Results from Blackpool Junior Festival 2016 - Junior 12/13 Latin 29 марта 2016 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Blackpool Junior Festival 2016
Англия - Blackpool 28 марта 2016 г.

Junior 12/13 Latin 29 марта 2016 г.

Финал

1  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Россия
2  Rong Zho & Huaidan Fan Китай
3  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden Англия
4  Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze Россия
5  Jonas Terleckas & Ruby Castro США
6  Artur Ravlik & Margita Solomiya Украина
7  Chang Zhao & Jiajing Zhou Китай
8  Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik Украина
Реклама
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

9  Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Украина
9  Leho Holm & Marleen Lutter Эстония
11  Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova Россия
12  Danny Wright & Ella Perry Англия
13  Nazar Yanchyshyn & Viktoria Zakharchenko Украина

Четверть-финал

14  Li Wei & Run Cong He Китай
15  Francesco Pio Coviello & Annarita Di Molfetta Италия
15  Pavel Popov & Elena Makhmud Россия
17  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Исландия
18  Filipp Kochanov & Maria Evseeva Россия
18  Ilya Molodov & Polina Kulakova Россия
18  Marsel Nikitin & Sofìya Nikitina Украина
18  Xu Ruijie & Jin Yun Liu Китай
22  Shuo Guan & Xinyi Zhu Китай
23  Daniel Pollack & Abigail Werner США
23  Kousei Soutome & Eika Soutome Япония

Round 2 (лучшие 44)

25  Joseph Hughes & Libby Cutts Англия
25  Mykyta Shantov & Amina Ismailova Украина
27  Anton Bochka & Valeriya Grigorenko Украина
27  Mihail Galich & Vladyslava Vursalova Украина
29  Hong Cheng Luo & Meng Xu Китай
29  Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng Китай
31  Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Украина
31  Jacob Young & Sophia Kouznetsov США
33  Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Украина
33  Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz Польша
33  Mikita Talpa & Anna Yasinska Украина
36  Korey Andrews & Madison Ingoldsby Англия
36  Yang Bai & Jin Shi Cui Китай
36  Laickel Breuza & Victoria Bourlot Италия
36  Nicholas Butler & Katie Green Англия
36  Jamie Meah & Mia Mazzitelli Англия
42  Mihail Afonin & Yuliya Vinokurova Украина
42  Will Brooks & Emma Hipkins Англия
42  Atli Thor Gislason & Silvana Osk Jonasdottir Исландия
42  Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Исландия

Первый тур (лучшие 67)

46  Manuele Guglielmino & Marta Rolih Италия
46  Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova Россия
46  Hao Yu Wang & Leyi Jiang Китай
49  Miikka Ahonen & Sanni Ruutu Финляндия
49  Gleb Bersutskij & Daniela Koretska Украина
49  Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva Украина
49  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Украина
49  Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir Исландия
49  Franklin Woods & Darcy Amiss Англия
55  Alberto Aballi Perez & Alice Fanti Италия
55  Nikita Koscicas & Marina Morris Англия
55  Petter-August Sagstad & Amalie Alsing Норвегия
59  Xiang Ru Lin & Ge An Ju Китай
59  Alessandro Penna & Nicole Biamonte Италия
59  Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad Англия
62  Alex Collet & Michelle Bilardi Италия
62  Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Sæterlid Норвегия
62  Matti Laine & Ronja Patronen Финляндия
62  Miko Luttinen & Hanna Porsti Финляндия
62  Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir Исландия
67  Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir Исландия
68  Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Исландия
69  Kalle Valasma & Maija Napankangas Unknown
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}