Results from Tampere Winter Dance Festival - Amateur Rising Star Standard 25 января 2008 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Tampere Winter Dance Festival
Финляндия - Tampere 25 января 2008 г.

Amateur Rising Star Standard 25 января 2008 г.

Финал

1  Andrejs Rogovenko & Anna Spiridonova Латвия
2  Mikhail Ostryakov & Marina Bevz Россия
3  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Эстония
4  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Финляндия
5  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Эстония
6  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Эстония
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [17] Konstantin Gorodilov & Emma-Leena Koger Эстония
8  [16] Ilmars Ozols & Irina Lecebrina Латвия
9  [13] Aleksey Ivanov & Olga Blyum Россия
10  [8] Paul Reinolt & Madli Pappa Эстония
11  [3] Gundars Kalnins & Anna Vikulova Латвия
12  [2] Maksim Zhemchuzhnikov & Ksenia Savchenko Россия

Четверть-финал

13  [12] Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Финляндия
14  [11] Alari Lukk & Dina Syritsa Эстония
14  [11] Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Россия
16  [9] Aleksei Tuvi & Kristiina Reinfeldt Эстония
17  [8] Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Финляндия
18  [7] Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Латвия
19  [5] Anssi Heikkilä & Jenni Koskinen Финляндия
20  [4] Aleksei Sonin & Maria Sachkova Россия
21  [2] Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Дания
22  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Финляндия
22  Oleg Ischuk & Victoria Nikulshina Россия
22  Samuli Pietiläinen & Satu Mäkinen Финляндия

Round 2 (лучшие 41)

25  [11] Jens Mattila & Sofia Mäki Ontto Финляндия
26  [9] Vitaliy Bondarenko & Mariya Shitikova Россия
26  [9] Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Финляндия
28  [8] Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Россия
28  [8] Clinton Soules & Meagan Kleinhans ЮАР
30  [7] Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Финляндия
31  [6] Karri Rinne & Suvi Kurki Финляндия
32  [5] Valtteri Virtanen & Heidi Karppanen Финляндия
33  [4] Henrik Nordman & Simone Lehikoinen Финляндия
34  [3] Kim Samuelsson & Reetta Aarnio Финляндия
35  [2] Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Финляндия
35  [2] Kalmer Seisler & Anna Belozerskikh Финляндия
37  [1] Tuomas Kesti & Maria Tanhuanpää Финляндия
37  [1] Lassi Pakkala & Sanni Alanen Финляндия
39  Kasper Rauhala & Janika Ilkka Финляндия
39  Kasperi Rinne & Netta Kupiainen Финляндия
39  Samuli Valonen & Sara Niemela Финляндия

Первый тур (лучшие 60)

42  [18] Matti Rautajoki & Heidi Pohjola Финляндия
43  [16] C Alfestus & J Kolbie ЮАР
43  [16] Mikael Malila & Aini Minkkinen Финляндия
43  [16] Riyaad Marlie & Diedre Michaels ЮАР
46  [15] Vasili Maltsev & Elina Maltseva Финляндия
46  [15] Eerik Nordman & Anni Kokkonen Финляндия
48  [14] Ville Häyrynen & Laura Vihanne Финляндия
48  [14] Tapio Jokinen & Kiia Konttinen Финляндия
48  [14] Tuomas Jylhä & Iida Hilska Финляндия
48  [14] Juuso Kähärä & Camilla Nolvi Финляндия
48  [14] Patrick Kutumane & Semi Matabola ЮАР
48  [14] Thabo L'khoza & Ayanda Mbatha ЮАР
48  [14] Sami Similä & Iina Elo Финляндия
48  [14] L Smitt & Melissa Hoffman ЮАР
56  [9] Ville Sinkkonen & Jenna-mari Syrjänen Финляндия
57  [8] Marko Bärn & Sarita Helin Финляндия
58  [5] Laszlo Kalmar & Riina Hirvonen Финляндия
59  [4] Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Россия
60  [2] Leonid Kondratev & Daria Romanenko Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}