Results from 2015 German Open Championships - GOC Adult A Standard 14 августа 2015 г.
Хочешь advertise your product у нас?

2015 German Open Championships
Германия - Stuttgart 11 августа 2015 г.

GOC Adult A Standard 14 августа 2015 г.

Финал

1  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Молдова
2  Gabriele Castellani & Iana Zaitseva Италия
3  Lorenzo Alberetti & Martina Dionigi Италия
4  Razvan Vlad Ilea & Bianca Pavel Румыния
5  Sorin Andrei Neagu & Réka Elek Венгрия
6  Tiberiu Florin Stan & Daria Grigore Румыния
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Латвия
8  Zhang Jiajie & Wu Mengni Китай
9  Gabriele Cassai & Sofia Galoppi Италия
10  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Литва
11  Zhang Zhibo & Li Jiayue Китай
12  Sun Chufeng & Li Jia Shun Китай
13  Andrei Cujba & Raluca Ionita Румыния

Четверть-финал

14  Sergej Titarenko & Inna Haleta Украина
15  Liu Jiaxi & Han Feier Китай
15  Serhiy Sluk & Olha Sluk Украина
17  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Италия
18  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Япония
19  Su Shuai & Jiang Wumei Китай
20  Kamil Baran & Ita Kondera Польша
21  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Молдова
21  Akim Pekunov & Darya Savina Украина
21  Zhi Jun Song & Hu Jingyi Китай
21  Mirko Spano & Pamela Romano Италия
25  German Enriquez & Danella Publico Филиппины

Round 2 (лучшие 48)

26  Li Lin & Giulia Giacoppo Италия
26  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Белоруссия
26  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Молдова
29  Wu Kai & Feng Manni Китай
29  Alexei Melentii & Raluca Avram Румыния
31  Tan Haowen & Jing Liu Китай
31  Tomas Janonis & Elvita Mikšaite Литва
31  Chen Xi Wu & Lu Jingting Китай
34  Mark Dorfmann & Eva-Maria Kesner Эстония
34  Guo Zhenyu & Li Xuan Китай
36  Maksim Yakimov & Ekaterina Onyanova Россия
37  Arturs Rudzitis & Estere Stirane Латвия
38  Jia Jun Li & Yi Wu Китай
39  Yan Wang & Yang Lv Китай
39  Liu Yingjie & Li Xiaofeng Китай
41  Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa Япония
42  Florian Fürll & Liz Langheinrich Германия
43  Pawel Kowalewski & Marlen Heilmann Германия
44  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Румыния
44  Alexandru Tufar & Olga Moraru Молдова
46  Leon Lohmann & Sira Lohmann Германия
47  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Япония
48  Vitaly Hetz & Alexandra Yena Германия

Первый тур (лучшие 80)

49  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Румыния
50  Iliyas Kakim & Adel Kereeva Казахстан
50  Philipp Valov & Uliana Valova Россия
50  Kordian Zagaja & Ewa Zylinska Польша
53  Sverre Orjasaeter Fjellstad & Ronja Ostensvik Норвегия
54  Kevin Altergot & Diana Schell Германия
54  Ryuta Ebihara & Yuki Furuhata Япония
54  Wan Man Ho Gordon & Lok Yiu Tang Гонконг
57  Lennart Sauerland & Julia Mertens Германия
58  Pierre Troussard & Débora Bourdon Франция
59  Robert Micallef & Anna Kalinichenko Италия
60  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Румыния
61  Matti Kaksonen & Silja Rantala Финляндия
62  Marius Dürr & Vanessa Weiß Германия
62  Kento Ebihara & Luna Takagi Япония
64  Tristan John Ducay & Willanne Rose Ducay Филиппины
64  Aaron Zammit & Marylene Spiteri Мальта
66  Nemanja Buovski & Catherine Pisarenko Швейцария
67  Florian Bayer & Gabriele Szewczak Австрия
68  Erik Fiktorie & Desiree Smits Нидерланды
68  Dmitro Mudruk & Yulia Krachun Украина
70  Li Haoran & Zhuangyu Shen Китай
71  Markus Vogel & Silke Vogel Германия
72  Johannes Schmidt & Natalie Agater Германия
72  Sören Senger & Susanne Kosmala Германия
74  Bastiaan Hovestreydt & Annemarie Udri Германия
74  Christopher Kollar & Sina Bunzendahl (aka Meyer) Германия
76  Yannic Lux & Anne Neumann Германия
76  Valentin Unruh & Hanne Nobis Германия
78  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Румыния
78  Tengfei Xu & Eva Meyerova Германия
80  Marc Mildner & Mariann Thutewohl (aka Bánki) Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}