Results from Tropicana Cup 2008 - Youth Under21 10 Dance 10 апреля 2008 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2008
Польша - Mikolajki 10 апреля 2008 г.

Youth Under21 10 Dance 10 апреля 2008 г.

Финал

1  Rihards Eglitis & Elza Pole Латвия
2  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Молдова
3  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Россия
4  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Польша
5  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Финляндия
6  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Украина
8  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Эстония
9  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Украина
10  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Россия
11  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Россия
12  Paul Reinolt & Madli Pappa Эстония

Четверть-финал

13  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Россия
14  Dmitrijs Golasko & Anna Kirilova Латвия
14  Jüri Kagan & Margarita Kagan Эстония
16  Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Россия
17  Aleksandrs Kovriga & Jekaterina Hlopova Латвия
17  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Россия
19  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Польша
19  Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Украина
21  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Украина
22  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Россия
23  Maksym Zubenko & Alina Kornyenko Украина
24  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Россия

Первый тур (лучшие 35)

25  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Россия
26  Jacek Janda & Milena Duch Польша
27  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Белоруссия
28  Andriy Reva & Galyna Pyekha Украина
29  Mikhail Belonozhko & Nastia Krivosheeva Россия
30  Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Украина
31  Gennadiy Shevchuk & Iulia Zhuk Украина
32  Andris Grapens & Lelde Strazdina Латвия
33  Dmytro Smoljannikov & Elina Vorobey Украина
34  Dmytro Sokolov & Olena Synyakova Украина
35  Yaroslav Belazan & Sofi Belazan Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}