Results from Blackpool Junior Festival 2016 - Junior 12/13 Ballroom 28 марта 2016 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Blackpool Junior Festival 2016
Англия - Blackpool 28 марта 2016 г.

Junior 12/13 Ballroom 28 марта 2016 г.

Финал

1  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden Англия
2  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Россия
3  Andrey Sokolov & Kristina Kavtaradze Россия
4  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Латвия
5  Oleg Martynenko & Diana Kalitventseva Украина
6  Georgiy Sizonenko & Kseniya Batarchuk Украина
7  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Украина
8  Leho Holm & Marleen Lutter Эстония
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

9  Oleksandr Kelner & Elizaveta Vishnevskaya Украина
9  Rong Zho & Huaidan Fan Китай
11  Mikita Talpa & Anna Yasinska Украина
11  Danny Wright & Ella Perry Англия

Четверть-финал

13  Kousei Soutome & Eika Soutome Япония
14  Nikita Kanalyuk & Stasya Melnik Украина
15  Pavel Popov & Elena Makhmud Россия
16  Viacheslav Plyatsok & Alina Vlasova Россия
17  Filipp Kochanov & Maria Evseeva Россия
17  Xu Ruijie & Jin Yun Liu Китай
19  Anton Bochka & Valeriya Grigorenko Украина
20  Rodion Glebov & Aleksandra Yashta Украина
20  Ilya Molodov & Polina Kulakova Россия
20  Wiktor Purczynski & Alicja Staskiewicz Польша
20  Li Wei & Run Cong He Китай
24  Mihail Galich & Vladyslava Vursalova Украина
25  Joseph Hughes & Libby Cutts Англия

Round 2 (лучшие 47)

26  Chang Zhao & Jiajing Zhou Китай
27  Mihail Afonin & Juliia Vynokurova Белоруссия
27  Xiang Ru Lin & Ge An Ju Китай
27  Jacob Young & Sophia Kouznetsov США
30  Aleksandr Kazmin & Alexandra Novikova Россия
30  Kostyantin Kirichishin & Elizaveta Chernyaeva Украина
30  Artur Ravlik & Margita Solomiya Украина
33  Einar Ernir Magnusson & Selma Lind Arnadottir Исландия
34  Nicholas Butler & Katie Green Англия
34  Atli Thor Gislason & Silvana Osk Jonasdottir Исландия
36  Hong Cheng Luo & Meng Xu Китай
36  Hao Yu Wang & Leyi Jiang Китай
38  Will Brooks & Emma Hipkins Англия
38  Miko Luttinen & Hanna Porsti Финляндия
38  Jamie Meah & Mia Mazzitelli Англия
38  Aleksey Smirnov & Yana Lykova Россия
38  Timothy Woodford & Tallulah Butler-Broad Англия
43  Gleb Bersutskij & Daniela Koretska Украина
43  Adrian Romanowski & Sigrun-Rakel Olafsdottir Исландия
43  Tristan Snaer Vidisson & Svandis Osk Einarsdottir Исландия
46  Korey Andrews & Madison Ingoldsby Англия
46  Franklin Woods & Darcy Amiss Англия

Первый тур (лучшие 61)

48  Shuo Guan & Xinyi Zhu Китай
48  Nikita Koscicas & Marina Morris Англия
48  Vlad Sokur & Alika Gugnina Украина
48  Jun Feng Wang & Ke Wen Zeng Китай
52  Yang Bai & Jin Shi Cui Китай
52  Matti Laine & Ronja Patronen Финляндия
52  Arnar-Breki Ragnarsson & Sara-Lif Sigurjonsdottir Исландия
55  Bengt Johan Fosse & Martina Hatlestad Sæterlid Норвегия
55  Isak Mani Jonsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Исландия
57  Robin Hansson & Nea Korkeamäki Финляндия
57  Petter-August Sagstad & Amalie Alsing Норвегия
57  Kalle Valasma & Maija Napankangas Unknown
60  Miikka Ahonen & Sanni Ruutu Финляндия
61  Heimir-Snaer Vilhjalmsson & Dagny Gudmundsdottir Исландия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}