Results from Blackpool Junior Festival 2016 - Junior Samba 29 марта 2016 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Blackpool Junior Festival 2016
Англия - Blackpool 28 марта 2016 г.

Junior Samba 29 марта 2016 г.

Финал

1  Mark Scherbak & Oleksandra Putìlìna Украина
2  Binrui Shi & Jingyi Ma Китай
3  Kristers Smits & Sophie Shvartsman США
4  Erik Linder & Rickie Taylor США
5  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Россия
6  Kristinn Thor Sigurdsson & Kayleigh Andrews Англия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Leonid Oleynik & Anastasiya Savina Россия
7  Weixin Zhang & Mengyao Yin Китай
9  Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu Китай
10  Kirill Ivanov & Olga Vyalshina Россия
10  Francesco Leone & Cristina de Paola Италия
10  Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng Китай
13  Ming Huang & Jie Li Китай

Четверть-финал

14  Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva Россия
14  Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Украина
14  Yegor Tverdokhlebov & Yana Kostenko Украина
14  Tomer Zvenitzky & Yana Litvin Израиль
18  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Россия
18  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Исландия
18  Duo Wang & Meng Jie Liu Китай
21  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Украина
21  Anton Bochka & Valeriya Grigorenko Украина
21  Oliver Chattwood & Megan Alebon Англия
21  Hervc Delfino & Nicole Baldini Италия
21  Klim Shypilin & Diana Madiy Украина
21  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Россия
27  Yang Bai & Jin Shi Cui Китай
28  Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya Украина
28  Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Россия
28  Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko Украина

Round 4 (лучшие 56)

31  Alberto Maria Bizzotto & Asia Colautti Италия
31  Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Украина
31  Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta Италия
31  Shi Han Dai & Shi Ying Li Китай
31  Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik Украина
31  Maksym Krayniy & Anastasiya Kucher Украина
31  Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva Украина
31  Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova Россия
31  Daniel Pollack & Abigail Werner США
31  Andrey Prokip & Varvara Tokareva Россия
31  Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Украина
42  Leho Holm & Marleen Lutter Эстония
42  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Россия
42  Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze Россия
42  Carter Williams & Anika Baker США
42  Wen Chang Wu & Xuan Yan Китай
42  Jacob Young & Sophia Kouznetsov США
42  Oleg Zugan & Mira Vinokurova Украина
49  Daniel Augustin & Mariya Savchuk Украина
49  Gabriel Eric Einarsson & Elisa Gygja Omarsdottir Исландия
49  Max Firestein & Nicole Renee (aka Mtchedlidze) США
49  Egor Sinelnikov & Anna Luneva Россия
53  Korey Andrews & Madison Ingoldsby Англия
53  Sean Lama & Vanesa Falisova США
53  Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld Израиль
53  Hao Yu Wang & Leyi Jiang Китай

Round 3 (лучшие 77)

57  Girolamo Cavallo & Fabiana Savarese Италия
57  Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Украина
57  Domenico Di Fusco & Francesca Fabozzi Италия
57  Yu Hibino & Honami Miki Япония
57  Gal Koren & Mishel Riaboy Израиль
57  Cameron Leitis & Jade Overthrow Англия
57  Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya Украина
57  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Исландия
57  Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng Китай
57  Zhenhao Wen & Xiao Qin Китай
57  Danilo Yanchishin & Marta Burgan Украина
68  Laickel Breuza & Victoria Bourlot Италия
68  Baudioun Debruyne & Astride Debruyne Австралия
68  Thomas Purdy & Emily Sowter Англия
68  Daniel Saveliev & Tanya Savekuev Австралия
68  Matthew Townend & Caitlin Heasman Англия
68  Petr Vurdov & Veronika Zharova Россия
74  Joseph Hughes & Libby Cutts Англия
74  Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova Россия
76  Lei Wu & Sai Xi Han Китай
77  Federico De Giorgio & Carlotta Arduino Италия

Round 2 (лучшие 119)

