Results from Tallinn International Open Cup 2010 - Junior I Latin 27 ноября 2010 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Tallinn International Open Cup 2010
Эстония - Tallinn 26 ноября 2010 г.

Junior I Latin 27 ноября 2010 г.

Финал

1  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Эстония
2  Everts Gulbis & Elina Kalvane Латвия
3  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Эстония
4  Andrey Gerasimov & Aleksandra Basharova Россия
5  Sergey Polyakov & Vasilisa Ikonnikova Россия
6  Mikhail Nikitin & Diana Markova Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  [21] Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Литва
8  [19] Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Латвия
9  [16] Janis Beikmanis & Annija Pivina Латвия
9  [16] Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Эстония
11  [15] Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Россия
12  [13] Artur Viitmann & Anita Sotsugova (aka Sychugova) Эстония
13  [1] Andrey Samoylenko & Ekaterina Kolbasyuk Россия

Четверть-финал

14  [14] Kirill Ivanov & Anastasiya Sidorenko Россия
14  [14] Benjamin Lindstrom & Esteri Talvio Финляндия
14  [14] Daniil Sekljutski & Elisabett Gross Эстония
14  [14] Verner Velberg & Natalja Perepjolkina Эстония
18  [13] Tim Jaanson & Nele Nataly Metsis Эстония
19  [12] Andris Klievens & Santa Sauere Латвия
20  [11] Malte Brandt & Natasha Alling-andersen Дания
21  [9] Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Россия
21  [9] Jegors Bikovskis & Valerija Misela Petruna Латвия
23  [8] Mikhail Kinareev & Anastasiya Kolesnik Россия
24  [5] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Эстония

Round 2 (лучшие 48)

25  [24] Daniil Lebedev & Monika Mina Эстония
26  [22] Ilja Davidovs & Kendija Ziemele Латвия
26  [22] Martin Prost & Laura Prost Эстония
26  [22] Patriks Simsons & Stephanie Dany Zimmeck Латвия
29  [21] Rando Aljaste & Nelli Baljasnaja Эстония
30  [19] Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Эстония
31  [18] Martin Rakita & Erika Knös Эстония
32  [16] Kairo Kõrgend & Anette Karbus Эстония
33  [15] Andres Haavik & Susanna Roberta Järvevee Эстония
34  [13] Lauri Linnaranta & Leeni Nieminen Финляндия
34  [13] Artur Netsajev & Dajana Kask Эстония
34  [13] Jarek Toiger & Reelika Traks Эстония
37  [11] Nikita Khorostokovaty & Sofya Esayan Россия
38  [9] Kaspar Karumaa & Laura Johanna Saar Эстония
39  [8] Genert Allikmaa & Katrin Kane Эстония
39  [8] Siim Koppel & Hanna-lisette Helekivi Эстония
39  [8] Rainer Saarem & Ekaterina Pronina Эстония
42  [7] Rando Kuriks & Kaisa Josu Эстония
42  [7] Erik Luts & Liina Piilman Эстония
44  [5] Madis Luig & Killu-triin Pajumets Эстония
44  [5] Kevin Topper & Anet Lukas Эстония
46  [3] Timofey Khoptyuk & Mariya Slonimskaya Россия
47  [2] Kristen Oliver Rattasepp & Analy Aunver Эстония
48  Martin Poslin & Liis Tava Эстония

Первый тур (лучшие 75)

49  Teodor Manivald Toomik & Liisa Matsi Эстония
50  Richie Krolov & Leona Hint Эстония
50  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Эстония
52  Teemu Tuunanen & Nelli Aspholm Финляндия
53  Marat Kaibosev & Sofia Romanovski Эстония
53  Siim Kurg & Annika Kurg Эстония
53  Perttu Saarinen & Venla Vainio Финляндия
53  Eetu Toivainen & Karita Juvonen Финляндия
57  Kevin Kangur & Siiri-Liis Huttunen Эстония
58  Nikita Kerrominin & Milena Sevtsova Эстония
58  Margo Valk & Kelli Pärkson Эстония
60  Juri Belokurov & Alice Melikova Эстония
60  Mihhail Korot & Lislotte Minejev Эстония
62  Igor Ivanov & Anna Katjuzanskaja Эстония
62  Silver Valdvee & Sofia Pribuldnaja Эстония
64  German Berg & Christina-Sandra Sõõrumaa Эстония
65  Ilja Krenvert & Iiris Issak Эстония
65  Aleksei Lanberg & Polina Kester Эстония
67  Martin Laherand & Aveliina Tennokese Эстония
68  Nikita Nekhaev & Polina Karabatova Россия
68  Andreas Randoja & Maria Tamm Эстония
70  Mihkel Georg Missing & Johanna Kertu Эстония
71  Hendrik Ratasep & Diana Jõesuu Эстония
71  Andri Saaret & Marie Caroline Baumann Эстония
73  Juho Huhtala & Nea Pitkäkangas Финляндия
73  Tomi Linnala & Veera Pitkäkangas Финляндия
73  Valtteri Pontiskoski & Mari Torvi Финляндия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}