Results from AOC 52nd Viennese Waltz Championship - Open Viennese Waltz Social 18 ноября 2018 г.
Хочешь advertise your product у нас?

AOC 52nd Viennese Waltz Championship
Австрия - Vienna 18 ноября 2018 г.

Open Viennese Waltz Social 18 ноября 2018 г.

Финал

1  Klemens Hofer & Barbara Westermayer Австрия
2  Ivan Jarnec & Ana Ekart Словения
3  Kirill Novikov & Yaroslava Kuznetsova Казахстан
4  Dominik Fus & Valéria Ziffová Terézia Австрия
5  Thomas Marter & Stefan Lehner Австрия
6  Lorenz Semmler & Sonja Bleichert Австрия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Herbert Stanonik & Alina Soboleva Австрия
8  Volodymir Kasilov & Yulia Dreier Россия
9  Rafal Chmiela & Grzegorz Dyrda Австрия
10  Ilya Lashaev & Milana Oksas Россия
11  Jody Schoonus & Kim De Haan Нидерланды
12  Serban Constantin Clit & Isabela Reif Румыния

Четверть-финал

13  Thomas Weiner & Stefanie Kargl Австрия
14  Martin Vika & Zdenka Vojtikova Чешская Республика
15  Anton Betnev & Melanie Klenner Австрия
15  Paul Worm & Viktorija Gopko Австрия
17  Leon Mühleder & Anna Kirillova Австрия
17  David Schimbaeck & Anna-carina Adam Австрия
17  Michael Walter & Alexandra Dostal Австрия
20  Giulio Domini & Sara Iuri Италия
20  Florian Osterreicher & Jacqueline Mokrzycki Австрия
20  Mikhail Rybalkin & Mariya Timofeeva Россия
23  Lukas Bachner & Hanna Klambauer Австрия
24  Andrej Simko & Marcela Smrhova Чешская Республика

Round 5 (лучшие 52)

25  Johannes Gmeiner & Antonia Beck-Managetta Австрия
25  Alexander Zientek & Nina Holzmeister Австрия
27  Alexander Hobbs & Lydia Maderthaner Австрия
27  Johannes Keil & Lena Edlmayr Австрия
29  Florian Fierlinger & Sandra Langthaler Австрия
29  Norbert Jäger & Beate-christine Jäger (aka Eberhardt) Германия
29  Henazi Karcheuski & Volha Karcheuskaya Белоруссия
29  Jörg Kügler & Eva Hundstorfer Австрия
33  Liam Greif-Ibnouzahir & Tara Greif-Ibnouzahir Франция
33  Luca Nicchiotti & Linda Pezzella Италия
33  Nemanja Vukoje & Ines Kreuzer Австрия
36  Anton Haselberger & Martina Gansterer Австрия
36  Christian Jordan & Sonja Jordan (aka Sigmund ) Австрия
36  Jaroslaw Szar & Katarzyna Szar Польша
36  Nick Williams & Charmaine Chan Англия
36  Christian Wopienka & Viktoria Lamp Австрия
41  Sascha Gent & Lena Artner Австрия
41  Christian Klinger & Sandra Klinger Австрия
41  Jaroslaw Krainski & Anna Krainska Польша
41  Peter Langthaler & Claudia Langthaler Австрия
41  Christian Pilz & Michaela Stadler Австрия
41  Andrei Seliazneu & Ina Seliazniova Белоруссия
41  Marius Torka & Barbara Torka Германия
41  Luca Viel & Cinzia Piccin Италия
49  Julian Groß & Hannah Bosch Германия
49  Michael Hirsch & Sandra Riedl-Fröhlich Австрия
49  Maximilian Keil & Anna Sacher Австрия
49  Christoph Schmied & Vanessa Skorski Австрия

Round 4 (лучшие 76)

