Results from Tallinn International Open Cup 2008 - Junior I Standard 30 ноября 2008 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Tallinn International Open Cup 2008
Эстония - Tallinn 29 ноября 2008 г.

Junior I Standard 30 ноября 2008 г.

Финал

1  Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Россия
2  Nils Jugans & Juliana Gordimova Латвия
3  Nikolay Chernov & Elizaveta Korobeynikova Россия
4  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Россия
5  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Латвия
6  Karls Aniscenko & Paula Kukute Латвия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Эстония
8  Oskars Karklins & Elina Muceniece Латвия
9  Edgar Panov & Elina Lebjodkina Эстония
10  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Эстония
11  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Латвия
12  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Эстония

Четверть-финал

13  Madis Abel & Alina Tamuljonok Эстония
13  Kaspar Mätas & Natalia Hitrova Эстония
15  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Россия
16  Stefan Velberg & Greta Korju Эстония
17  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Эстония
18  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Россия
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Латвия
20  Kristo Hokkonen & Katri Karindi Эстония
20  Vladimir Rotan & Daria Sherstoboeva Россия
22  Ilya Egorov & Natalya Zavarzina Россия
22  Arturs-karols Junelis & Elina Латвия
24  Maxim Starovoytov & Evgeniya Florinskaya Россия

Round 2 (лучшие 48)

25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Эстония
26  Margo Asten & Mona Kattel Эстония
26  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Эстония
28  Mark Basaloga & Kaisa Lepik Эстония
28  Sander Üksti & Meeritriin Tomson Эстония
30  Kristers Zuika & Endija Zuika Латвия
31  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Эстония
31  Rodion Li & Nelli Kiselevskaya Россия
33  Mario Saunpere & Lisa Marie Vali Эстония
33  Roman Savchenkov & Anastasiya Kislyakova Россия
33  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Латвия
36  Martin Maskin & Mirell Molder Эстония
37  Stefan Korjus & Valeria Semjonova Эстония
37  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Эстония
39  Karl-gustav Hanikat & Zanna Dronina Эстония
39  Ilari Kauppinen & Mirella Jalonen Финляндия
39  Vladislav Kurganskiy & Svetlana Vasileva Россия
39  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Эстония
43  Ivan Antonov & Mariya Boykova Россия
44  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Эстония
44  Arthur Niin & Alina Vesselova Эстония
46  Karl Mols & Keiti Djakonov Эстония
46  Ragner Tallermaa & Getter Gilden Эстония
48  Sander Kütisaar & Annela Pajumets Эстония

Первый тур (лучшие 75)

49  Ander Hindremäe & Keili Kase Эстония
50  Vladislav Vodopyanov & Viktoriya Sverdlikova Россия
50  Maksim Yushkevich & Slavyana Melnik Белоруссия
52  Rain Vares & Katriin Mägi Эстония
53  Janis Levinskis & Zaklina Sola Латвия
53  Kert Kevin Lissmann & Laura Smolski Эстония
55  Alain Ameljushenko & Kaari Kink Эстония
56  Eduard Jakovlev & Cecilia Eero Эстония
57  Genert Allikmaa & Loore Pihlas Эстония
58  Jevgeni Avramtsuk & Helen Hendrikson Эстония
59  Andero Heinola & Laura Ernits Эстония
59  Joosep Moor & Johanna Maria Vilgats Эстония
61  Raivis Grandovskis & Elizabete Aispure Латвия
61  Daniel Russ & Kati Karolin Prangli Эстония
61  Johannes Saaristo & Mila Nikanto Эстония
64  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Швеция
64  Denis Rastrogujev & Diana Snagovskaja Эстония
64  Christopher Voolaid & Regina Perzinski Эстония
67  Janis Kalkis & Sanda Igaune Латвия
67  Marten Niinepuu & Jane Toiger Эстония
67  Joonatan Poolma & Marianne Kosenkranius Эстония
70  Karlgregori Kadatski & Ehti Annus Эстония
71  Christer Lohk & Kaisa Josu Эстония
72  Martin Trudnikov & Marianne Äkke Эстония
73  Nikita Shindarev & Veronika Klyueva Россия
74  Andres Kolbassov & Anna Pereskokova Эстония
74  Anton Masljakevits & Evelin-liis Suvi Эстония
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}