Results from Chisinau Open 2015 - WDSF Junior II World Championship Standard 11 октября 2015 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Chisinau Open 2015
Молдова - Chisinau 10 октября 2015 г.

WDSF Junior II World Championship Standard 11 октября 2015 г.

Финал

1  Dmitriy Chelpanov & Kseniya Voronenkova Россия
2  Glenn Richard Boyce & Aleksandra Krivushkova Англия
3  Vladislav Untu & Alexandrina Olteanu Румыния
4  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Литва
5  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Россия
6  Ricards Steinfelds & Laura Bernate Латвия
7  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Молдова
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  Nedas Jonaitis & Smilte Paldauskaite Литва
9  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Румыния
10  Alin Andrei Beca & Elena Catalina Tampau Румыния
11  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Дания
11  Mikhail Maydanyuk & Olga Shimanskaya Белоруссия

Четверть-финал

13  Matej Svoboda & Anna Stareckova Чешская Республика
14  Giacomo Pasquali & Naomi Croce Италия
14  Ilya Yudovin & Alisa Harchakova Белоруссия
16  Raul Isgandarov & Kristina Golubkina Азербайджан
16  Dénes Szalai & Petra Balla Венгрия
18  Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Эстония
18  Erik Linder & Rickie Taylor США
20  Daniels Simosons & Katrina Strazinska Латвия
21  Angelo Annese & Francesca Casalino Италия
22  Roman Yunkind & Anna Kim Казахстан
23  Maksim Goryachok & Inna Geval Украина
24  Tomer Zvenitzky & Yana Litvin Израиль

Round 2 (лучшие 48)

25  Yusif Amsatr & Naomi Spektor США
26  Maciej Kloskowski & Nikola Zietowska Польша
27  Filip Sevcik & Simona Dokušová Словакия
28  Jakub Brück & Katerina Certekova Чешская Республика
28  Jan Polec & Viana Butko Польша
28  Nikita Yatsun & Elisabeth Yatsun Германия
31  Georgi Enchev & Desislava Trifonova Болгария
32  Mathias Nyborg & Malou Dyrekaer Matthiesen Дания
32  Vladimir Shishov & Kristina Pischugina Россия
34  Alejandro Sanchez Rico & Marta Navarro Perez Испания
35  Yu Hibino & Honami Miki Япония
36  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Финляндия
37  Sava Andric & Katarina Lemajic Сербия
37  Yuval Koushnir & Yulia Sitnik Израиль
39  Andrei Cicoare & Alina Blehm Германия
39  Dávid Pikora & Eva Modlova Словакия
41  Yoshinosuke Arai & Risako Takimoto Япония
41  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Финляндия
43  Vetle Kleveland & Norunn Ringvoll Норвегия
43  Uros Lazic & Marusa Pinter Словения
43  Márk Nagy & Liza Vörös Венгрия
46  Egor Belyaev & Vladislava Grigorenko Украина
47  Axel Jehrlander & Ines Maria Stefanescu Швеция
47  Anton LoRi & Rumi Dolmaya Канада

Первый тур (лучшие 63)

49  Lovro Perakovic & Lea Stanic Хорватия
50  Hreitar Orri Arnarson & Katrin-Maria Magnusdottir Исландия
50  Francisco Pedrosa & Mariana Alcobaça Португалия
50  Maximilian Stryjski & Ariana Pyszniak США
53  Domen Romih & Neli Cadej Словения
54  Alexander Arnstad Stoa & Selma Moe Hansen Норвегия
55  Antonio Mosa & Mikhaela Antonova Франция
56  Deyan Vlaykov & Emily Vlaykova Болгария
57  Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir Исландия
58  Nikola Andric & Luna Cavkunovic Сербия
59  Mert Dinar & Defne Gursel Турция
59  Paulo Faria & Vania Araujo Португалия
61  Huseyin Baris Diker & Deren Soydemir Турция
61  Christopher Rafael Mihut & Chelsea Roatis-Iacob Австрия
63  Florian Baudoux & Salome Provitera Франция
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}