Results from Tropicana Cup 2007 - Juvenile II Standard 19 апреля 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2007
Польша - Mikolajki 19 апреля 2007 г.

Juvenile II Standard 19 апреля 2007 г.

Финал

1  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Россия
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Молдова
3  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Латвия
4  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Польша
5  Davis Udris & Ruta Meirupska Латвия
6  Vladislav Lievshunov & Veronika Gushca Белоруссия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Польша
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Украина
9  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Россия
9  Cristian Lupu & Stela Vlas Молдова
11  Lukas Ancikevicius & Juste Barakauskaite Литва
12  Sergej Melnikov & Anastasiya Tushkevich Белоруссия

Четверть-финал

13  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Россия
13  Mykhaylo Bykov & Anastasiya Loboyko Украина
15  Vitaly Bralgin & Anna Anufrieva Россия
15  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Польша
17  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Эстония
17  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Украина
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Латвия
20  Artem Cherkashyn & Olga Kuzmenko Украина
20  Pavel Sabadash & Anastasia Samilkina Россия
20  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Россия
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Украина
24  Martins Ozolins & Ivita Ozolina Латвия
25  Artur Skrzypek & Paulina Mrowczynska Польша
26  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Украина

Первый тур (лучшие 52)

27  Aleksej Bida & Ninel Dudnik Украина
28  Nikita Kutuzov & Katya Kozlova Россия
28  Vadim Predein & Polina Predeina Россия
30  Ivan Ivanov & Yana Krivstova Россия
30  Anton Panchyshko & Alona Mamontova Украина
32  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Украина
32  Aleksandr Druba & Liana Tolech Украина
32  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Латвия
32  Robert Kacperski & Adrianna Zymek Польша
32  Arturs Remeika & Paula Kukute Латвия
32  Sasha Sigida & Helen Podolyanko Украина
32  Renars Susters & Viktorija Ivanova Латвия
32  Gordey Zeldovich & Polina Kulikova Россия
40  Kostyantin Dutkovskiy & Katerina Nosenko Украина
40  Gennadiy Paslov & Valeria Golovatenko Украина
40  Kirill Skotnikov & Elizaveta Kaygorodova Россия
40  Konstantin Zabolotnyy & Anna Dodoncha Украина
44  Yaroslav Agarkov & Olga Manakova Россия
44  Nikita Unoshev & Evgenija Muspan Украина
46  Maxim Zubov & Arina Savchenko Россия
47  Vladislav Karabev & Diana Yvarova Украина
48  Alexander Alekhin & Veronika Vorobieva Россия
48  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Россия
48  Vladimir Borisyenko & Katerina Kust Украина
48  Oleksiy Pastukhov & Anastasiya Firova Украина
52  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}