Results from Tallinn International 2007 - Junior I Standard 25 ноября 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Tallinn International 2007
Эстония - Tallinn 24 ноября 2007 г.

Junior I Standard 25 ноября 2007 г.

Финал

1  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Эстония
2  Boris Basin & Nadezhda Novikova Россия
3  Arturs Freimanis & Liza Hincenberga Латвия
4  Armand Fazullin & Marit Mets Эстония
5  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Латвия
6  Vladislav Robatsenko & Emilia Bogdanova Эстония
7  Avo Kullamaa & Maria Sutt Эстония
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Lazdane Латвия
9  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Германия
10  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Россия
11  Voldemars Jurevics & Agate Labalaika Латвия
12  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Россия

Четверть-финал

13  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Россия
13  Mindaugas Strazdas & Rusne Glinskyte Литва
15  Krists Ciapas & Sarlote Jakse Латвия
16  Mark Basaloga & Liisa Butel Эстония
17  Roberts Zageris & Evita Brilte Латвия
18  Sander Häkkinen & Elizaveta Semjonova Эстония
18  Rando Jurgens & Maria Abel Эстония
18  Matiss Timofejevs & Paula Makarova-makaronoka Латвия
21  Alan Lilleoja & Elina Magomedova Эстония
21  Gabriel Opris & Katrin Vain Эстония
23  Evgeniy Sergeev & Aleksandra Galkina Россия
24  Kaspar Mätas & Jaana Lesment Эстония

Round 2 (лучшие 42)

25  Enar Kirikal & Stella Raudsepp Эстония
26  Mark Korotin & Valeria Pakk Эстония
27  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Эстония
27  Madis Hiiet & Johanna Nirk Эстония
29  Aleks Herbert Rivik & Sarah Lainemäe Эстония
29  Rain Vares & Jane Kikojan Эстония
31  Krisjanis Brizga & Olga Ladugina Латвия
32  Karl Jogi & Birgit Vilks Эстония
32  Nikita Sazhin & Anastasia Lapina Россия
34  Artem Bolotnikov & Anastasiya Koveza Эстония
34  Mait Roomus & Anabel Aunver Эстония
36  Andris Patmalnieks & Monta Skirpa Латвия
37  Ander Hindremäe & Keili Kase Эстония
37  Sander Kartau & Ramisa Priimagi Эстония
39  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Эстония
39  Ergo Lükk & Rutt Metusala Эстония
41  Ivan Borisov & Yuliya Slinchenko Россия
42  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Эстония

Первый тур (лучшие 58)

43  Margo Asten & Mona Kattel Эстония
43  Roman Zakopaev & Ekaterina Gaevskaya Россия
45  Pavel Melentyev & Vera Shestakova Эстония
45  Maxim Starovoytov & Elizaveta Korobeynikova Россия
47  Mihkelerik Peegel & Helerin Adelbert Эстония
48  Arnold Poznahirko & Karolin Madsen Эстония
49  Erik Luts & Astrit Vanaveski Эстония
50  Anton Blinkov & Natalia Hitrova Эстония
50  Geirjoonas Loit & Andrea Laanemets Эстония
50  Aleksander Polozov & Elizaveta Lukyanova Россия
53  Roman Lazhinskiy & Anastasia Gabysheva Эстония
54  Alan Laheb & Kaisa Lepik Эстония
55  Daniil Ovchar & Olga Prokhorenko Эстония
56  Vladislav Misulovin & Anastasia Semenova Эстония
57  Ivan Antonov & Svetlana Vasileva Россия
57  Nikita Ivanchenko & Darya Shestakova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}