Results from Blackpool Junior Festival 2016 - Junior Ballroom Championship 30 марта 2016 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Blackpool Junior Festival 2016
Англия - Blackpool 28 марта 2016 г.

Junior Ballroom Championship 30 марта 2016 г.

Финал

1  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes Англия
2  Klim Shypilin & Diana Madiy Украина
3  Dmitriy Lischuk & Anastasiya Osadchuk Украина
4  Denis Savitskiy & Anna Alekseeva Украина
5  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Россия
6  Aleksandr Bezkrovnyy & Alisa Margulis Украина
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Mikhaylo Benivskiy & Vlada Kovalenko Украина
8  Ricards Steinfelds & Laura Bernate Латвия
9  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Россия
9  Kacper Rutka & Sara Litorowicz Польша
11  Andrey Artemenko & Anastasiya Lisitsina Украина
11  Oliver Beardmore & Lydia Hall Англия
11  Erik Linder & Rickie Taylor США
14  Bogdan Dovgalov & Anna Tomashevska Украина

Четверть-финал

15  Maksym Krayniy & Anastasiya Kucher Украина
16  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden Англия
17  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Россия
18  Dénes Szalai & Petra Balla Венгрия
19  Angelo Annese & Francesca Casalino Италия
20  Ilya Lukoshin & Valentina Zafran Россия
20  Evgeniy Mironov & Alisa Busurova Россия
22  Kirill Ivanov & Olga Vyalshina Россия
22  Vladislav Karpenko & Kristina Kuzenko Украина
24  Daniel Mrozek & Maja Olbinska Польша
25  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Украина

Round 4 (лучшие 48)

26  Mykhayl Baev & Elizaveta Basenko Украина
26  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Исландия
28  Rong Zho & Huaidan Fan Китай
29  Denis Ilin & Darya Samokisha Украина
29  Vladislav Kozhevnikov & Elizaveta Ivleva Россия
31  Karol Sledz & Julia Domaradzka Польша
31  Tomer Zvenitzky & Yana Litvin Израиль
33  Jan Ciesielski & Luiza Rosinska Польша
33  Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu Китай
33  Maxsim Zaharov & Olga Chugunova Россия
36  Oliver Chattwood & Megan Alebon Англия
36  Filipp Kochanov & Maria Evseeva Россия
36  Oleg Vergasov & Tatiana Rot-Serova Россия
39  Oleksiy Marchenko & Mariya Singaevskaya Украина
39  Fedor Salnikov & Anna Mamedova Россия
39  Vadym Tropsha & Anastasiya Drozhanska Украина
42  Yuval Koushnir & Yulia Sitnik Израиль
42  Egor Sinelnikov & Anna Luneva Россия
42  Kristers Smits & Sophie Shvartsman США
42  Weixin Zhang & Mengyao Yin Китай
46  Giorgi Davarashvi & Tali Gladkich Израиль
47  Oskar Gembara & Liwia Jablonska Польша
47  Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Украина

Round 3 (лучшие 73)

49  Daniel Augustin & Mariya Savchuk Украина
49  Nikita Puchkov & Yana Minakova Россия
49  Danila Shmidt & Alina Humeniuk Россия
49  Oskars Vainovskis & Liva Darzniece Латвия
53  Anton Bochka & Valeriya Grigorenko Украина
53  Oleksiy Bonkovskyy & Dariya Tsibulska Украина
53  Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova Россия
53  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Россия
53  Danil Kozovnik & Olya Polyakova Украина
53  Maksim Telenkov & Anastasiya Volynets Украина
59  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Латвия
59  Jens Kristian Auring & Anna Fladby Норвегия
59  Matthew Townend & Caitlin Heasman Англия
62  Daniel Sverrir Gudbjornsson & Birgitta Bjornsdottir Исландия
62  Ming Huang & Jie Li Китай
62  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Россия
62  Mikita Talpa & Anna Yasinska Украина
66  Stefano La Manna & Martina Spiantini Италия
66  Lei Wu & Sai Xi Han Китай
66  Wen Chang Wu & Xuan Yan Китай
66  Danilo Yanchishin & Marta Burgan Украина
71  Yu Hibino & Honami Miki Япония
71  Ilya Sorokin & Ekaterina Babushkina Украина
73  Vladislav Kravtsov & Anastasiya Rusetskaya Украина
73  Artur Ravlik & Margita Solomiya Украина

Round 2 (лучшие 101)

