Results from Tropicana Cup 2010 - IDSF International Open Latin 10 апреля 2010 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2010
Польша - Mikolajki 8 апреля 2010 г.

IDSF International Open Latin 10 апреля 2010 г.

Финал

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Россия
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Россия
3  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Россия
4  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Латвия
5  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Венгрия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [28] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Польша
8  [24] Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Россия
9  [19] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Молдова
10  [12] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Эстония
11  [7] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Россия
12  [4] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Россия

Четверть-финал

13  [24] Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Белоруссия
14  [21] Anton Skuratov & Alona Uehlin Германия
15  [20] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Эстония
15  [20] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Россия
17  [17] Timur Yusupov & Sofya Kharina Россия
18  [16] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Польша
18  [16] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Германия
18  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Россия
21  [14] Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Россия
22  [10] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Литва
23  [7] Edgars Jekabsons & Jekaterina Hlopova Латвия
24  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Россия

Round 2 (лучшие 47)

25  [28] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Россия
26  [25] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Россия
27  [24] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Польша
28  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Польша
29  [21] Leonid Apranich & Kamila Schmidt Польша
30  [20] Robert Kochanek & Nune Akopyan Армения
30  [20] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Германия
32  [18] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Молдова
32  [18] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Россия
34  [17] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Эстония
34  [17] Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Россия
36  [10] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Украина
37  [9] Jakub Mazuch & Michaela Gatekova Чешская Республика
38  [8] Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Россия
39  [7] Dmytro Korovkin & Yuliya Olefir Украина
39  [7] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Литва
41  [6] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Молдова
42  [5] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Украина
43  [4] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Германия
44  [3] Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Литва
44  [3] Robert Veskus & Kristiina Prants Эстония
46  [2] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Россия
47  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Украина

Первый тур (лучшие 68)

49  [25] Viacheslav Chizhik & Olga Chechet Белоруссия
50  [24] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Россия
51  [22] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Украина
52  [21] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Украина
53  [17] Artem Kozlov & Anastasia Kriukova Россия
54  [15] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Норвегия
54  [15] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Латвия
54  [15] Igor Wilczynski & Magdalena Perlinska Польша
57  [13] Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Украина
57  [13] Patrizio Pirola & Carola Terraneo Италия
59  [11] David Olsson & Valentina Rudenok Швеция
59  [11] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Украина
61  [10] Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Чешская Республика
62  [5] Dmitriy Kuchin & Karolina Nowacka Польша
63  [4] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Литва
63  [4] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Польша
65  [2] Piotr Lasota & Monika Kubiak Польша
66  [1] Denis Buga & Elizaveta Maximova Россия
67  Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Литва
67  Piotr Klimaszynski & Gabriela Przekop Польша
67  Kirill Tsvetkov & Olesya Golubkina Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}