Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Latin 19 апреля 2007 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2007
Польша - Mikolajki 19 апреля 2007 г.

Junior II Latin 19 апреля 2007 г.

Финал

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Россия
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Россия
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Россия
4  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Украина
5  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Украина
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Польша
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Украина
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Эстония
9  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Украина
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Латвия
11  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Украина
12  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Молдова

Четверть-финал

13  Roman Oligov & Valeriya Babay Украина
14  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Россия
14  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Латвия
14  Jan Teslia & Kamila Schmidt Польша
14  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Польша
18  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Литва
18  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Польша
20  Dan Capcelea & Doina Ignat Молдова
20  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Украина
20  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Польша
23  Sebastian Mroz & Pola Anforowicz Польша
24  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Украина
24  Peteris Lapins & Laura Valta Латвия
26  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Украина
27  Igor Holovaci & Nataliya Holotylo Украина

Round 2 (лучшие 48)

28  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Латвия
28  Valts Liepnieks & Daniela Diure Латвия
30  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Литва
31  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Польша
31  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Эстония
33  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Украина
34  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Молдова
34  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Россия
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Украина
36  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Литва
36  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Литва
36  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Украина
40  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Литва
40  Michal Danilczuk & Adrianna Rogowska Польша
40  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Россия
40  Artem Karamian & Irina Bystrova Молдова
40  Valerii Leontiev & Irina Pascari Молдова
40  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Украина
40  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Литва
47  Kriss Zale & Liva Orleane Латвия
48  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Россия

Первый тур (лучшие 95)

49  Oleg Provozin & Dariya Sereda Украина
49  Karl Andres Saul & Marina Tülp Эстония
49  Edgars Silovs & Juta Einmane Латвия
52  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Россия
52  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Украина
52  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Россия
52  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Белоруссия
56  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Украина
57  Harijs Locs & Undine Papule Латвия
57  Ion Postolace & Alina Grozea Румыния
57  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Эстония
60  Oleksandr Borysovskiy & Larisa Molodec Украина
60  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Украина
62  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Молдова
62  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Украина
62  Dmytro Soroka & Aleksandra Burakova Украина
65  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Россия
65  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Россия
65  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Украина
65  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Украина
65  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Эстония
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Украина
70  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Латвия
72  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Украина
73  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Украина
73  Maris Loja & Madara Freiberga Латвия
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Украина
73  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Украина
73  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Украина
73  Martins Taranda & Madara Estrika Латвия
79  Daniels Belugins & Alise Milkevica Латвия
79  Vladyslav Myshko & Evgeniya Tvileneva Украина
79  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Украина
79  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Россия
83  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Эстония
83  Vardan Simonyan & Tatyana Baranova Россия
83  Andriy Yudin & Svitlana Levit Украина
86  Sergey Korovykovskiy & Diana Soroka Украина
86  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Россия
86  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Россия
89  Edgars Gribusts & Liene Everse Латвия
89  Blazej Lewandowski & Adrianna Kamrowska Польша
91  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Эстония
91  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Украина
93  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Украина
94  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Россия
94  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}