Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF International Open Latin 16 апреля 2011 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2011
Польша - Mikolajki 14 апреля 2011 г.

IDSF International Open Latin 16 апреля 2011 г.

Финал

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Россия
2  Marius Balan & Nina Bezzubova Германия
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия
4  Guillem Pascual & Rosa Carné Испания
5  Nikita Bazev & Marta Arndt Германия
6  Jevgenijs Suvorovs & Tina Bazokina Латвия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [22] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Польша
8  [13] Roman Gerbey & Vera Bondareva Украина
9  [11] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Польша
10  [10] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Россия
10  [10] Pavel Zvychaynyy & Sarah Sophie Ritz Германия
12  [7] Michal Stukan & Susanne Miscenko Польша

Четверть-финал

13  [25] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Польша
14  [22] Timur Yusupov & Sofya Kharina Россия
15  [20] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Украина
16  [17] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Россия
16  [17] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Россия
18  [16] Anton Skuratov & Alona Uehlin Германия
19  [13] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Россия
20  [10] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Россия
21  [8] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Польша
21  [8] Robert Muller & Justyna Luczak Польша
21  [8] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Германия
24  [6] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Польша

Round 2 (лучшие 48)

25  [27] Kamil Gwara & Ewa Malik Польша
25  [27] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Россия
27  [25] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Германия
27  [25] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Германия
29  [24] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Россия
30  [22] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Германия
31  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Белоруссия
32  [15] Kristaps Kalva & Lesia Bogachova Латвия
32  [15] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Белоруссия
34  [13] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Литва
34  [13] Liudas Tamulaitis & Mona Vinkleryte Литва
36  [12] Sergiy Bezprozvannyy & Olga Dedushkevich Украина
36  [12] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Латвия
38  [6] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Польша
39  [5] Marts Punins & Dana Jakobsone Латвия
39  [5] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Россия
41  [4] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Россия
42  [3] Ilya Matyukhin & Anna Afanasyeva Россия
42  [3] Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Латвия
44  [2] Harry Bober & Romy Kuhlmann Германия
44  [2] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Литва
46  [1] Damian Kohyt & Joanna Serafin (aka Wisniewska) Польша
46  [1] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Россия
48  Vytautas Vizbaras & Gintare Malinauskaite Литва

Первый тур (лучшие 64)

49  [20] Wojciech Sar & Anna Ponomar Польша
49  [20] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Россия
51  [19] Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Белоруссия
52  [18] Povilas Lasas & Egle Kaledaite Латвия
52  [18] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Украина
52  [18] Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Германия
55  [15] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Литва
56  [11] Lukas Alisauskas & Emilija Martisiute Литва
57  [9] Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Литва
58  [8] Volodimir Dub & Khristina Stankevich Украина
58  [8] Adam Popowski & Paulina Karpinska Польша
60  [7] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Украина
61  [6] Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Россия
62  [5] Tautvydas Baranauskas & Neringa Vysniauskaite Литва
63  [2] Arturas Kalniunas & Goda Puisyte Литва
64  [1] Igor Sivov & Elena Sobol Белоруссия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}