Results from Tropicana Cup 2007 - Junior I 10 Dance 19 апреля 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2007
Польша - Mikolajki 19 апреля 2007 г.

Junior I 10 Dance 19 апреля 2007 г.

Финал

1  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Россия
2  Filipp Maryanovskiy & Zlata Prykhodko-bosova Украина
3  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Россия
4  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Польша
5  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Белоруссия
6  Marius Bodiul & Catalina Cristian Молдова
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Эстония
8  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Украина
9  Nikita Klyuchko & Yana Shvamberg Украина
9  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Литва
11  Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Украина
12  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Латвия

Четверть-финал

13  Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Украина
14  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Украина
14  Vadim Gorbach & Polina Matskevich Белоруссия
14  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Россия
17  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Молдова
18  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Латвия
19  Roberts Peca & Diana Mackevica Латвия
20  Dmitrijs Derjagins & Lelde Zimele Латвия
21  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Польша
22  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Украина
23  Karlis Lapins & Beate-katrina Zeltina Латвия
24  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Польша

Round 2 (лучшие 50)

25  Artur Martea & Iulia Celpan Молдова
26  Anatoliy Guliy & Anastasiya Kharchenko Украина
26  Denys Popov & Anna Dergunova Россия
26  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Украина
29  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Россия
30  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Литва
31  Danil Isaev & Marina Prokopenko Россия
31  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Россия
33  Maciej Rasinski & Aleksandra Wojcicka Польша
33  Roberts Zageris & Evita Brilte Латвия
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Украина
36  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Латвия
36  Sergey Dratvitskiy & Olga Chechet Белоруссия
38  Teymur Akhmedov & Natalia Denisova Россия
38  Andrey Smotrov & Ekaterina Maltseva Россия
40  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Россия
41  Oleg Kulik & Irina Nagornyak Украина
41  Sergey Shubadeev & Olesya Radaeva Россия
43  Ilya Mariyko & Yana Kramer Россия
43  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Молдова
45  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Литва
45  Roman Mikin & Darya Tsvetkova Россия
47  Ivan Khudoley & Dariya Ponomarenko Украина
48  Aleksander Kobylinski & Ewelina Dabrowska Польша
49  Dmitrii Suhorukov & Valeriya Suschko Украина
50  Vitaliy Kalyuzhnyy & Anhelina Gordina Украина

Первый тур (лучшие 62)

51  Roman Drobotov & Ganna Vozhikova Украина
52  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Литва
52  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Украина
54  Ivan Varfolomeev & Diana Mashukova Россия
55  Sergiy Chernykov & Xeniya Ovchynnykova Украина
56  Alexandr Malyy & Alexandra Danilchuk Украина
57  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Россия
57  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Россия
59  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Россия
60  Ilya Surkov & Ekaterina Datsko Россия
61  Maksim Chuprin & Kseniya Poglazova Украина
62  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}