Results from Test Tournament - Juvenile II D Combi 2 20 октября 2012 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Test Tournament
Россия - Moscow 20 октября 2012 г.

Juvenile II D Combi 2 20 октября 2012 г.

Финал

1  Maksim Shevchenko & Adilya Omarova Казахстан
2  Konstantin Zenkov & Lidiya Bengardt Россия
3  Roman Zubritskiy & Anastasiya Galkina Россия
4  Ilya Zubenko & Arina Matasar Россия
5  Levan Usmanov & Karina Gaynatdinova Россия
6  Anton Parfenov & Kseniya Zubkova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Daniil Markelov & Sofiya Aryankina Россия
8  Matvey Evdokimov & Lada Kiseleva Россия
9  Maksim Toloko & Yana Masharova Россия
10  Vladislav Kuranov & Valeriya Romanova Россия
11  Mikhail Morozov & Veronika Tarasova Россия
12  Konstantin Oparin & Elizaveta Nedobej Россия
13  Nikita Fedorov & Polina Bombitskaya Россия

Четверть-финал

14  Artem Kukushkin & Renata Frolova Россия
15  Zakhar Sudakov & Elizaveta Yurtaeva Россия
16  Konstantin Kuzmin & Valeriya Kuzmina Россия
16  Gleb Shabentov & Anastasiya Stremousova Россия
18  Maksim Ignatov & Polina Baronova Россия
18  Denis Tvaev & Mariya Barsukova Россия
20  Viktor Rogatyuk & Irina Ivanova Россия
21  Aleksandr Anisimov & Ekaterina Babanina Россия
21  Arseniy Semenov & Mariya Kunakova Россия
23  Sergey Sokolov & Polina Krivorotova Россия
24  Kirill Chernyshov & Darya Krupen Россия

Первый тур (лучшие 47)

25  Nikolay Bespalov & Anastasiya Kvyatkovskaya Россия
25  Yaroslav Ukrainskiy & Polina Artsibasheva Россия
27  Sergey Jakovlev & Elizaveta Sokolova Россия
28  Leonid Balin & Tatyana Ksandopulo Россия
29  Ilya Grankin & Anastasiya Prozheeva Россия
30  Vladislav Kurbatov & Angelina Tsiprush Россия
31  Vadim Zhurin & Veronika Popova Россия
32  Andrey Medvedev & Valeriya Bubnova Россия
33  Ilya Petrov & Anna Izmaylova Россия
34  Vladimir Biletskij & Ekaterina Yakobchuk Россия
35  Semen Kochetov & Darya Sviridenko Россия
36  Saveliy Prokhorov & Tatyana Lukina Россия
36  Nikita Shalaevskikh & Eleonora Khaschanova Россия
38  Ilya Arkhipov & Natalya Maksimova Россия
39  Artem Bagdasaryan & Kristina Sargsyan Россия
39  Kirill Bystrov & Anna Nechaeva Россия
39  Vyacheslav Chumichev & Margarita Sazonova Россия
42  Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Россия
43  Yan Bakanov & Galina Samylova Россия
43  Vladislav Morozov & Yuliya Ponomareva Россия
45  Nikita Gorbachov & Veronika Zobnitseva Россия
46  Timofej Yarovoj & Mariya Titova Россия
47  Amir Dasher & Olesya Kameneva Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}