karabanov & Diana Salikova Россия
113  Kirill Chistyakov & Darya Argerovskaya Россия
113  Andrey Prusakov & Polina Prusakova Россия
113  Egor Tarasenko & Anastasiya Bolonikova Белоруссия
116  Aleksandr Bublij & Sofiya Alekseeva Россия
116  Ilya Parkhomenko & Mariya Rosinova Россия
118  Aleksandr Gataullin & Varvara Oznobishina Россия
118  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Россия

Round 2 (лучшие 197)

120  Saveliy Dyakov & Elena Nikulina Россия
120  Daniil Katkov & Anna Mironova Россия
120  Nikita Kryuchkov & Valeriya Bubnova Россия
120  Timofej Naumov & Veronika Kioroglo Россия
120  Kirill Sirotkin & Ulyana Koklina Unknown
125  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Россия
125  Kirill Bystrov & Veronika Suryaninova Россия
125  Mihail Evstratov & Polina Bogorodskaya Россия
125  Andrej Gusev & Ulyana Agafonova Россия
125  Aleksandr Subbotkin & Valeriya Leonteva Россия
130  Vladislav Ivahno & Alina Vahovskaya Россия
130  Nikita Legkih & Viktoriya Dyakova Россия
130  Aleksey Lomakin & Polina Zubeeva Россия
130  Daniil Popov & Diana Androsova Россия
130  Nikolaj Sbrodov & Ekaterina Stativka Россия
130  Filipp Sergunin & Mariya Veryasova Россия
130  Nikolay Zaytsev & Angelina Khazibekova Россия
137  Andrey Buslovskiy & Galina Makarova Россия
137  Danil Kan & Amina Turebekova Казахстан
137  Maksim Kosharov & Svetlana Timoshatova Россия
137  Vsevolod Mikulik & Renata Valeeva Россия
137  Denis Shapkin & Regina Zakirova Россия
142  Nikolay Kabanov & Dana Zakirova Россия
142  Denis Karelov & Anastasiya Osmuhina Россия
142  Yaoji Li & Shuyang Lan Россия
142  Vadim Tomilov & Majya Sokolova Россия
142  Nikita Yurkin & Elizaveta Olejnik Россия
147  Dmitrij Detsyuk & Esmeralda Doroshok Россия
147  Maksim Kromachev & Varvara Serova Россия
147  Yakov Mosunov & Polina Morozova Россия
147  Timofey Plekhanov & Alina Kolesova Россия
147  Daniil Shilov & Alisiya Schekoldina Россия
147  Daniil Smirnov & Polina Osipova Россия
147  Maksim Zhadovskiy & Darya Zubareva Россия
154  Artemiy Belkin & Olga Komarova Россия
154  Artem Bezborodkin & Alesya Tutushkina Россия
154  Danila Matyushevskij & Sofya Markelova Россия
157  Andrej Markin & Arina Spirina Россия
157  Roman Sidorov & Elza Damineva Россия
157  Danil Stolyarov & Alina Yakovlevich Россия
157  Ivan Yakunin & Veronika Zobnitseva Россия
157  Stepan Zahryamin & Veronika Portnyagina Россия
162  Maksim Nemykin & Olesya Nesterova Россия
162  Ivan Onischenko & Darya Antoschuk Россия
162  Semen Tulyakov & Polina Ageeva Россия
162  Ivan Vasenkin & Anna Klysak Россия
166  Artem Averianov & Yuliana Khismatullina Россия
166  Dmitrij Babushkin & Evdokiya Vasina Россия
166  Danila Kononov & Arina Samoshkina Россия
166  Stanislav Oleynichenko & Alisa Serova Россия
166  Dmitriy Smorchkov & Darya Pichugina Россия
171  Yakov Duz & Alina Lazareva Россия
171  Daniil Gubenin & Mariya Kopaeva Россия
171  Vladislav Soskov & Elizaveta Hutornaya Россия
171  Arsenij Timofeev & Anastasiya Borzenkova Россия
175  Nikita Nuzhnyy & Olga Lukicheva Россия
175  Andrej Tolkachev & Darya Astashkina Россия
177  Kirill Akhmetzyanov & Darya Kononova Россия
177  Egor Alov & Darya Belozertseva Россия
177  Aleksandr Balakshin & Aleksandra Zhukova Россия
177  Danila Chifurov & Stefaniya Krestovskaya Россия
177  Igor Deputatov & Elena Boronkina Россия
177  Boris Efimenko & Anna Shevyreva Россия
177  Vladimir Ignatev & Veronika Ioshkina Россия
184  Artem Antonov & Anastasiya Korneeva Россия
184  Zaur Dzabolov & Kseniya Zhulaj Россия
184  Kirill Prokopev & Polina Shevtsova Россия
184  Andrej Vinogradov & Anna Marshavina Украина
184  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Россия
189  Danil Pahomov & Ekaterina Misharina Россия
189  Aleksandr Panov & Linda Krasilnikova Россия
189  Igor Titov & Natalya Miheeva Россия
192  Mikhail Balabin & Mariya Gladysheva Россия
192  Maksim Fadeev & Sofiya Kalinchenko Россия
192  Andrej Leontev & Anastasiya Leonteva Россия
192  Maksim Levkin & Anastasiya Kufina Россия
192  Egor Nadrin & Mariya Kozlova Россия
192  Makar Novikov & Alena Eremina Россия

