Results from Tactus Open 2008 - IDSF International Open Latin 27 апреля 2008 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Tactus Open 2008
Хорватия - Zagreb 26 апреля 2008 г.

IDSF International Open Latin 27 апреля 2008 г.

Финал

1  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Словения
2  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Россия
3  Misa Cigoj & Alexandra Malai Словения
4  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Италия
5  Andrea Silvestri & Martina Váradi Венгрия
6  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Австрия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Россия
8  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Литва
8  Istvan Varga & Gabriela Pilic Хорватия
10  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Россия
11  Stefano Vidoni & Giulia Settomini Италия
12  Matej Kralj & Spela Kralj Словения

Четверть-финал

13  Lukas Hojdan & Zuzana Sykorova Чешская Республика
13  Yumiya Kubota & Rara Kubota Япония
15  Viktors Shruboks & Ala Karpenko Литва
16  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Словения
17  Kristijan Burazer & Martina Plohl Словения
17  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Сербия
19  Jiri Hein & Lucia Krncanova Словакия
19  Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Италия
21  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova Чешская Республика
22  Dániel Szabó & Éva Lovász Венгрия
23  Leon Ajtlbez & Zana Aleric Хорватия
24  Danijel Romanovic & Tanja Lukic Сербия

Round 2 (лучшие 48)

25  Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Румыния
25  Tamás Gellai & Ágnes Fürst Венгрия
25  Uros Markovic & Jovana Janicijevic Сербия
28  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Чешская Республика
29  Noel Kiss & Zsuzsanna Braun Венгрия
30  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Азербайджан
31  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Румыния
32  Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Австрия
32  Artem Lazarev & Liene Liepa Латвия
34  Vedran Marceta & Zana Ibric Босния и Герцеговина
34  Tomaz Ster & Stasa Berkopec Словения
36  Miha Stefl & Ursa Tomazic Словения
37  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Словения
38  Daniel Nan Sajti & Daniela Florut Румыния
39  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Чешская Республика
39  Marko Herceg & Ana Herceg Хорватия
39  Patrik Majcen & Emina Musanovic Хорватия
39  Sven Zubic & Marija Santek Хорватия
43  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Хорватия
43  Milan Locic & Ivana Dzambic Сербия
45  Roland Parádi & Diana Gyurits Венгрия
46  Péter Császár & Andrea Illés Венгрия
46  András Mészáros & Dorottya Oláh Венгрия
48  Matej Mesojedec & Dijana Zutic Хорватия

Первый тур (лучшие 77)

49  Kristian Pavlovic & Sandra Orgonas Сербия
49  Viktor Polasek & Dita Drabkova Чешская Республика
51  Jozef Herak & Sandra Agalareva Словакия
52  Enis Avdic & Ida Sehovic Босния и Герцеговина
53  Dino Alic & Dina Imamovic Босния и Герцеговина
54  Timi Volupic & Sara Bucar Словения
55  Nermin Kocan & Iris Brkic Босния и Герцеговина
56  Philip Hain & Andrea Hasner Австрия
57  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Сербия
58  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Азербайджан
59  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Белоруссия
59  Filip Debelec & Bruna Gorupec Хорватия
61  Zsolt Katona & Tímea Potys США
62  Alexander Wonisch & Anja Höfler Австрия
63  Luka Vodlan & Maja Omovsek Словения
64  Deni Banic & Sara Biskic Хорватия
64  Slobodan Vukcevic & Jelena Vukcevic Montenegro
66  Antonio Humski & Marina Kovac Хорватия
67  Ivan Angelkovski & Kristina Tarcugovska Македония
67  Miroslav Gajic & Nevena Bazalac Сербия
67  Marko Grdosic & Ana Lovric Хорватия
67  Matija Posavec & Vlatka Blazekovic Хорватия
71  Florin Dacian Culda & Dana Raluca Gale Румыния
71  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Хорватия
71  Marko Santic & Tena Zepec Хорватия
74  Ivan Ivanov & Violeta Milanova Болгария
74  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Босния и Герцеговина
74  Matevz Rumpret & Vesna Koderman Словения
74  Bartul Zubac & Lorena Klasic Хорватия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}