Results from Triada Cup 2005 - IDSF Open Standard 17 апреля 2005 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Triada Cup 2005
Россия - Moscow 16 апреля 2005 г.

IDSF Open Standard 17 апреля 2005 г.

Финал

1  Federico Di Toro & Genny Favero Италия
2  Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Россия
3  Denis Kutepov & Anna Oxengoit Россия
4  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Италия
5  Konstantin Kasper & Margarita Novitskaia Россия
6  Aleksandr Sergeev & Aleksandra Yarovenko Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Россия
8  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Россия
9  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Россия
10  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Россия
11  Alexander Frolov & Nadiezda Stepochkina Россия
12  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Россия
13  Vladislav Vinogradov & Daria Konstantinova Россия
14  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Россия

Четверть-финал

15  Alexandr Voskalchuk & Natalya Chizhova Россия
16  Stanislav Kondusov & Aleksandra Apelsinova Россия
17  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Россия
17  Ivan Novikov & Tatiana Gershman Россия
19  Vitaliy Didenko & Anna Korol Россия
20  Nikolai Dzhamberbaev & Evgenia Bekova Россия
20  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Россия
22  Sergei Pozdnyachkin & Olesia Sergantova Россия
23  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Россия
24  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Россия

Round 3 (лучшие 48)

25  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Россия
25  Anton Shumov & Anastasia Popova Россия
27  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Россия
28  Mikhail Orlov & Tatyana Livatova Россия
29  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Россия
30  Ivan Kruk & Ksenia Koshkina Россия
31  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Россия
32  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Россия
32  Maksim Martynov & Julia Lupanova Россия
34  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Россия
35  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Россия
35  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Россия
35  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Россия
35  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Россия
39  Yaroslav Sekistov & Kamilla Andreeva Россия
40  Sergey Korablev & Alexandra Averkieva Россия
40  Sergey Vysotskiy & Elena Rudakova Россия
42  Denis Donskoy & Elena Ponomareva Россия
42  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Россия
42  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Россия
45  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Россия
46  Sergei Belozerov & Yuliya Volkova Россия
47  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Россия
48  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Россия

Round 2 (лучшие 74)

49  Alexei Blokhin & Yulia Virshke Россия
50  Anton Silantev & Tatyana Larina Россия
51  Viktor Savitskiy & Valeria Zakateeva Россия
51  Ivan Shiriaev & Elena Kuzovleva Россия
53  Grigory Novikov & Dinara Talypova Россия
53  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Россия
55  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Россия
55  Yuriy Markin & Maria Trukhanova Россия
57  Roman Mokrushov & Ekaterina Kudryavtseva Россия
57  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Россия
59  Alexei Belikov & Diana Pilipenko Россия
59  Oleg Neborak & Natalia Vdovenko Россия
61  Andrei Linev & Maria Matazova Россия
62  Konstantin Anosov & Vlasta Khloptseva Россия
62  Vladimir Volodin & Alena Rakhmanova Россия
64  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Россия
65  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Россия
66  Viktor Kurenkov & Vera Sekistova Россия
67  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Молдова
68  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Россия
69  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Россия
69  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Россия
71  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Россия
72  Aleksey Petrov & Viktoriya Andreeva Россия
73  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Россия
73  Vyacheslav Voeykov & Mariya Bogush Россия

Первый тур (лучшие 114)

75  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Россия
75  Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya Россия
75  Petr Shigin & Anna Kostromina Россия
78  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Россия
78  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Россия
78  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Россия
81  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Россия
82  Sergei Vorobev & Vera Tatarkina Россия
83  Dmitriy Krylov & Marianna Turmanidze Россия
84  Yuriy Tarudko & Yulia Zhukova Россия
85  Aleksey Polyakov & Kseniya Polyakova Россия
86  Mikhail Marinin & Katerina Melnikova Россия
87  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Россия
88  Sergey Shatov & Irina Kalinina Россия
88  Aleksey Shoshin & Marina Borisovskaya Россия
90  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Россия
90  Vladimir Zhilkinskiy & Olga Ivanova Россия
92  Nikolay Nagikh & Tatiana Dutchak Россия
92  Aleksey Zemlyak & Viktoriya Kovaleva Россия
94  Vyacheslav Efimov & Olga Lillo Россия
94  Nikolai Mishin & Marina Pshenichnova Россия
94  Nikolay Romanov & Anastasiya Cherkalina Россия
97  Ilya Belousov & Yuliya Santylova Россия
97  Oleg Murzov & Aleksandra Alekseeva Россия
97  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Россия
100  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Россия
100  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Россия
102  Aleksey Scherbakov & Anna Tverdokhlebova Россия
102  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Россия
104  Ilya Ivanov & Viktoriya Glushko Россия
104  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Россия
104  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Россия
107  Mikhail Efremov & Alisa Batenina Россия
107  Sergey Ivanov & Valentina Tulupova Россия
107  Aleksandr Loginov & Elena Grebkina Россия
110  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Россия
111  Igor Kosovskiy & Lyudmila Kuznetsova Россия
111  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Россия
113  Vasili Popov & Vera Shaydullina Россия
113  Sergey Yurchenko & Anna Olkova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}