53  Michael Hackner & Manuela Treindl Германия
53  Marian Orlicky & Luba Orlicka Словакия
53  Andreas Seiringer & Eveline Kopt Австрия
53  Johannes Steinbach & Claudia Schrenk Австрия
57  Tomas Benko & Monika Benkova Словакия
57  Ivan Benko & Miroslava Benkova Словакия
57  Friedrich Königstorfer & Michaela Heininger Австрия
57  Wolfgang Kraus & Hildegard Kraus Австрия
57  Andrea Tonolo & Stefania De Rossi Италия
57  Michael Vejda & Alexandra Hartner Австрия
63  Lukas Deutschmann & Antonia Kiegerl Австрия
63  Jason Huynh & Linda Huynh Канада
63  Hans Mistelberger & Gertrude Kopp Австрия
63  Franz Ortner & Isabella Ortner Австрия
67  Stefan Bergmann & Iris Berger Германия
67  Karsten Schröder & Christine Rothe Германия
69  Markus Hummel & Astrid Zwickle Австрия
69  Frank Müller & Christine Müller (aka Gielow) Германия
69  Michael Zellerhoff & Andrea Zechmann Германия
72  Axel Grabmeier & Renate Grabmeier Австрия
72  Wolfgang Kalny & Ursula Kalny Австрия
72  Konrad Klier & Lavinia A. Hart Австрия
75  Tarik Greif-Ibnouzahir & Birgit Greif-Ibnouzahir Франция
75  Frederik Pucsala & Andrea Kucher-Kalwoda Австрия

Round 3 (лучшие 90)

77  Dieter Pioch & Christiane Pioch Германия
77  Heinz Seidl & Elvira Wimmer Австрия
79  Oliver Ried & Jennifer Jirout Австрия
79  Martin Wiegel & Petra Haendl Германия
81  Gerald Blaschke & Doris Blaschke Австрия
81  Marian Galusca & Lilian Amend Австрия
83  Walter Poelzl & Monika Poelzl Австрия
83  Manfred Trefalt & Birgit Trefalt Австрия
83  Reinhold Weyrich & Regina Weyrich Австрия
86  Katharina Kunar & Bianca Escher Австрия
86  Alfons Roehrenbacher & Marina Roehrenbacher Австрия
86  Karl Schneider & Christa Schneider Австрия
86  Lukas Wanko & Olivia Brunner Австрия
90  Helfried Zeiner & Anita Gassner Австрия

Round 2 (лучшие 102)

91  Andre Fellhauer & Stephanie Preidt Германия
91  Andreas Kunar & Gerlinde Kunar-Schreferl Австрия
93  Marc-anton Braun & Verena Kriechbaum Германия
93  Lothar Klebel & Gabriele Klebel Австрия
95  Guenther Grund & Iris Badura Австрия
95  Barbara Hufnagl & Judith Laister Австрия
95  Heinrich Walter & Ingeborg Walter Австрия
98  Markus Reithner & Marlis Haslinger Австрия
98  Simon Suchocki & Andrea Hoeller Австрия
100  Michael Marcini & Hannelore Marcini Австрия
101  Franz Peschke & Ulrike Daniel Австрия
102  Hans Mayr & Lydia Mayr Австрия

Первый тур (лучшие 118)

103  Silvia Bojer & Sylvia Knapp Австрия
103  Christian Cachee & Daniela Raab Австрия
103  Akos Macher & Katalin Marjanek Австрия
106  Peter Czabala & Bianca Mallinger Австрия
106  Walter Fierlinger & Helga Fierlinger Австрия
106  Michael Wolf & Gabriele Wolf Австрия
109  Wolfgang Fischer & Edith Dusch Австрия
110  Franz Kelz & Rosa Kelz Австрия
110  Walter Schantl & Margareta Schantl Австрия
112  Laszlo Bosze & Eva Halak Австрия
112  Kurt Kirchmair & Svetlana Kirchmair Австрия
112  Erwin Lang & Katharina Schoeffauer Австрия
112  Veronika Prieler & Elisa Staub Австрия
116  Werner Hinterleitner & Roswitha Hinterleitner Австрия
116  Franz Postl & Regina Postl Австрия
118  Christian Eggenberg & Franziska Eggenberg Австрия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}