Results from V D.O. World DanceSport - IDSF European Youth Latin 23 апреля 2011 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

V D.O. World DanceSport
Испания - Sant Cugat del Vallès 21 апреля 2011 г.

IDSF European Youth Latin 23 апреля 2011 г.

Финал

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Россия
2  George Eduard Sutu & Ludivine Brangbour Франция
3  Francesco Sasanelli & Alessandra Salanitri Италия
4  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Румыния
5  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Молдова
6  David Manukyan & Karolina Maevskaya Россия
7  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Италия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  [20] Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Дания
8  [20] Jakub Lipowski & Emma-Leena Koger Эстония
10  [15] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Германия
11  [12] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
12  [6] Valeriu Leontiev & Alexandra Jolobceastai Румыния

Четверть-финал

13  [24] Andrei Grosu & Irina Puica Молдова
14  [19] Giuseppe Dell'aria & Laura Jottay Бельгия
14  [19] Pablo Otero Falcon & Irina Perez Lopez Испания
16  [18] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Германия
17  [15] Maciej Rasinski & Nikolina Melin Польша
18  [12] Vadim Gorbach & Elena Rabinovich Россия
19  [11] Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Украина
20  [9] Michal Le & Kamila Duranska Польша
21  [8] Aljaz Erzin & Maja Kosutic Словения
22  [7] Mathias Allain & Cyrielle Mattana Франция
23  [6] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Латвия
24  [5] Aleksander Makusev & Marina Tülp Эстония

Round 2 (лучшие 36)

25  [25] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Латвия
26  [24] Petteri Pitkänen & Oona Oinas Финляндия
27  [23] Ivan Kazakevich & Jurga Gustaite Литва
28  [22] Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Украина
29  [18] Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Словакия
29  [18] Bertalan Hegyes & Violetta Kis Венгрия
31  [16] Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Болгария
32  [15] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Литва
33  [14] Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Чешская Республика
34  [13] Aleksey Pieiganovich & Anna Koretskaya Белоруссия
35  [12] Michael Lerner & Marika Odikadze Израиль
36  [7] Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Израиль

Первый тур (лучшие 60)

37  [20] Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Турция
37  [20] Rasmus Lander & Pavlina Georgieva Дания
39  [17] Ivan Hristov & Pamela Mavrova Болгария
40  [14] Tamás Petrenkó & Fruzsina Petrenkó Венгрия
41  [9] Taisto Rusanen & Noora Holopainen Финляндия
42  [8] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Словения
43  [6] Benjamin Jayakoddy & Maja Schachar Швеция
43  [6] Lorenzo Romano & Paula Jericevic Хорватия
45  [4] David Merenguer Torres & Sigrid Merenguer Torres Испания
46  [3] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Словакия
46  [3] Christoph Holczik & Bettina Finek Австрия
46  [3] Misel Muncan & Ljubica Zivkovic Сербия
49  [2] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Норвегия
49  [2] Mario Duda & Johanna Rührlinger Австрия
49  [2] Kivanc Eski & Beren Tekin Турция
49  [2] Michael Foskett & Korina Travis Англия
53  [1] Mario Ozbolt & Helena Bradvica Хорватия
53  [1] Pitt Alexander Wibawa & Zhaniya Zharmenova Швейцария
55  Xavier Van Driessche & Alison Springel Бельгия
55  Sverre Fjellstad & Mathilde Figenschaug Норвегия
55  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Португалия
55  Geraint Heaney & Chantal Green Уэльс
55  Christopher Leek & Clara Roy Англия
55  Marco Mendonça & Adriana Bras Португалия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}