Results from 2015 German Open Championships - GOC Junior I 10-dance 11 августа 2015 г.
Хочешь advertise your product у нас?

2015 German Open Championships
Германия - Stuttgart 11 августа 2015 г.

GOC Junior I 10-dance 11 августа 2015 г.

Финал

1  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Россия
2  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Молдова
3  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Россия
4  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Россия
5  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Россия
6  Petr Koval & Arina Kolosova Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Haolin Bai & Jia Hu Китай
8  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Россия
9  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Румыния
10  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Россия
11  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Россия
12  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Белоруссия
13  Leho Holm & Marleen Lutter Эстония

Четверть-финал

14  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Румыния
15  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Россия
16  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Украина
17  Vladislav Tsikhanovskiy & Kristina Shugurova Украина
18  Mateusz Krupa & Kornelia Banaszkiewicz Польша
19  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Румыния
20  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Россия
21  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Россия
22  Nikita Nikitin & Natali Moraru Россия
23  Tudor Andrei Ionescu & Alyssa Andreea Pistol Румыния
24  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Россия
25  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Россия

Round 2 (лучшие 50)

26  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Украина
26  Kazuhiro Ishigaki & Anri Nakamura Япония
28  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Германия
29  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Россия
30  Lev Malgin & Anna Onyanova Россия
30  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Россия
32  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Россия
32  Egor Koznov & Ulyana Abrosimenkova Россия
32  Alexandr Rebeja & Felicia Lungu Молдова
32  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Литва
36  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Литва
37  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Россия
38  Artem Esayan & Tatyana Tyumentseva Россия
38  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Россия
38  Dmitriy Rybin & Anastasiya Sazonova Россия
41  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Эстония
41  Simion Marii & Irina Sereda Молдова
43  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Молдова
43  Amir Khaggi & Elizaveta Puzyreva Россия
45  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Япония
46  Marc Andrei Lorincz & Roxana Carina Luncan Румыния
46  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Эстония
48  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Эстония
49  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Казахстан
50  Bogdan Cociurca & Victoria Stratulat Молдова

Первый тур (лучшие 85)

51  Li Yao Ji & Lan Shu Yang Китай
51  Dzmitry Kazlouski & Zlata Kolomoets Россия
53  Mykyta Shantov & Amina Ismailova Украина
54  Jans Janis Kremers & Luize Viskinte Латвия
54  Nunzio Stancabiano & Teresa Castelli Италия
56  Mirko Tamantini & Giada Sinceri Италия
57  Artem Bodrov & Zarina Tashmatova Казахстан
57  Pavel Dubasov & Polina Popova Россия
59  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Молдова
59  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Россия
59  Mario Piirsalu & Linda Rebane Эстония
62  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Россия
63  Gustav Skovbon & Clara Adrian Дания
64  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Эстония
64  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Румыния
66  Anton Fabius Dubiel & Angelina Gensrich Германия
66  Eskendir Samsaliev & Mariya Miroshnichenko Казахстан
66  Nazariy Shershun & Olesya Bakaj Украина
69  Alessandro Novikau & Anastasija Dittmar Германия
70  Laurin Mächtig & Alissia Schenk Германия
71  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Россия
71  Wladislaw Riedinger & Angelina Bar Германия
73  Artem Fedyaj & Darina Zelenska Украина
73  Umid Gadzhiev & Darya Lukasheva Казахстан
75  Razvan George Batranu & Maria Iovanas Румыния
75  Daniel Neustadt & Michelle Urich Германия
75  Nikita Solovev & Darya Sivenkova Россия
78  Tomas Boldis & Natálie Schindlerová Чешская Республика
78  Kuanysh Murzabekov & Alua Sayatova Казахстан
80  Marc Mateos Aparicio Canton & Cristina Lopez Andreu Испания
80  Igor Batov & Anastasiya Motorina Россия
82  Amerlan Serikanuli & Almira Tazhibaeva Казахстан
83  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Литва
84  Timudzhin Bagautdinov & Darya Arbatskaya Россия
85  Thomas Leongart & Julia Matheis Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}