Results from Tattersall's Australian Open 2008 - IDSF World Amateur Latin 14 декабря 2008 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Tattersall's Australian Open 2008
Австралия - Melbourne 10 декабря 2008 г.

IDSF World Amateur Latin 14 декабря 2008 г.

Финал

1  Stefano Di Filippo & Anna Melnikova-Duknauske Италия
2  Alexei Silde & Anna Firstova Россия
3  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Россия
4  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Хорватия
5  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Словения
6  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Дания
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Италия
8  Michael Miziner & Anastasia Belykh Австралия
9  Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Австралия
10  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Австрия
11  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Германия
12  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Германия

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Четверть-финал

13  Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko США
14  Marek Dedik & Kristina Horvatova Словакия
15  Shi Lei & Zhang Yu Bai Китай
15  Gregor Rebula & Lisa Darby Англия
17  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Франция
17  Jevgenijs Suvorovs & Andrea Zelinkova Латвия
19  Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson Англия
20  Andrea Silvestri & Martina Váradi Венгрия
21  Stefano Oradei & Veera Kinnunen Швеция
22  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Новая Зеландия (Аотэароа)
22  Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Латвия
24  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Австрия

Round 2 (лучшие 48)

25  Björn Bitsch & Ashli Williamson Дания
25  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Финляндия
25  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Словения
28  Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Польша
29  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Финляндия
30  Manuel Frighetto & Karin Rooba Эстония
30  Jiri Hein & Lucia Krncanova Словакия
32  Vassili Anokhine & Tina Bazokina Эстония
33  Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Канада
34  Kamil Studenny & Kateryna Trubina Канада
35  Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen Китай
36  Nicolas Garcia & Masha Turlupova Испания
36  Grigori Sedrakyan & Lilit Avaygyan США
38  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Франция
39  Yumiya Kubota & Rara Kubota Япония
39  Róbert Magyari & Ágnes Szalai Венгрия
39  Decius Mirea & Oana Andreea Nechiti Румыния
39  Viktors Shruboks & Ala Karpenko Литва
43  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Турция
44  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Швеция
44  Radim Pradka & Katerina Kolmanova Чешская Республика
46  Pedro Borralho & Tatiana Moreira Santos Португалия
46  Radek Mucha & Alice Stodulkova Чешская Республика
48  Watcharakorn Suasuebpun & Warapa Jumbala Таиланд

Первый тур (лучшие 64)

49  Lars Alexander Wiulsrud & Elena Bokoreva Норвегия
50  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Нидерланды
50  Ricardo Marques & Sandra Silva Португалия
50  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Румыния
53  Ronnie Steeve Vergara & Charlea Lagaras Филиппины
54  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Япония
55  Christopher Page & Asta Bjarnadottir Исландия
56  Reynato Rener Mercado & Judith Anne Melencio Филиппины
56  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Тайвань
58  Mathew Nicholson & Samantha Malloch Новая Зеландия (Аотэароа)
59  Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov Израиль
60  Askhat Urazalinov & Milena Sementsova Казахстан
60  Chan Hing Wei & Chan Chui Mei Китай
62  Christopher Carroll & Louise Mcgowan Ирландия
62  Chong Aik Lim & Riane Low Сингапур
62  Sum Chun Ng & Wai Yi Lam Гонконг
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}