78  Alberto Aballi Perez & Alice Fanti Италия
78  Mihail Afonin & Juliia Vynokurova Украина
78  Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko Украина
78  Shuo Guan & Xinyi Zhu Китай
78  Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Украина
78  Yuval Koushnir & Yulia Sitnik Израиль
78  Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Исландия
78  Hong Cheng Luo & Meng Xu Китай
78  Jamie Meah & Mia Mazzitelli Англия
78  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Россия
78  Artur Ravlik & Margita Solomiya Украина
78  Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan Израиль
78  Kousei Soutome & Eika Soutome Япония
78  Li Wei & Run Cong He Китай
78  Andrej Yakovets & Karolina Hill Украина
93  Christian Agopyan & Lucy Mae Evans Англия
93  Nicholas Butler & Katie Green Англия
93  David Caspi & Stefani Zukerman Израиль
93  Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich Израиль
93  Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang Китай
93  Erik Mjaanes & Elise Riegel Норвегия
93  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Украина
93  Xu Ruijie & Jin Yun Liu Китай
93  Eemeli Tusa & Nita Ronkainen Финляндия
93  Chang Zhao & Jiajing Zhou Китай
93  Rong Zho & Huaidan Fan Китай
104  Jens Kristian Auring & Anna Fladby Норвегия
104  Robert Donohoe & Hope Davies Англия
104  Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Украина
104  Oliver Aron Guðmundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir Исландия
104  Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir Исландия
104  Filipp Kochanov & Maria Evseeva Россия
104  Miko Luttinen & Hanna Porsti Финляндия
104  Mikita Talpa & Anna Yasinska Украина
112  Atli Thor Gislason & Silvana Osk Jonasdottir Исландия
112  Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir Исландия
112  Sindri Gudlaugsson & Sonja Thorsteinsdottir Исландия
112  Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova Россия
112  Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Украина
112  Jordan Naini & Christina Tatevosyan США
112  Vlad Sokur & Alika Gugnina Украина
119  Konsta Nevala & Juulia Lind Финляндия

Первый тур (лучшие 160)

120  Idan Atias & Halel Alfasi Израиль
120  Gleb Bersutskij & Daniela Koretska Украина
120  Bradley Bird & Chloe Blackshaw Англия
120  Will Brooks & Emma Hipkins Англия
120  Jan Ciesielski & Luiza Rosinska Польша
120  Yihang Huang & Luyao Chen Китай
120  Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak Израиль
120  Nikita Koscicas & Marina Morris Англия
120  Xiang Ru Lin & Ge An Ju Китай
120  Juho Lipsonen & Emilia Lahti Финляндия
120  Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute Ирландия
120  Daniil Ryabenko & Anastasiya Korzheva Украина
120  Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir Исландия
120  Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevåg Olsen Норвегия
134  Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Sæterlid Норвегия
134  Manuele Guglielmino & Marta Rolih Италия
134  Robin Hansson & Nea Korkeamäki Финляндия
134  Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Исландия
134  Danil Kozovnik & Olya Polyakova Украина
134  Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Исландия
134  Luciano Mellinato & Lisa Pregnolato Италия
134  Frodi Thordarson & Victoria Dydula Исландия
134  Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska Украина
134  Franklin Woods & Darcy Amiss Англия
144  Shon Cohen & Helen Assor Израиль
144  Anton Hard & Ina Korkeamaki Финляндия
144  Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke Дания
144  Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Исландия
144  Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir Исландия
144  Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir Исландия
144  Petter-August Sagstad & Amalie Alsing Норвегия
144  Kalle Valasma & Maija Napankangas Unknown
144  Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad Англия
153  Miikka Ahonen & Sanni Ruutu Финляндия
153  Björn Andri Baldursson & Sóley Sveinbergsdóttir Исландия
153  Alex Collet & Michelle Bilardi Италия
153  Matti Laine & Ronja Patronen Финляндия
153  Alessandro Penna & Nicole Biamonte Италия
158  Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir Исландия
158  Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir Исландия
158  Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Birta Olafsdottir Исландия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}