Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II 10 Dance 20 апреля 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Tropicana Cup 2007
Польша - Mikolajki 19 апреля 2007 г.

Junior II 10 Dance 20 апреля 2007 г.

Финал

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Россия
2  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Россия
3  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Польша
4  Andrey Semakin & Yana Demenok Россия
5  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Польша
6  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Украина
7  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Латвия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Эстония
9  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Украина
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Украина
11  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Эстония
12  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Польша

Четверть-финал

13  Valts Liepnieks & Daniela Diure Латвия
14  Roman Oligov & Valeriya Babay Украина
15  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Латвия
16  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Украина
17  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Украина
18  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Россия
19  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Латвия
19  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Украина
21  Peteris Lapins & Laura Valta Латвия
21  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Белоруссия
23  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Молдова
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Литва
25  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Россия

Round 2 (лучшие 47)

26  Ion Postolace & Alina Grozea Румыния
27  Dan Capcelea & Doina Ignat Молдова
28  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Украина
29  Edgars Silovs & Juta Einmane Латвия
30  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Украина
30  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Польша
32  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Россия
33  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Россия
34  Maris Loja & Madara Freiberga Латвия
34  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Латвия
34  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Эстония
37  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Польша
37  Karl Andres Saul & Marina Tülp Эстония
39  Valerii Leontiev & Irina Pascari Молдова
39  Kriss Zale & Liva Orleane Латвия
41  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Россия
41  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Молдова
43  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Украина
44  Harijs Locs & Undine Papule Латвия
45  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Молдова
46  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Россия
47  Artem Karamian & Irina Bystrova Молдова

Первый тур (лучшие 75)

48  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Литва
48  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Литва
48  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Литва
51  Daniels Belugins & Alise Milkevica Латвия
52  Edgars Gribusts & Liene Everse Латвия
52  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Эстония
52  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Эстония
52  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Украина
56  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Украина
57  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Украина
58  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Россия
58  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Украина
58  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Украина
58  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Украина
62  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Украина
62  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Эстония
62  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Россия
65  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Украина
66  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Россия
67  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Украина
68  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Польша
69  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Украина
69  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Россия
71  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Россия
71  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Украина
73  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Россия
74  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Россия
74  Reinis Kruklins & Justine Balmane Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}