Results from V Supadance Polish Cup 2004 - IDSF Open Standard 19 сентября 2004 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

V Supadance Polish Cup 2004
Польша - Warsaw 18 сентября 2004 г.

IDSF Open Standard 19 сентября 2004 г.

Финал

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Италия
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Словения
4  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Англия
5  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Молдова
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Украина
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Россия
8  Marcin Kalitowski & Kamila Domanska Польша
9  Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Польша
10  Stasys Brilis & Carolin Neumann Эстония
11  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Латвия
12  Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Польша

Четверть-финал

13  Rafal Olek & Magda Groszek Польша
14  Felix Schäfer & Anna Korbutt Германия
15  Karolis Milius & Indre Bortkunaite Литва
16  Sergiy Savkov & Viktoria Sokolova Украина
17  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Грузия
18  Roger Niitmae & Kerttu Tanav Эстония
19  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Польша
20  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Германия
20  Pawel Switalski & Agata Pilarska Польша
22  Milan Spanik & Eva Spanikowa Словакия
23  Aivars Gailums & Zane Karnevska Латвия
24  Robert Faoro & Agnieszka Szawiel Польша

Round 2 (лучшие 48)

25  Pavel Bandarenko & Elena Boitchenko Россия
26  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Польша
27  Adam Balabuszek & Aleksandra Szopa Польша
27  Robert Drobinski & Karina Kalisz Польша
29  Igor Kudrjavcev & Liva Koziola Латвия
30  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Польша
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Польша
32  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Польша
33  Tomas Dimavicius & Aiste Vilcinskaite Литва
34  Thorsten Unger & Vera Küster Германия
35  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Польша
35  Pawel Szajda & Karina Hofmann Польша
37  Lukasz Filipczuk & Natalia Kudla Польша
37  Adrian Kawecki & Natalia Wolska Польша
37  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Польша
37  Adam Mozdzer & Malgorzata Wodras Польша
37  Michal Ruszkawski & Zuzanna Boguslawska Польша
42  Andreas Kindler & Marion Hegemann Германия
42  Piotr Purchala & Agata Kawinska Польша
44  Andras Angyal & Emilia Goldberg Венгрия
44  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Россия
46  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Польша
46  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Украина
48  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Белоруссия

Первый тур (лучшие 63)

49  Krzysztof Troc & Justyna Mudrewicz Польша
50  Marcin Leszczynski & Kamila Czarnecka Польша
51  Piotr Moraczewski & Aleksandra Wojtysiak Польша
52  Gracjan Konstantynowicz & Justyna Cichosz Польша
53  Piotr Nawrocki & Karolina Rojek Польша
54  Piotr Dabrowski & Karina Gielniewska Польша
55  Marek Gorzkowski & Ala Nowak Польша
56  Robert Unger & Romina Kukuk Германия
57  Maciej Kaminski & Daria Rosinska Польша
57  Daniel Koltun & Agnieszka Kostrubiec Польша
57  Michal Paciorek & Natalia Krzystoszek Польша
57  Ilia Pedchenko & Rita Chesnokova Россия
57  Jakub Stawarski & Monika Kowalewska Польша
57  Piotr Szewczyk & Marta Rychwalska Польша
63  Sebastian Mazek & Justyna Jakubowska Польша
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}