Results from 2015 German Open Championships - GOC Youth 10-dance 15 августа 2015 г.
Хочешь advertise your product у нас?

2015 German Open Championships
Германия - Stuttgart 11 августа 2015 г.

GOC Youth 10-dance 15 августа 2015 г.

Финал

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Россия
2  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Польша
3  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Латвия
4  Jan Janzen & Viktoriya Litvinov Германия
5  Andrea Roccatti & Flaminia Iannone Италия
6  Dmitriy Erofeev & Ekaterina Vyalshina Молдова
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Dmitriy Kulebakin & Mariya Chernykh Россия
8  Alexandru Munteanu & Anne Gabriela Bezusenco Румыния
9  Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Россия
10  Vincenzo Chianese & Francesca Palmieri Италия
11  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Россия
12  Karol Michal Tomecki & Austeja Bliujute Литва

Четверть-финал

13  Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Франция
14  Mikael Tatarkin & Nicole Wirt Германия
15  Einoras Degutis & Areta Seskaite Литва
16  Igor Gogichaev & Anna Anufrieva Россия
17  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Эстония
18  Danila Telpukhovskiy & Oliwia Popek Польша
18  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Япония
20  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Россия
21  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Дания
22  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Россия
23  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Казахстан
24  Marin Bragis & Valeriya Topalo Молдова

Round 2 (лучшие 60)

25  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Литва
26  Egor Starchenko & Darya Rodina Россия
27  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Россия
28  Ziang Xie & Miaoer Xu Китай
29  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Япония
30  Jure Bergant & Ana Mesec Словения
30  Marius Ilciukas & Veronika Samuolyte Литва
30  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Дания
33  German Zernov & Anna Sergeenko Россия
34  Sorin Andrei Neagu & Réka Elek Венгрия
34  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Эстония
36  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Румыния
36  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Япония
36  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Молдова
39  Artem Goryunov & Mariya Popova Россия
39  Ivan Kuninets & Elina Sogoyan Россия
41  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Латвия
41  Serhiy Sluk & Olha Sluk Украина
43  Darius Razvan Seracin & Nicole Denise Racovitan Румыния
44  Svyatoslav Anchukov & Diana Markova Россия
44  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Молдова
44  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Россия
44  Alexandru Tufar & Olga Moraru Молдова
48  Daniel Kharun & Ekaterina Konashenko Россия
49  Samuel Lopez Pla & Mar Albelda Испания
49  Jakub Zielezinski & Klaudia Goczal Польша
51  Nikita Golovanov & Darya Demchenko Россия
52  Ilya Antipov & Didar Atmadzha Казахстан
53  Mate Csorba & Sabrina Haddad Венгрия
53  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Россия
55  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang Китай
56  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Литва
57  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Россия
58  Akim Pekunov & Darya Savina Украина
59  Aleksey Chebakov & Dayana Kairova Казахстан
59  Denis Korchagin & Anastasiya Gerasimenko Россия

Первый тур (лучшие 91)

61  Zhang Han & Zhuang Qing Qing Китай
61  Vladimir Shishov & Kristina Pischugina Россия
61  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Япония
64  Zhong Lin An & Wei Yi Zhou Китай
65  Wenbo Liu & Hui Xue Китай
65  Maksim Yakimov & Ekaterina Onyanova Россия
67  Ilia Rotari & Raluca Dontu Молдова
68  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Молдова
69  Nikolay Kogut & Alisa Kirillova Россия
69  Artem Kolesnikov & Maria Sedin Германия
69  Dima Kusnir & Victoria Pinzari Молдова
69  Grigoriy Tereschenko & Alina Melkozerova Россия
73  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Малайзия
73  Denis Matei & Iana Iovanas Румыния
75  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Румыния
76  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Россия
77  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Румыния
77  Iliyas Kakim & Adel Kereeva Казахстан
77  Shota Suzuki & Maimu Morita Япония
80  Baurzhan Beken & Raziya Salimova Казахстан
80  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Норвегия
80  Dmitro Mudruk & Yulia Krachun Украина
80  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Россия
84  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Норвегия
84  Yu Hibino & Honami Miki Япония
86  Jia Wen Li & Han Xu Китай
87  Liu Zhi Wen & Li Ni Китай
88  Yaroslav Brovarskyy & Elizaveta Umrikhina Украина
88  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Молдова
90  Arnoldas Karvelis & Ugne Damanskyte Литва
91  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Румыния
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}