Results from Blackpool Junior Festival 2016 - Junior Viennese Waltz 28 марта 2016 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Хочешь advertise your product у нас?

Blackpool Junior Festival 2016
Англия - Blackpool 28 марта 2016 г.

Junior Viennese Waltz 28 марта 2016 г.

Финал

1  Ricards Steinfelds & Laura Bernate Латвия
2  Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina Украина
3  Klim Shypilin & Diana Madiy Украина
4  Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Украина
5  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Украина
6  Denis Ilin & Darya Samokisha Украина
7  Oliver Chattwood & Megan Alebon Англия
8  Erik Linder & Rickie Taylor США
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

9  Kirill Ivanov & Olga Vyalshina Россия
9  Maksym Krayniy & Anastasiya Kucher Украина
9  Maxsim Zaharov & Olga Chugunova Россия
9  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Россия

Четверть-финал

13  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Россия
13  Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko Украина
13  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Россия
16  Angelo Annese & Francesca Casalino Италия
16  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Исландия
16  Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva Россия
16  Danil Kozovnik & Olya Polyakova Украина
20  Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova Россия
20  Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya Украина
20  Oskars Vainovskis & Liva Darzniece Латвия
20  Petr Vurdov & Veronika Zharova Россия
24  Jan Ciesielski & Luiza Rosinska Польша
24  Nikita Puchkov & Yana Minakova Россия

Round 3 (лучшие 51)

26  Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko Украина
26  Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Украина
26  Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Исландия
26  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Украина
30  Daniel Augustin & Mariya Savchuk Украина
30  Anton Bochka & Valeriya Grigorenko Украина
30  Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng Китай
30  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Россия
30  Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Украина
30  Egor Sinelnikov & Anna Luneva Россия
30  Maksim Telenkov & Anastasiya Volynets Украина
30  Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska Украина
38  Yu Hibino & Honami Miki Япония
38  Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Украина
38  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Россия
38  Filipp Kochanov & Maria Evseeva Россия
38  Nazar Kovalishin & Olga Mullyar Украина
38  Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Россия
38  Kousei Soutome & Eika Soutome Япония
38  Mikita Talpa & Anna Yasinska Украина
38  Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova Россия
38  Lei Wu & Sai Xi Han Китай
38  Wen Chang Wu & Xuan Yan Китай
38  Weixin Zhang & Mengyao Yin Китай
38  Tomer Zvenitzky & Yana Litvin Израиль
51  Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich Израиль

Round 2 (лучшие 104)

52  Mihail Afonin & Yuliya Vinokurova Украина
52  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Латвия
52  Jens Kristian Auring & Anna Fladby Норвегия
52  David Caspi & Stefani Zukerman Израиль
52  Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Украина
52  Sindri Gudlaugsson & Sonja Thorsteinsdottir Исландия
52  Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik Украина
52  Xiang Ru Lin & Ge An Ju Китай
52  Pavel Popov & Elena Makhmud Россия
52  Fedor Salnikov & Anna Mamedova Россия
52  Rong Zho & Huaidan Fan Китай
63  Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko Украина
63  Gabriel Eric Einarsson & Elisa Gygja Omarsdottir Исландия
63  Ming Huang & Jie Li Китай
63  Yuval Koushnir & Yulia Sitnik Израиль
63  Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya Украина
68  Shon Cohen & Helen Assor Израиль
68  Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang Китай
68  Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir Исландия
68  Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak Израиль
68  Juho Lipsonen & Emilia Lahti Финляндия
68  Erik Mjaanes & Elise Riegel Норвегия
68  Thomas Purdy & Emily Sowter Англия
68  Ilya Sorokin & Ekaterina Babushkina Украина
68  Eemeli Tusa & Nita Ronkainen Финляндия
68  Duo Wang & Meng Jie Liu Китай
68  Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng Китай
68  Li Wei & Run Cong He Китай
80  Christian Agopyan & Lucy Mae Evans Англия
80  Shi Han Dai & Shi Ying Li Китай
80  Baudioun Debruyne & Astride Debruyne Австралия
80  Robert Donohoe & Hope Davies Англия
80  Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Украина
80  Gal Koren & Mishel Riaboy Израиль
80  Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Исландия
80  Jamie Meah & Mia Mazzitelli Англия
80  Andrey Prokip & Varvara Tokareva Россия
80  Kristers Smits & Sophie Shvartsman США
80  Hao Yu Wang & Leyi Jiang Китай
80  Chang Zhao & Jiajing Zhou Китай
92  Korey Andrews & Madison Ingoldsby Англия
92  Max Appleby & Alice Grodon Англия
92  Idan Atias & Halel Alfasi Израиль
92  Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir Исландия
92  Lewis Frobisher & Scarlett Houston Англия
92  Atli Thor Gislason & Silvana Osk Jonasdottir Исландия
92  Oliver Aron Guðmundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir Исландия
92  Joseph Hughes & Libby Cutts Англия
92  Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Исландия
92  Aleksey Smirnov & Yana Lykova Россия
92  Harry Smith & Lauren Proctor Англия
92  Scott Wilson & Emily Brown Англия
92  Jacob Young & Sophia Kouznetsov США

Первый тур (лучшие 141)

105  Yang Bai & Jin Shi Cui Китай
105  Bradley Bird & Chloe Blackshaw Англия
105  Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Украина
105  Shuo Guan & Xinyi Zhu Китай
105  Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir Исландия
105  Matti Laine & Ronja Patronen Финляндия
105  Hong Cheng Luo & Meng Xu Китай
105  Roman Marchenko & Nataliya Pompenko Украина
105  Jordan Naini & Christina Tatevosyan США
105  Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova Россия
105  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Исландия
105  Xu Ruijie & Jin Yun Liu Китай
105  Petter-August Sagstad & Amalie Alsing Норвегия
105  Zhenhao Wen & Xiao Qin Китай
119  Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir Исландия
119  Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke Дания
119  Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu Китай
119  Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Исландия
119  Konsta Nevala & Juulia Lind Финляндия
119  Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir Исландия
119  Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevåg Olsen Норвегия
126  Björn Andri Baldursson & Sóley Sveinbergsdóttir Исландия
126  Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Sæterlid Норвегия
126  Robin Hansson & Nea Korkeamäki Финляндия
126  Nikita Koscicas & Marina Morris Англия
126  Miko Luttinen & Hanna Porsti Финляндия
126  Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir Исландия
126  Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld Израиль
126  Vlad Sokur & Alika Gugnina Украина
126  Frodi Thordarson & Victoria Dydula Исландия
126  Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad Англия
136  Miikka Ahonen & Sanni Ruutu Финляндия
136  Anton Hard & Ina Korkeamaki Финляндия
136  Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir Исландия
136  Kalle Valasma & Maija Napankangas Unknown
136  Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Birta Olafsdottir Исландия
136  Franklin Woods & Darcy Amiss Англия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}