Results from 2015 German Open Championships - WDSF Open Youth Standard 12 августа 2015 г.
Хочешь advertise your product у нас?

2015 German Open Championships
Германия - Stuttgart 11 августа 2015 г.

WDSF Open Youth Standard 12 августа 2015 г.

Финал

1  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Польша
2  Raul Faliboga & Loredana Butea Румыния
3  Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Россия
4  Einoras Degutis & Areta Seskaite Литва
5  Andrea Roccatti & Flaminia Iannone Италия
6  Paul Ionut Rednic & Roxana Lucaciu Румыния
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Латвия
8  Igor Gogichaev & Anna Anufrieva Россия
8  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Молдова
10  Werner Robert Laaneots & Silvia Susanne Barjabin Эстония
11  Alexandru Munteanu & Anne Gabriela Bezusenco Румыния
11  Maksim Pugachev & Kira Oksas Россия
13  Yahor Boldysh & Polina Mineeva Россия

Четверть-финал

14  Sorin Andrei Neagu & Réka Elek Венгрия
15  Tiberiu Florin Stan & Daria Grigore Румыния
15  Egor Starchenko & Darya Rodina Россия
17  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Россия
18  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Дания
19  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Литва
20  Svyatoslav Anchukov & Diana Markova Россия
20  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Латвия
22  Jan Janzen & Viktoriya Litvinov Германия
22  Nedas Mejeras & Benita Kvietkauskaite Литва
22  Karol Michal Tomecki & Austeja Bliujute Литва
25  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Эстония
26  Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Франция
27  Nedas Jonaitis & Smilte Paldauskaite Литва

Round 3 (лучшие 49)

28  Marius Ilciukas & Veronika Samuolyte Литва
29  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Дания
29  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang Китай
29  Oleg Yasinskiy & Sofya Esayan Россия
32  Dmitriy Erofeev & Ekaterina Vyalshina Молдова
33  Yaroslav Brovarskyy & Elizaveta Umrikhina Украина
34  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Россия
35  Marco Bodini & Anna Castelletti Италия
35  Vincenzo Chianese & Francesca Palmieri Италия
35  Andris Klievens & Anna Priedina Латвия
35  Ivan Kuninets & Elina Sogoyan Россия
35  Lauris Paegle & Jelizaveta Rukosujeva Латвия
40  Alessio Formisano & Gioia Giovanatti Италия
40  Volodymyr Nyelyenson & Naja Dolenc Словения
42  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Россия
43  Robert Andersen & Klaudia Paduch Польша
43  Dominik Stöckl & Katharina Belz Германия
45  Emanuele Massacci & Giulia Incaini Италия
46  Artem Kolesnikov & Maria Sedin Германия
47  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Эстония
48  Anton Miryasov & Margarita Gordeeva Россия
49  Razvan Vlad Ilea & Bianca Pavel Румыния

Round 2 (лучшие 95)

50  Kirill Panfilov & Elizaveta Prudnikova Россия
51  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Россия
52  Daniel Kharun & Ekaterina Konashenko Россия
52  Fedor Voronov & Elizaveta Savenko Россия
54  Maksim Yakimov & Ekaterina Onyanova Россия
55  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Япония
55  Arseni Pavlov & Nicole Balski Германия
55  Serhiy Sluk & Olha Sluk Украина
58  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Норвегия
58  Jakub Bil & Roksana Bojanowska Польша
58  Luciano Donato & Adele Diodati Италия
58  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Литва
58  Vladislav Palagnyuk & Valeriya Menyaylo Россия
58  Darius Razvan Seracin & Nicole Denise Racovitan Румыния
58  German Zernov & Anna Sergeenko Россия
65  Kacper Czajka & Oliwia Drozdz Польша
65  Tomas Janonis & Elvita Mikšaite Литва
65  Arturs Rudzitis & Estere Stirane Латвия
68  Jure Bergant & Ana Mesec Словения
68  Mikael Tatarkin & Nicole Wirt Германия
70  Jakub Zielezinski & Klaudia Goczal Польша
71  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Япония
72  Yang Haoing & Sha Hanyu Китай
72  Ziang Xie & Miaoer Xu Китай
74  Joshua Khadjeh-Nouri & Jadzia Khadjeh-Nouri Германия
75  Ilya Antipov & Didar Atmadzha Казахстан
75  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Казахстан
75  Juraj Bjelac & Renata Fayzerakhmanova Хорватия
78  Alexander Pavlov & Mie Udesen Дания
78  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Россия
78  Matej Svoboda & Anna Stareckova Чешская Республика
78  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Молдова
82  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Норвегия
82  Philip Panek & Melissa Schenk Германия
84  Alessandro Bidinat & Anna Carbone Италия
84  Denis Matei & Iana Iovanas Румыния
86  Henrik Buchholz & Kristina Limonova Германия
86  Justin Lin & Sasha Dubinsky США
86  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Молдова
86  German Natsvlishvili & Nelli Ramazanova Россия
90  Mark Dorfmann & Eva-Maria Kesner Эстония
90  Denis Korchagin & Anastasiya Gerasimenko Россия
90  Akim Pekunov & Darya Savina Украина
93  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Белоруссия
93  Egor Romanyuk & Kseniya Moroz Россия
95  Kairo Kõrgend & Liis Rehemaa Эстония

