Results from Tallinn International 2007 - IDSF International Open Standard 25 ноября 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Tallinn International 2007
Эстония - Tallinn 24 ноября 2007 г.

IDSF International Open Standard 25 ноября 2007 г.

Финал

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
2  Valdis Skutans & Laura Kosite Латвия
3  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Россия
4  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Литва
5  Veiko Ratas & Helena Liiv Эстония
6  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Латвия
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Россия
9  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Финляндия
10  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Эстония
11  Marko Mehine & Maria Fessai Эстония
12  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Литва

Четверть-финал

13  Sami Vainionpää & Merje Styff Финляндия
14  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Финляндия
14  Alari Lukk & Dina Syritsa Эстония
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Польша
16  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Эстония
18  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Эстония
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Эстония
20  Pawel Szajda & Karina Hofmann Польша
21  Pavel Kuzmin & Susanna Uusmaa Эстония
22  Kristaps Kalnins & Liva Prince Латвия
23  Andres End & Liis End Эстония
24  Veiko Rist & Maria Konus Эстония

Round 2 (лучшие 35)

25  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Литва
26  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Литва
27  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Латвия
28  Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Финляндия
28  Joonas Sakki & Riikka Junno Финляндия
28  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Россия
31  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Латвия
31  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Эстония
33  Evert Eero & Veronika End (aka Korotnikova) Эстония
34  Pavel Golubev & Yaroslava Eliseeva Россия
35  Hardi Rikand & Laura Kask Эстония

Первый тур (лучшие 59)

36  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Финляндия
36  Artur Lubin & Birgit Usin Эстония
36  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Эстония
39  Andrejs Aleksejevs & Jekaterina Fjodorova Латвия
40  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Латвия
41  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Германия
41  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Россия
43  Rolands Malcans & Anna Berga Латвия
44  Erik Raikkerus & Kristiine Volt Эстония
45  Sergey Korablev & Olga Semionova Россия
45  Mikus Ulbins & Madara Treimane Латвия
47  Mihail Pustokhin & Diana Khayrulina Россия
48  Tanel Merigan & Gerti Leesman Эстония
49  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Россия
49  Aleksei Ivanov & Kamilla Kerimhanova Эстония
51  Lars Trunin & Grete Raidma Эстония
52  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Латвия
52  Kristen Gilden & Kristina Kips Эстония
52  Kaspar Sallo & Enely Kontson Эстония
55  Raido Ruuse & Riikka Salminen Финляндия
55  Risto Siitan & Regina Lai Эстония
55  Dmitry Smirnov & Mariya Zirenko Россия
55  Frank Viikberg & Kristiina Mooses Эстония
55  Rodion Zhuk & Marianna Sinitskaya Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}