Results from Tallinn International 2007 - Junior II Latin 25 ноября 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Tallinn International 2007
Эстония - Tallinn 24 ноября 2007 г.

Junior II Latin 25 ноября 2007 г.

Финал

1  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Эстония
2  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Латвия
3  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Эстония
4  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Латвия
5  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Эстония
6  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Латвия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Латвия
8  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Латвия
9  Aleksander Makusev & Julia Nozkina Эстония
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Латвия
11  Aleksandrs Kolcovs & Anastasija Timofejeva Латвия
12  Valters Boroviks & Diana Romancane Латвия

Четверть-финал

13  Nauris Kalva & Zanda Gruba Латвия
14  Marts Punins & Dana Jakobsone Латвия
14  Karlis Treijs & Nadina Rode Латвия
16  Henry Puusepp & Laura Puusepp Эстония
16  Dmitri Smagljuk & Elina Lebjodkina Эстония
18  Alexey Korablev & Diana Narbikova Эстония
19  Artur Luppa & Roberta Liinar Эстония
20  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Литва
21  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Латвия
22  Artem Alekseev & Maria Janutis Россия
22  Ilja Vaganov & Magdalena Donerstak Эстония
24  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Эстония

Round 2 (лучшие 45)

25  Otto Antson & Hanna Antson Эстония
25  Erik Rani & Eliise Ilves Эстония
27  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Эстония
28  Andrejs Moisejenko & Annija Bergmane Латвия
28  Dmitrijs Tuzikovs & Jekaterina Aleksaskina Латвия
30  Nikita Konotop & Lyudmila Davydova Россия
31  Tanel Trunin & Regina Rähn Эстония
31  Mirko Vavrenjuk & Marilin Noorem Эстония
33  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Россия
34  Allar Möll & Gerli Selge Эстония
34  Erik Tugo & Valeria Inostrantseva Эстония
36  Sander Kalve & Anna Kustova Эстония
36  Dmitri Tuvi & Ilona Andrejeva Эстония
38  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Латвия
38  Maris Loja & Madara Freiberga Латвия
40  Teet Järv & Janina Kim Эстония
41  German Dusheyko & Anna Makoveeva Россия
42  Tarvi Salu & Kaidi Possul Эстония
43  Dmitriy Novikov & Svetlana Karpova Россия
44  Mihkel Hiiet & Kristina Smirnova Эстония
44  Artur Käpp & Keidi Possul Эстония

Первый тур (лучшие 65)

46  Henri Latti & Anna Gorjunova Эстония
47  Toms Kolats & Liva Valdheima Латвия
48  Anton Batyukov & Anna Samosudova Россия
49  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Россия
50  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Латвия
51  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Эстония
52  Jaanus Burk & Terje Vaher Эстония
52  Sergejs Kondrasins & Karina Avisane Латвия
54  Rainis Karro & Diane Môttus Эстония
54  Artjom Skurenko & Katrin Repetskaja Эстония
54  Martin Uusmäe & Eleen Laul Эстония
57  Kirill Homtsik & Ekaterina Lazareva Эстония
58  Edgars Erkskis & Liva Culkstena Латвия
59  Ingus Falalejevs & Laura Umecka Латвия
59  Karl Henry Thomson & Glea Habicht Эстония
61  Deniss Gubanov & Albina Malôs Эстония
61  Reinis Kruklins & Justine Balmane Латвия
61  Karl Kristofer Kurruk & Anastassia Ugrjumova Эстония
64  Karl Erik Elmet & Raili Ever Эстония
64  Ainars Maske & Laine Liepa Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}