Первый тур (лучшие 236)

198  Evgenij Charikov & Alina Trunilova Unknown
198  Aleksej Mozgovoj & Tatyana Kniga Россия
198  Aleksandr Shapiro & Mariya Litvinova Россия
198  Anton Styuhin & Anna Vlasova Россия
202  Stanislav Barkov & Darya Bykova Россия
202  Zahar Bichevoj & Sofiya Makshanova Россия
202  Roman Frolov & Polina Platonova Россия
202  Aleksej Klyuvitkin & Mariya Rozhkova Россия
202  Georgiy Korotkov & Kseniya Artyushkina Россия
202  Rodion Onishchenko & Elizaveta Simonova Россия
202  Ivan Shatalov & Darya Konteeva Россия
202  Aleksey Solovev & Sofya Batluk Россия
202  Zakhar Sudakov & Sofiya Lizunova Россия
202  Danil Suharev & Ulyana Nazarova Россия
202  Kirill Utkin & Valeriya Okhremenko Россия
202  Ilya Zavyalov & Arina Perevozchikova Россия
202  Igor Zinovev & Kseniya Kononova Россия
215  Yaroslav Davydov & Olga Zamyatina Россия
215  Egor Filippov & Vitalina Pletneva Россия
215  Maksim Kartashov & Sofya Ostanina Россия
215  Stepan Lobas & Stefaniya Lobas Россия
215  Denis Segida & Elizaveta Fadeeva Россия
215  Aleksej Tetyutskih & Yuliya Betina Россия
221  Ivan Matveev & Yuliya Blinova Россия
221  Mikhail Rudakov & Evgeniya Zolotuhina Россия
223  Dmitriy Dementev & Sofya Nasedkina Россия
223  Vadim Fintisov & Ekaterina Ignatova Россия
223  Rostislav Galin & Irina Ovsyannikova Unknown
223  Artem Kargin & Diana Busarova Россия
223  Yuriy Melnik & Arina Sazonova Россия
223  Pavel Penkin & Nadezhda Vahitova Россия
223  Dmitrij Pushkarev & Marina Skorodumova Россия
230  Aleksej Bazhenov & Elizaveta Leonova Россия
230  Mihail Burkauskas & Ekaterina Hodarkevich Россия
230  Artem Mihajlov & Marina Samsonova Россия
230  Roman Zapasnik & Elena Mironova Россия
234  Egor Gluhov & Galina Belova Россия
234  Dmitriy Pastushenko & Anastasiya Novikova Россия
236  Nikolaj Kafanov & Malika Milyutina Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}