Competitions at February 2019
Хочешь advertise your product у нас?

Турниры

258 результатов 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 Следующая страница

Taipei Open 2019

Тайвань - Taipei

28 февраля 2019 г.

Open Professional Ballroom Профессионалы Стандарт 28 фев 2019
Open Professional Latin Профессионалы Латинская программа 28 фев 2019

Vegas Open Dance Challenge

США - Las Vegas

28 февраля 2019 г.

Amateur Ballroom Scholarship любители Стандарт 28 фев 2019
Amateur Pre Champ Ballroom любители Стандарт 28 фев 2019
Junior I Novice Ballroom (W/Q) Юниоры Стандарт 28 фев 2019
Junior I Pre Champ Balllroom Юниоры Стандарт 28 фев 2019
Junior II Ballroom Юниоры Стандарт 28 фев 2019
Junior II Novice Ballroom Юниоры Стандарт 28 фев 2019
Junior II Pre Champ Ballroom Юниоры Стандарт 28 фев 2019
Pro Ballroom Профессионалы Стандарт 28 фев 2019
Pro RS Ballroom Профессионалы Стандарт 28 фев 2019
Senior I Ballroom сеньоры Стандарт 28 фев 2019
Senior II Ballroom сеньоры Стандарт 28 фев 2019
U21 Ballroom Молодежь Стандарт 28 фев 2019
Amateur Latin Scholarship любители Латинская программа 28 фев 2019
Junior II Latin Юниоры Латинская программа 28 фев 2019
Junior II Novice Latin Юниоры Латинская программа 28 фев 2019
Junior II Pre Champ Latin Юниоры Латинская программа 28 фев 2019
Pro Latin Профессионалы Латинская программа 28 фев 2019
Pro RS Latin Профессионалы Латинская программа 28 фев 2019

19º Venice Open

Италия - Jesolo

24 февраля 2019 г.

Adult A2 Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Adult B1 Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Adult B2 Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Adult B3 Standard любители Стандарт 24 фев 2019
over 16 U Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Junior I B2 Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior I B3 Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior II A Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior II B2 Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Juvenile II B2 Standard Ювеналы 1 Стандарт 24 фев 2019
Juvenile II B3 Standard Ювеналы 1 Стандарт 24 фев 2019
70/74 A Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
70/74 AS Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
70/74 B1 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
70/74 B2 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
75/OL B1 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
over 55 U Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior III A Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior III B1 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior III B2 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior III B3 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior IV A Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior IV B1 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior IV B2 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior IV B3 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior V A Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior V AS Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior V B1 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior V B2 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
Senior V B3 Standard Over50 Стандарт 24 фев 2019
over 35 U Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior I A Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior I B1 Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior I B2 Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior I B3 Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior II A Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior II B1 Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior II B2 Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior II B3 Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Youth A Standard Молодежь Стандарт 24 фев 2019
Youth AS Standard Молодежь Стандарт 24 фев 2019
Youth B2 Standard Молодежь Стандарт 24 фев 2019
Adult A2 Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Adult B1 Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Adult B2 Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Adult B3 Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
over 16 U Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Junior I A Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior I B1 Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior I B2 Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior I B3 Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior II B1 Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior II B2 Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior II B3 Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
under 15 U Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
08/09 B3 Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Juvenile II B1 Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Juvenile II B2 Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Juvenile II B3 Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
70/OL A Latin Over50 Латинская программа 24 фев 2019
Senior IV AS Latin Over50 Латинская программа 24 фев 2019
Senior V A Latin Over50 Латинская программа 24 фев 2019
Senior I A Latin сеньоры Латинская программа 24 фев 2019
Senior II AS Latin сеньоры Латинская программа 24 фев 2019
Senior II B3 Latin сеньоры Латинская программа 24 фев 2019
Youth A Latin Молодежь Латинская программа 24 фев 2019
Youth AS Latin Молодежь Латинская программа 24 фев 2019
Youth B1 Latin Молодежь Латинская программа 24 фев 2019
Youth B2 Latin Молодежь Латинская программа 24 фев 2019
Youth B3 Latin Молодежь Латинская программа 24 фев 2019

5th NVAD Tournament

Нидерланды - Zwolle

24 февраля 2019 г.

Amateur Open Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Amateur S Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Amateur Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Amateur Standard Champ любители Стандарт 24 фев 2019
Senior I S Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior I Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior II S Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Senior II Standard сеньоры Стандарт 24 фев 2019
Amateur Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Amateur Open Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Amateur S Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Senior Latin сеньоры Латинская программа 24 фев 2019
Amateur Combi любители 10 Танцев 24 фев 2019

Almaz Cup

Россия - Moscow

24 февраля 2019 г.

Amateur C Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Amateur D Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Junior I D Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior II D Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Juv D Standard Ювеналы 1 Стандарт 24 фев 2019
Amateur C Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Junior I D Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior II D Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Juv D Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Amateur D Combi любители 10 Танцев 24 фев 2019
Junior D Combi Юниоры 10 Танцев 24 фев 2019
Juv D Combi Ювеналы 1 10 Танцев 24 фев 2019

Art Dance 2019

Россия - Orel

24 февраля 2019 г.

Amateur C Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Amateur Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Junior D Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior I Standard Champ Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior II Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Juv I Standard Ювеналы 1 Стандарт 24 фев 2019
Juv II Standard Ювеналы 1 Стандарт 24 фев 2019
Amateur C Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Amateur Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Junior D Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior I Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior II Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Juv I Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Juv II Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Juv I Combi Champ Ювеналы 1 10 Танцев 24 фев 2019

Asian Open Dance Championships

Япония - Tokyo

24 февраля 2019 г.

Asian Open Professional Ballroom Профессионалы Стандарт 24 фев 2019
Asian Open Professional Latin Профессионалы Латинская программа 24 фев 2019

Baikal 2019

Россия - Irkutsk

24 февраля 2019 г.

Junior C Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior D Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior I D Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Juv I Standard Ювеналы 1 Стандарт 24 фев 2019
Juv II Standard Ювеналы 1 Стандарт 24 фев 2019
Adult D Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Junior C Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior D Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior I D Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Juv I Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Juv II Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Juv II Combi Ювеналы 1 10 Танцев 24 фев 2019

Black Sea Cup - 2019

Украина - Yalta

24 февраля 2019 г.

Amateur A Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Amateur B Standard любители Стандарт 24 фев 2019
Junior C Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior I D Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior I Standard Champ Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior II D Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior II Standard Champ Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Juv D Standard Ювеналы 1 Стандарт 24 фев 2019
Youth Standard Champ Молодежь Стандарт 24 фев 2019
Amateur B Latin любители Латинская программа 24 фев 2019
Junior C Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior I D Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior I Latin Champ Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior II D Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Junior II Latin Champ Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
Juv D Latin Ювеналы 1 Латинская программа 24 фев 2019
Youth Latin Champ Молодежь Латинская программа 24 фев 2019
Juv I Combi Champ Ювеналы 1 10 Танцев 24 фев 2019
Juv I Combi GP Ювеналы 1 10 Танцев 24 фев 2019
Juv II Combi Champ Ювеналы 1 10 Танцев 24 фев 2019
Juv II Combi GP Ювеналы 1 10 Танцев 24 фев 2019

Delta Dance 2019

Россия - Astrakhan

24 февраля 2019 г.

Junior I D Standard Юниоры Стандарт 24 фев 2019
Junior I D Latin Юниоры Латинская программа 24 фев 2019
258 результатов 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 Следующая страница

#{text}