76  Hubert Krysztofinski & Paulina Paprota Польша
76  Axel Kvaran & Hildur Bjork Johannsdottir Исландия
76  Andrey Prokip & Varvara Tokareva Россия
79  Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir Исландия
79  Leonards Petkevics & Polina Cepilova Латвия
79  Kousei Soutome & Eika Soutome Япония
79  Danny Wright & Ella Perry Англия
83  Yaniv Kormilitsyn & Noa Novak Израиль
83  Vladimir Kuznetsov & Darya Mishakova Россия
83  Petr Vurdov & Veronika Zharova Россия
86  Gal Koren & Mishel Riaboy Израиль
86  Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan Израиль
88  Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Украина
88  Xiang Ru Lin & Ge An Ju Китай
88  Thomas Purdy & Emily Sowter Англия
91  Nazar Kovalishin & Olga Mullyar Украина
92  Shuo Guan & Xinyi Zhu Китай
92  Pawel Ujczak & Aleksandra Drobna Польша
95  Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng Китай
95  Li Wei & Run Cong He Китай
98  Lewis Frobisher & Scarlett Houston Англия
98  Chang Zhao & Jiajing Zhou Китай
100  Robert Donohoe & Hope Davies Англия
100  Miko Luttinen & Hanna Porsti Финляндия
100  Aleksey Smirnov & Yana Lykova Россия
103  Sindri Gudlaugsson & Sonja Thorsteinsdottir Исландия
103  Erik Mjaanes & Elise Riegel Норвегия
103  Duo Wang & Meng Jie Liu Китай

Первый тур (лучшие 152)

107  David Caspi & Stefani Zukerman Израиль
107  Wang Gaoyang & Zhan Fei Wang Китай
107  Cameron Leitis & Jade Overthrow Англия
107  Wu Yu Lun & Xiao Ling Deng Китай
107  Jacob Young & Sophia Kouznetsov США
112  Aron Heimisson & Alma Sol Thorsteinsdottir Исландия
112  Xu Ruijie & Jin Yun Liu Китай
114  Korey Andrews & Madison Ingoldsby Англия
114  Idan Atias & Halel Alfasi Израиль
114  Vladislav Gorb & Milena Guk Украина
114  Joel-Thor Joelsson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Исландия
114  Juho Lipsonen & Emilia Lahti Финляндия
114  Roman Marchenko & Nataliya Pompenko Украина
121  Christian Agopyan & Lucy Mae Evans Англия
121  Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Исландия
121  Borys Zawierucha & Wiktoria Wieczorek Польша
124  Bradley Bird & Chloe Blackshaw Англия
124  Oliver Aron Guðmundsson & Oddnz Gudrun Gudmundsdottir Исландия
124  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Исландия
124  Hao Yu Wang & Leyi Jiang Китай
128  Yang Bai & Jin Shi Cui Китай
128  Atli Thor Gislason & Silvana Osk Jonasdottir Исландия
128  Gunnar Jonsson & Birta Hlin Birgisdottir Исландия
128  Konsta Nevala & Juulia Lind Финляндия
132  Yonatan Shvartsburg & Elinor Gershfeld Израиль
132  Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir Исландия
134  Shon Cohen & Helen Assor Израиль
134  Montel Hewson & Megan Brack Ирландия
134  Hong Cheng Luo & Meng Xu Китай
134  Vlad Sokur & Alika Gugnina Украина
134  Zhenhao Wen & Xiao Qin Китай
139  Aron Eiriksson & Elisa Gygja Omarsdottir Исландия
139  Artin Nasseri Hodanloo & Carmen Heine Prakke Дания
141  Baudioun Debruyne & Astride Debruyne Австралия
141  Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute Ирландия
144  Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Sæterlid Норвегия
144  Kalle Valasma & Maija Napankangas Unknown
146  Anton Hard & Ina Korkeamaki Финляндия
146  Matti Laine & Ronja Patronen Финляндия
146  Petter-August Sagstad & Amalie Alsing Норвегия
146  Olav Johan Bergflodt Vikse & Silje Toftevåg Olsen Норвегия
150  Miikka Ahonen & Sanni Ruutu Финляндия
150  Björn Andri Baldursson & Sóley Sveinbergsdóttir Исландия
150  Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Исландия
150  Nikita Koscicas & Marina Morris Англия
154  Robin Hansson & Nea Korkeamäki Финляндия
154  Kari Johannesarson & Heida-Karen Fylkisdottir Исландия
154  Jordan Naini & Christina Tatevosyan США
154  Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir Исландия
154  Frodi Thordarson & Victoria Dydula Исландия
159  Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir Исландия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}