Results from Test Tournament - Junior I Open Standard 20 октября 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Test Tournament
Россия - Moscow 20 октября 2012 г.

Junior I Open Standard 20 октября 2012 г.

Финал

1  Oleg Chzhen & Ekaterina Osovskaya Россия
2  Pavel Zaharenko & Mariya Davidova Узбекистан
3  Kirill Pokorskiy & Ekaterina Avramenko Россия
4  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Россия
5  Artem Erkaev & Darya Bondareva Россия
6  Anatoliy Petrov & Elissa Kara Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Nikita Baykalov & Darya Kryltsova Россия
8  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Россия
9  Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Россия
10  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Россия
11  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Россия
12  Aleksey Lukyanchuk & Anzhelika Barabanova Россия
13  Kirill Kalinushkin & Anastasiya Kosareva Россия

Четверть-финал

14  Yakov Shakhov & Dariya Dzhangarasheva Казахстан
15  Ivan Tlustenko & Anastasiya Gorzhuy Россия
16  Matvey Mytarev & Anzhelika Tsareva Россия
17  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Россия
18  Nikita Saliev & Regina Tolstikova Казахстан
19  Dmitriy Andreev & Evgeniya Banderova Россия
19  Anton Larionov & Anastasiya Smirnova Россия
19  Egor Marichev & Arina Shakina Россия
22  Vadim Stukalov & Vlada Shumakarite Россия
23  Ilya Zidan & Anastasiya Sharkova Россия
24  Ilya Punegov & Stanislava Smirnova Россия

Round 2 (лучшие 49)

25  Igor Makurin & Ekaterina Guleva Россия
26  Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Россия
26  Aleksey Matveenko & Anna Shelpakova Россия
26  Zakhar Skrylnik & Polina Barhatova Россия
29  Konstantin Sizentsev & Darya Loboda Россия
30  Sergey Avdeev & Lada Bondarenko Россия
31  Andrey Rodin & Mariya Kotova Россия
32  Igor Klok & Sofiya Bulgakova Россия
32  Semen Kokovin & Anna Dimidova Россия
34  Pavel Dmitriev & Margarita Makeeva Россия
34  Aleksey Kirentsov & Veronika Tsetsokha Россия
34  Maksim Stasyuk & Anna Voronkova Россия
37  Evgeniy Budyak & Natalya Chupina Россия
37  Vitaliy Peryatin & Ekaterina Baserova Россия
37  Vadim Plotnikov & Anastasiya Berezina Россия
40  Timofey Aleshin & Elizaveta Mukueva Россия
40  Ivan Galatenko & Alisa Kirichenko Россия
42  Vladimir Moiseev & Mariya Dukker Россия
42  Nikita Zhivotov & Anna Krutikova Россия
44  Denis Baranchugov & Zhanna Tsyrenova Россия
44  Oleg Karyagin & Ekaterina Alekhina Россия
44  Evgeniy Komarov & Anastasiya Karanova Россия
47  Aleksej Potselov & Dajaana Aprosimova Россия
48  Vladislav Didkovskiy & Ulyana Sidelnikova Россия
49  Artem Khruschalev & Polina Chichulina Россия

Первый тур (лучшие 70)

50  Ilya Gashkov & Kristina Anenko Россия
50  Daniil Korepov & Alena Korepova Россия
52  Roman Yunkind & Anna Kim Казахстан
53  Ilya Logachev & Anastasiya Leonteva Россия
53  Gleb Saprykin & Darya Gaponova Россия
53  Aleksandr Sytezhev & Darya Verkhova Россия
56  Mihail Nikolaev & Polina Norkina Россия
57  Vladimir Barinov & Alena Mikhaylova Россия
57  Aset Doshimov & Valeriya Mashava Россия
57  Vadim Maksimov & Tatyana Popova Россия
57  Maksim Nesterov & Irina Harkova Россия
61  Aleksey Abakumov & Sofya Bashilova Россия
62  Egor Rybalkin & Yuliya Guseva Россия
63  Viktor Moskalyuk & Mariya Lobanova Россия
64  Danil Bolshakov & Anastasiya Ivanova Россия
65  Ivan Lavrov & Natalya Yaremchuk Россия
65  Egor Zolotarev & Anastasiya Ponomarenko Россия
67  Aleksey Fedorov & Yana Lazareva Россия
68  Emil Nasibullin & Roza Gazizova Россия
69  Maksim Zherdev & Kristina Burtseva Россия
70  Vladislav Tkachenko & Olga Bichevina Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}