Results from Tropicana Cup 2008 - Juvenile II Latin 11 апреля 2008 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2008
Польша - Mikolajki 10 апреля 2008 г.

Juvenile II Latin 11 апреля 2008 г.

Финал

1  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Россия
2  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Латвия
3  Mykola Antimbetov & Anna Dodoncha Украина
4  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Белоруссия
5  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Россия
6  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Россия
7  Artur Solomovych & Iana Klianascius Украина
9  Stanislav Temerivskyi & Izabel Valeria Chernyshevska Украина
10  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Россия
11  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Польша
11  Yuri Zabrotskyi & Anastasia Sainiuk Украина

Четверть-финал

13  Davis Udris & Ruta Meirupska Латвия
14  Denis Fesenko & Mariya Lytvynenko Украина
15  Andrey Nasadik & Sofia Sirkova Латвия
16  Olivers Berzs & Estere Beatrise Klapere Латвия
16  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Россия
16  Aleksandr Tiunkov & Anna Prianishnikova Россия
16  Aidens Zalans & Beate Anne Strauta Латвия
20  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Эстония
21  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Россия
22  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Россия
23  Kristaps Malarchiks & Klinta Smite Латвия
23  Artem Somatkan & Tatiana Ryabokon Украина
25  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Латвия

Первый тур (лучшие 48)

26  Alik Bilyalov & Kateryna Mazina Украина
27  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Россия
27  German Putilovskij & Daria Hirzhon Белоруссия
27  Patriks Simsons & Gunta Anda Zabrauska Латвия
30  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Латвия
30  Dmitriy Zhurilov & Oleksandra Chervonenko Украина
32  Janis Beikmanis & Annija Pivina Латвия
32  Nykolay Gospodynov & Mylana Grygoreva Украина
34  Oleg Bushuyev & Kateryna Suleymanova Украина
34  Filip Marchalewski & Wiktoria Kaszubowska Польша
36  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Россия
37  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Латвия
37  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Россия
37  Karolis Petrosius & Marija Kozuchar Литва
40  Aleksey Pastukhov & Zhanna Trufanova Украина
41  Aleksandrs Bautra & Kendija Ziemele Латвия
41  Dmytryy Markovskyy & Elyzaveta Kulykova Украина
41  Maksym Omelyan & Anna Koshelenko Украина
44  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Россия
44  Evgeny Sotnik & Anna Rogulina Россия
46  Nikita Bondariev & Evgenia Shumakova Россия
46  Miks Svampe & Elza Pavulina Латвия
48  Konstantins Mihejevs & Laura Klavina Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}