Первый тур (лучшие 154)

96  Nikita Golovanov & Darya Demchenko Россия
96  Zhang Han & Zhuang Qing Qing Китай
98  Samuele Pugliese & Federica Stavale Италия
98  Jakub Szydlowski & Dagmara Milek Польша
100  Michal Bures & Adriana Maskova Чешская Республика
100  Arnoldas Karvelis & Ugne Damanskyte Литва
100  Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya Россия
103  Danyil Rybalko & Marthe Ekrem Норвегия
103  Bálint Temesvári & Paula Hude Хорватия
105  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Финляндия
106  Wenbo Liu & Hui Xue Китай
106  Yan Wang & Yang Lv Китай
108  Artem Goryunov & Mariya Popova Россия
109  Michele Covelli & Micaela Celebre Италия
109  Florian Fürll & Liz Langheinrich Германия
109  Mike Monokandilos & Sophia Brodsky США
109  Samuel Lopez Pla & Mar Albelda Испания
109  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Россия
109  Michael Ziga & Victoria Sauerwald Германия
115  Darius Dobranis & Mesenschi Diana Hritcu Румыния
115  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Япония
115  Ivan Ishanov & Jessica Dieser Германия
115  Francesco Perelli & Bianca Dello Sbarba Италия
119  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Румыния
119  Mate Csorba & Sabrina Haddad Венгрия
119  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Россия
122  Daniil Porcesco & Anastasia Grunzu Молдова
122  Alexandru Tufar & Olga Moraru Молдова
124  Kento Ebihara & Luna Takagi Япония
124  Vladislavas Volkovas & Kamile Poskaite Литва
126  Robert Melcher & Isabell Marton Германия
127  Eriks Belins & Laila Šleiere Латвия
127  Simone Bott & Gloria Gabardi Италия
127  Aleksey Chebakov & Dayana Kairova Казахстан
130  Zhong Lin An & Wei Yi Zhou Китай
131  Baurzhan Beken & Raziya Salimova Казахстан
131  Simone Boccialoni & Angelica Riccardi Италия
131  Marin Bragis & Valeriya Topalo Молдова
134  Roman Miller & Melanie Klein Германия
135  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Малайзия
135  Marco D''Antonio & Miriam D''Antonio Италия
135  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Румыния
135  Brisko Reichenbach & Anna Merk Германия
135  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Япония
135  Liu Zhi Wen & Li Ni Китай
141  Tillman Handschuh & Lara Weber Германия
141  Vitaly Hetz & Alexandra Yena Германия
141  Ilia Rotari & Raluca Dontu Молдова
141  Patrick Wisser & Adriana Scherer Германия
141  Zi Ye Xu & Nai Yu Zhang Китай
146  Tim Bersheminski & Maria Privalova Германия
147  Leonhard Scheibel & Lilli Baryshnik Германия
148  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Румыния
148  Ze Xi Fu & Xue Bai Китай
148  Patryk Gurtowski & Carmen Metzger Германия
148  Jia Wen Li & Han Xu Китай
148  Christoph Staub & Julia Staub Германия
148  Shota Suzuki & Maimu Morita Япония
148  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Румыния
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}