Results from Triada Cup 2005 - Junior II Standard 17 апреля 2005 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Triada Cup 2005
Россия - Moscow 16 апреля 2005 г.

Junior II Standard 17 апреля 2005 г.

Финал

1  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Россия
2  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Россия
3  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Молдова
4  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Россия
5  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Россия
6  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Россия
7  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Россия
8  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Россия
10  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Россия
11  Anton Betnev & Kseniya Ikkert Россия
12  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Россия
12  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Россия

Четверть-финал

14  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Россия
15  Anton Yefremov & Darya Filipenko Россия
16  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Молдова
16  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Россия
16  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Россия
16  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Россия
20  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Россия
21  Maksimilian Polosatov & Nadezhda Artamonova Россия
22  Aleksandr Koshkin & Marina Nesterova Россия
23  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Россия
24  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Россия
25  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Россия
26  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Россия

Round 2 (лучшие 51)

27  Marsel Galimov & Anastasiya Soyko Россия
28  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Россия
29  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Россия
30  Vladimir Komatovskiy & Yuliya Sutyagina Россия
30  Artem Lukyanenkov & Daria Chasovskikh Россия
30  Arseniy Reshilov & Anna Argun Россия
33  Ilya Filippov & Anastasiya Turlygina Россия
33  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Россия
35  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Россия
35  Viktor Safin & Darya Muksinova Россия
35  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Россия
38  Ilya Mustafaev & Aleksandra Pakhmutova Россия
39  Elshan Guliev & Polina Ilina Россия
40  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Россия
41  Platon Stepanov & Anzhela Kurmaeva Россия
42  Aleksandr Bogdanov & Olga Karavanova Россия
43  Anton Zvonilov & Anna Kholostova Россия
44  Vsevolod Anikin & Evgeniya Vargo Россия
44  Boris Sorokin & Irina Polovikova Россия
46  Denis Averin & Yuliya Kokhanovskaya Россия
46  Vsevolod Bezruchenko & Darya Seyko Россия
46  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Россия
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Россия
50  Pavel Lepekho & Kristina Kashaeva Россия
51  Kirill Zakharov & Maria Naumchenko Россия

Первый тур (лучшие 66)

52  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Россия
53  Ilya Sakharov & Ekaterina Maksimova Россия
54  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Россия
55  Daniil Golubev & Anastasiya Levashova Россия
55  Artur Manzhetov & Anna Manzhetova Россия
55  Maksim Vorontsov & Anastasiya Vedeneeva Россия
58  Georgiy Ischenko & Elizaveta Babanina Россия
59  Pavel Velichko & Elena Yankina Россия
60  Aleksey Tyutchev & Elena Litvinyuk Россия
61  Dmitriy Vakarin & Svetlana Syusyura Россия
62  Konstantin Zherdev & Ketino Tavdishvili Россия
63  Vladimir Bobkov & Lidiya Voronina Россия
64  Roman Ostrovskiy & Vera Lyashenko Россия
65  Sergey Naumenkov & Olga Fyodorova Россия
66  Bashir Shaker & Anna Kovalskaya Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}