Results from Tropicana Cup 2008 - Youth Under21 Latin 12 апреля 2008 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2008
Польша - Mikolajki 10 апреля 2008 г.

Youth Under21 Latin 12 апреля 2008 г.

Финал

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Россия
2  Vitaliy Proskurin & Natia Kuprava Украина
3  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Украина
4  Rihards Eglitis & Elza Pole Латвия
5  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Украина
6  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Украина
7  Andriy Pyatakha & Svitlana Kostenko Украина
9  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Польша
10  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Эстония
10  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Россия
10  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Украина

Четверть-финал

13  Jan Teslia & Kamila Schmidt Польша
13  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Финляндия
15  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Латвия
16  Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Украина
17  Pawel Milcarz & Agnieszka Kaczorowska Польша
18  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Эстония
19  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Россия
19  Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Италия
21  Denis Buga & Anna Martynenko Россия
21  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Латвия
23  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Украина
24  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Польша

Round 2 (лучшие 48)

25  Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Россия
26  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Польша
26  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Украина
28  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Украина
28  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Украина
30  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Россия
30  Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Украина
32  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Польша
32  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Украина
34  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Венгрия
34  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Украина
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Украина
37  Dmitrijs Golasko & Anna Kirilova Латвия
37  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Россия
39  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Украина
40  Denis Migunov & Katja Lapitseva Эстония
40  Andriy Reva & Galyna Pyekha Украина
42  Mikhail Belonozhko & Nastia Krivosheeva Россия
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Россия
44  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Россия
44  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Латвия
44  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Белоруссия
47  Paul Reinolt & Madli Pappa Эстония
48  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Украина

Первый тур (лучшие 67)

49  Wojciech Kowalski & Malgorzata Borsuk Польша
49  Andrey Semakin & Yana Demenok Россия
51  Maciej Talarek & Paulina Czech Польша
52  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Литва
52  Aleksandrs Kovriga & Jekaterina Hlopova Латвия
54  Gennadiy Shevchuk & Iulia Zhuk Украина
55  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Россия
56  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Украина
57  Andris Grapens & Lelde Strazdina Латвия
58  Viktor Besaraba & Khrystyna Cherkez Украина
58  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Россия
60  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Украина
61  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Россия
61  Aleksey Sidorov & Irina Belyaeva Россия
63  Dmytro Smoljannikov & Elina Vorobey Украина
64  Roman Klochko & Anna Manzina Украина
65  Yaroslav Belazan & Sofi Belazan Россия
65  Dmytro Sokolov & Olena Synyakova Украина
67  Alexander Gurdisov & Dariya Merzlyakova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}